Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Спасибо большое за подсказку!

 

 

Если вдруг что-то найдете напишите мне в личку, а то я столкнулась с точно такой же проблемой.....

Ещё может кто знает, нужно заниматься именно йогой для беременных или все-таки можно на обычную пойти, но не сильно перегружаться?

 

лучше для беременных, она более щадящая будет и не будет поз которые вообще не нужны беременным уж точно)

еще конечно можно на индивидуальные тренировки пойти, но это конечно дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие кто до беременности не занимался спортом? Ну и вообще равнодушен к нему?

 

Я ленивая.... давно ничего не делала. Надеюсь, ничего не обвиснет :)

 

 

Я во вторник сдавала ХГЧ, 26 июля был 11 тыс, через 12 дней - почти 80 тыс. Удвоение каждые 4 дня. Девочки, кто в ХГЧ разбирается - это нормально ведь? До этого удвоение было каждые 2.5 дня. УЗИ пока не хочу делать, поэтому и сдаю ХГЧ.

 

 

Рост замедляется на каком-то этапе, наверно, все ок. Ты можешь понять только одно по ХГЧ сама - что беременность не замерла. А она не замерла, раз растет.

 

сегодня днем давление еще ниже, на обеих руках причем

 

Я бы на твоем месте поехала в больницу. У ребенка гипоксия из-за низкого ТАКОГО давления может быть, ВРОДЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ленивцы неживучие к мальчику? Я думаю наоборот: они все быстрее положенного погибают, поэтому у мальчиков вообще нет шанса... у нас такая же СГ.

 

ленивцы отвечают за девочку, дольше живут, медленнее двигаются. а быстяки все делают быстро.

 

кароче, я растерялась, главное, чтобы здоровый ребенок и в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вдруг что-то найдете напишите мне в личку, а то я столкнулась с точно такой же проблемой.....

Ещё может кто знает, нужно заниматься именно йогой для беременных или все-таки можно на обычную пойти, но не сильно перегружаться?

 

Нужен подготовленный тренер. Лучше не на йогу, но с подготовленным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь уже делал первые скрининги? Биохим и узи?

Интересно послушать как первый скрининг проходит и чем от обычного узи отличается. Завтра пойдем-я уже сейчас готова у порога клиники ночевать))) Быстрее бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивцы отвечают за девочку, дольше живут, медленнее двигаются. а быстяки все делают быстро.

 

кароче, я растерялась, главное, чтобы здоровый ребенок и в срок!

 

У всех мужчин одинаковое кол-во девочек и мальчиков образуется изначально.... возможно, от того кому комфортнее живется, тот и родится.

Да, мальчики быстрее, но меньше живут, а девочки дольше живут, но медленнее. А если спермотозоиды медленные, и мрут быстро, то я думаю, девочек остается больше, чем мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Полночи промучилась с кишечником... Воздух в нем и так больно!!! Утром нашла дома русскую смекту, там написано можно беременным... Выпила. полегчало, но все равно до конца не прошло... Блин, что кишечник взбунтовался, ничего ведь такого не ем, все диетическое! Что делать? Может кто знает какие нибудь средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я обычно ем уголь. Он по-моему единственный самое натуральное средство. только ем не как раньше по 6 таблеток, а 2-3. А вообще мне врач когда я жаловалась что тоже иногда мучаюсь сказала есть по утрам кашки. я её послушала и мне правда легче стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а мне наоброт кажется, пока медленный допрет, че делать, шустренький уже дело сделает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, угля нет(( кашу ем каждый день! супчики там все дела! детское питание тоже)) ну что за ерунда! еще и так больно, блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, =( печально. меня то кашки спасли конечно...я всю жизнь на бутериках так что сейчас желудок как в рай попал)

Кстати, а ты элевит не пьёшь? на него бывает такая реакция. вообще если много лекарственных препаратов то подобного очень трудно избежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала уже вагон отзывов по всему инету.....в общем картина такая: при низком давлении врачи ничего не назначают толком, кроме свежего воздуха, прогулок, кофе, элеутерококк (который не всем можно), шоколадку. Ну и полтаблетки Цитрамона, если совсем фигово и болит голова. При этом врачи говорят, что низкое давление в первом триместре это типа норма, гораздо хуже высокое, а если вы от природы гипотоник - то тут вообще все понятно и терпите. :sorry: Мне все понятно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться вам хочу....

