Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Настюшка*, насчет пола ребенка абсолютно такая же ситуация. хотим девочку, особенно муж, но тоже думаю будет мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, мы тоже оба хотим девченку. все бабули-дедули внучку хотят. но я думаю будет противоположный результат - сын-внук :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сморю большинство думают, что у них мальчик и я в том числе, от чего так?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! В общем сходила я на узи, всё нормально,сердечко бьется,ручками ножками машет :) Я шла туда как на висилицу....Все это время держалась,была спокойна, а как легла на кушетку,всё...меня накрыло...Я тогда обратилась к Богу:если ты хочешь забрать и этого ребенка-бери сейчас,а если нет,то оставь его мне живого и здорового. И тут доктор показывает на монитор и говорит:вот твой мальчик :Hello: Муж аж подскочил со стула: ТАМ МАЛЬЧИК? :D А меня сразу прорвало,я начала плакать,доктор спрашивает,мол,это ты от счастья? Я говорю конечно,ведь готова была к худшему(хоть и надеялась на лучшее). Подбежала сестра мужа(она была с нами,так как это она нас привела к этому доктору,когда то рожала с ним)начала меня целовать. Медсестра принесла салфетки,сама мне вытерла живот,тысячу раз поздравила :) Доктор на мое счастье оказался граммотным(не то что в Хургаде),сразу направил сдать кучу анализов,сказал чтобы я пришла 1 сентября на контрольное узи и потом на операцию шейки :girl_bye: УРА,УРА,УРА!!!!!! Немного печалит только то,что я здесь буду без мужа,он через пару дней уедет обратно,и вернется перед операцией,но зато его мама ничего делать не даст,т.е буду только есть и спать :think1::D

Слава Богу! Теперь точно все должно быть хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я на свой БТ (базальная температура) график смотрю... и у мужа по СГ ленивцы не живучие, так что наверное сынуля. очень хотим дочурку. но любому "здоровому исходу событий" в марте будем рады

Изменено пользователем muya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а как в результате решилась ситуация с мужем и отпуском? поехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие кто до беременности не занимался спортом? Ну и вообще равнодушен к нему? Я изредка похаживала, похожу месяц брошу, лентяйка :sorry: А теперь думаю, как это отразится на состоянии после родов, всё обвиснет :cry: Я не толстая, но животик есть небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если уже потуги и раскрытие 0, или у ребенка гипоксия началась и нужно ЭКС, или полное раскрытие, а ребенок не идет и тд. можно до бесконечности писать..в таких случаех не предугадаешь, читала я про роды дома очень мало кто удачно рожал, в основном или экстренно везут в РД или печальный исход...вы же не дадите мужу или маме дома вам зуб лечить? галнды удалять, зачем в больницу ехать давай муженек вырви мне зубик и все ок))) а если с ребенку или вам понадобится помощь после родов срочная...

 

это больше эгоизм или идиотизм думать о родах дома (без обид).

 

Согласна. Без сопровождения специалиста, хотя бы акушерки, рожать в доме опасно, хотя такое практикуется в Голландии. 50% - домашние роды с акушеркой и со Скорой у подьезда. Странно, конечно.

 

 

Annamari@ Сегодня только по первой была передача, о том что мамочку у которой 5 детей, взяли и стерилизовали после родов, не спросив ни у кого ничего! Это просто жуть, сволочи! Обсуждали они, кто они такие, чтобы распоряжаться судьбами людей и решать кому надо рожать, а кому хватит! А вы девочки, говорите стереотипы, вот они стереотипы ваши, живые люди!

 

Ну это вообще - беспредел! :shok9::26_obmorok: За такое - судить нужно!

 

 

anastyamama, сочувствую вам! Это очень страшно - потерять своего ребенка! Пусть в дальнейшем все будет только хорошо!

 

Habibti1, с отличным УЗИ и с радостной новостью!!! )))

 

Bege Mot, держу кулачки! Поправляйтесь!!!

 

LittleOne, чтобы сон в руку был! ;) Ждите принцесску!!!

Я думаю, что на 9 недель все-таки трансвагинальное УЗИ будут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я такая...( но в бассейн ходила с мужем... планирую и во время Б ходить... и еще со 2ого триместра буду гимнастику делать... и жрать на полведра меньше))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne так бассейн это уже спорт, значит не такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LittleOne так бассейн это уже спорт, значит не такая :D

Я вообще никаким спортом никогда не занималась.... :not know: тут решила заняться йогой для беременных, но не нашла что б не очень далеко от дома\работы и что б вечером(после работы) или в выходные :( . Думаю купить диск делать самой дома.....но не знаю насколько меня хватит....когда заплатишь уже из жадности ходишь, что б деньги не пропали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а мне больше нравится дома... делаешь когда хочешь, в своем темпе все... иногда правда полезно когда тебя поправляют, если что не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012 Не факт, меня даже деньги не остановливали пойти домойки, а не на тренировку :D

 

дома вообще себя не заставлю ни в жизни, один раз с мужем пробовали, типо он мой тренер :girl_haha: только ржач стоял :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

июнь2012 Не факт, меня даже деньги не остановливали пойти домойки, а не на тренировку :D

 

дома вообще себя не заставлю ни в жизни, один раз с мужем пробовали, типо он мой тренер :girl_haha: только ржач стоял :D

Неее, если я заплатила, то в жизни не пропущу, я институте то занятия пропускала в крайнем случае(хоть и бесплатно), а вот дома боюсь, что не буду заниматься :think1: , но тут хоть не очень обидно т.к. диск не очень дорогой, а то у меня обруч и тренажер для качания пресса уже несколько лет пыляться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012 Я думаю, что сейчас, в 1 триместре, не стоит увлекаться обручем и уж тем более пресс качать, опасно всё это сейчас нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

июнь2012 Я думаю, что сейчас, в 1 триместре, не стоит увлекаться обручем и уж тем более пресс качать, опасно всё это сейчас нам.

:hohot: :hohot: что ты! они уже несколько лет пылятся, щас то я уж за них точно не возмусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012 ты так сама написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да не, это я про то, что диск не такой дорогой как тренажер, не так жалко, если будет пылиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходила к Декабрятам, а они уже пузики выкладывают вовсю, все такие разные, милые, скорее бы мы все дорасли до этих счастливых моментов пузороста :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееееевочки, че делать? Состояние мое - просто размазана по кровати, мама надоумила померить давление....ну это же капец даже для гипотоника 85/48. Чай крепкий сладкий выпила - нифига не изменилось. Кому что назначали, если было такое? ко врачу ночью не попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже одежду для беременных приглядываю, так приятно :sorry: Я вот что думаю, у нас самые пузы зимой будут, у меня на зиму дубленка приталенная, а что то приличное покупать на одну зиму че то не хочется....и ходить в чем то надо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@ Я иногда страдаю давлением, вот недавно с низким, конечно не таким как у тебя ходила к терапевту, толком ничего не прописала, обильное питьё, свечи кипферон, я не стала покупать, ну и больничный! Вот от высокого могу сказать что-то по делу, а по низкому, выпей кофейка, одну чашку можно я читала и сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, полазила по инету - кофе везде советуют, завтра мужа отправляю добывать кофе ))) буду варить. А то сон у меня - и так мера вынужденная, потому что ничего больше я делать не могу, спать и лежать. Голова болит, что до сна, что во время, что после (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подняла свой старый блог про определение пола ребенка

 

 

Вот его суть:

сколько лет матери на момент зачатия + месяй зачатия +1= если четное, то мальчик, нечетное - девочка!!

у меня с Василисой сошлось, а сейчас насчитала мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никаким спортом никогда не занималась.... :not know: тут решила заняться йогой для беременных, но не нашла что б не очень далеко от дома\работы и что б вечером(после работы) или в выходные :( . Думаю купить диск делать самой дома.....но не знаю насколько меня хватит....когда заплатишь уже из жадности ходишь, что б деньги не пропали....

 

если йогой не занимались раньше, по дискам заниматься ни в коем случае нельзя. Вообще с невнимательным тренером и в зале то можно навредить и в не беременном состоянии, если ты новичок в йоге. А сейчас такие эксперименты куда более опасны. Поищите лучше еще)

 

я йогой несколько лет занималась, последнее время пилатесом. мне врач сказал не рисковать и до 3 триместра со всем завязать

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...