Попыталась встать на учет.... получила новый полис, в страховой меня заверили, что с ним могу обращаться в любое гос.мед. учреждение....не тут то было! В ЖК меня пытались справить по прописке, а я им заладила, что имею по закону права вставать на учет там где хочу, в итоге пошла к заведующему, написала заявления, обещали прикрепить, сказали приходить через 3 дня. Вот хожу всю неделю, никак закорючку на заявление не поставят, сказали приходить уже на следующей неделе, а на следующей неделе у меня уже 10,5 недель будет, а там уж и до конца первого триместра рукой подать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, пью витамины, но не элевит. вообще такое первый раз... уже я не знаю, что лучше есть или не есть... лежу жду чуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ) в низком давлении есть и преимущества! мне вот кофе разрешила пить врач и даже сказала что нужно) когда лежала на сохранении все с завистью на меня смотрели)) Главное не принимать таблеток которые могут усугубить ситуацию. Мне прописали курантил, но сразу сказали если плохо будет-не пить. я после одной таблетки полдня встать не могла) так что аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, померила сейчас - 92/61!!! Я прямо живу ))))

 

Elizavet@, ) в низком давлении есть и преимущества! мне вот кофе разрешила пить врач и даже сказала что нужно) когда лежала на сохранении все с завистью на меня смотрели)) Главное не принимать таблеток которые могут усугубить ситуацию. Мне прописали курантил, но сразу сказали если плохо будет-не пить. я после одной таблетки полдня встать не могла) так что аккуратнее!

 

Вот и я про таблетки не хочу думать....не думаю, что мини-чашка хорошего кофе может непоправимо навредить. До беременности я пила его временами каждое утро малюсенькую чашку - чувствовала себя прекрасно. А потом могла месяц вообще не пить. Я кофенезависимая ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне кажется лучше сразу в другую ЖК уйти..а то врачи потом вас так наблюдать будут что вы не рады будете) я вот вообще убеждаюсь с каждой явкой что врачи в ЖК просто часы отсиживают. Моя в последний раз ни с того ни с чего решила мне дюфастон дозу уменьшить и магне Б-6 отменить. нужно идти в ЖК желательно к знакомым врачам..тогда есть шанс что помогут

п.с: я наблюдаюсь в частной клинике а ЖК ради родового хочу сертификата.

LittleOne, держись! я вот наивно полагала что беременность это легко и приятно. второго отрицать не буду новот с первым точно не все так просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я уже 4 день подряд тащусь от яичницы с помидорами...... :confusion: а токс приобрел вполне милую форму - не мутит постоянно, а накатывает позывами раза 3-4 в день, но не до рвоты. Оч неплохой вариант :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, пейте спокойно если врач разрешает кофе) оно только помогает гипотоникам. Только лучше конечно свежее а не растворимое..хотя я сама иногда балуюсь и тем и тем) Хочется иногда вредного.. Вчера вообще муж от дошираков в магазине оттаскивал. Я ему: "дай хоть посмотрю!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, мне тоже с курантила плохо, сегодня на явке Г сказала, что он снижает давление и надо снизить дозу или вообще не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, :D :D :D ну дааа, доширааак... я пюрешки люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, Хаааааааааааааааааааааааааа "дай хоть посмотрю" ))))))))))))))) я не могу )))))))))))))))) растворимый кофе я не пью вообще, с него мутит и вообще невкусно мне ))) только свежесваренный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычной йоге есть запрещенные для беременных асаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, да, мне сразу так сказали и я его бросила) жалко что они не продают пробными порциями, а то теперь его непонятно куда девать))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а мне наоброт кажется, пока медленный допрет, че делать, шустренький уже дело сделает...

 

Так речь о том, что шустреньких мало. :( Я думаю, что они еще до слачи спермограммы ХЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...