Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Чудо_чудное, ВО-ВО!а стоит 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ))))))))))муж тоже посмеялся. а меня прямо весь день тянуло на гадости. вспоминала Биг Мак, потом лапшичку...muya, пюрешка меня тоже вполне устроила бы)))) а ещё баночка кооооолы...это вообщеее) прямо хочу не могу..

В итоге купила шиповник и поужинала рыбой =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление тоже 85\56 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, я всех своих бабушек опросила. никто его не пьёт =(

даже мужу в порядке шутки предложила-может попьешь для профилактики?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, шустрых мало? аааа ну тогда... может быть. я ни в чем не уверена до 1 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться вам хочу....

Попыталась встать на учет.... получила новый полис, в страховой меня заверили, что с ним могу обращаться в любое гос.мед. учреждение....не тут то было! В ЖК меня пытались справить по прописке, а я им заладила, что имею по закону права вставать на учет там где хочу, в итоге пошла к заведующему, написала заявления, обещали прикрепить, сказали приходить через 3 дня.

 

С мужем надо идти, сделать копию заявления, чтобы дату принятия на копии поставили.... или вообще уже в минзрав написать - тянут неделю - сволочи!

 

И полис можно было не по прописке подкрепить, а по фактическому проживанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, ка вы можете держаться, я конечно пытаюсь пить компоты и есть фрукты, но если дома есть газировка, то меня не удержать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, у меня утром было 84/46.....жесть. Сейчас само поднялось почти до рабочего. Вот где причина? 2 дня пластом, сейчас получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ое-ей!бедолага...тошнит еще от такого низкого?:надо звонить врачу на участок в жк!!

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

muya, я не могу себе такое позволять) как представлю сколько там гадости..я даже шоколадки ем только после тщательного изучения состава и всех продавцов и официантов пытаю на вопрос наличия химии в продуктах) очень уж за маленького боюсь. Я вообще трус. первые 1,5 месяца каждого шороха боялась. Сейчас получше стало с психикой)))

 

Девочки повторю вопрос, первые скрининги ещё никто не делал да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, мартовским рановато... вот со следующей недели может уже начнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, пардон а на линеечке это имя твоей малышки или как?) просто вроде срок ещё маленький а вы уже пол знаете?)

 

muya, эх...у меня просто ПДР первые дни марта так что я видимо самая первая всё проходить буду)) сегодня биохимию сдавала, завтра скрининг..страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое имя :reverans: что-то я даже и не подумала,что могу ввести в замешательство кого-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, по-разному бывает)) многие своих деток также называют как зовут одного из родителей. мы вот имя мальчику никак не выберем я уже думаю на крайний случай кака папу назовем)))

Просто тема актуальная..так хочется пол узнать, подумала вдруг есть какие-то секретные методики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки повторю вопрос, первые скрининги ещё никто не делал да?)

 

Вроде, да. Я 15.08 к врачу.... да и какие скрининги? Еще до 11-12 недели дожить надо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у меня старшая дочь тоже Анастасия ;)

 

пол еще слишком рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня завтра 11 неделек) вот и иду..)) надеюсь всё хорошо будет!

anastyamama, ну вот видишь)

 

Soninfo, у тебя значит ПДР в самом конце марта видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, Как ни странно - не тошнит, меня даже токс помиловал на 9-ой неделе. Голова не кружится, только когда встаю пульсирует висок или затылок. вчера еще болела голова, сегодня уже неплохо даже....начинаю верить, что это и правда норма )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться вам хочу....

Попыталась встать на учет.... получила новый полис, в страховой меня заверили, что с ним могу обращаться в любое гос.мед. учреждение....не тут то было! В ЖК меня пытались справить по прописке, а я им заладила, что имею по закону права вставать на учет там где хочу, в итоге пошла к заведующему, написала заявления, обещали прикрепить, сказали приходить через 3 дня. Вот хожу всю неделю, никак закорючку на заявление не поставят, сказали приходить уже на следующей неделе, а на следующей неделе у меня уже 10,5 недель будет, а там уж и до конца первого триместра рукой подать...

 

Я встала на учет не по прописке, а по месту жительства. Представила договор купли-продажи на квартиру, где мы живем (она моим родителям принадлежит) и доверенность на мужа (делали давно, чтоб с ДЭЗами всякими можно было общаться без проблем). А так просто чтоб поставили-только через заведующую можно договориться. Если разрешит, могут и просто со стороны взять. Но к нашей ЖК очень много районов прикреплено, поэтому со стороны не любят брать.

 

Девочки повторю вопрос, первые скрининги ещё никто не делал да?)

я в понедельник сдаю кровь, а узи скрининговое решила делать в платной клинике в четверг 16-го авг.. Правда они там и кровь тоже сразу берут. Ну ниче, сравню потом результаты ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я тоже всё в платной делаю. в ЖК даже не хочу идти. мне один раз узи делали когда на сохранении лежала в обычной больнице. Там такие аппараты что у любой тонус появится) А кровь сегодня сдала. Кстати если ты потом пойдешь на PRISKA то обязательно не забудь взвеситься в день сдачи крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, вчера была на приёме у Г у нас всё хорошо :love: , отписалась в теме о узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро :flower:

anastyamama Ты не показывала гинекологу брошюрку? Я кстати про имя тоже так подумала :D

 

Давление у меня 100/70, тоже не очень приятно, так как нормальное 120/80.

 

Девочки, надо мне сделать коррекцию бровей, сама не выщипываю, так как мне очень больно, не могу себя заставить, а у косметолога в кресле вроде уже никуда не деться. Но больно дико до слёз, ухожу вся в соплях, сердце колотиться, вся вспотевшая :sorry: И вот сейчас даже не знаю что делать, вся уже заросла, нигде не найти в салонах, кто делает кремом коррекцию, может кто-нибудь знает безболезненный способ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, я 15.08 пойду на УЗИ,у нас как раз будет 12 неделек.

тут подняла свои записи и пришла к выводу, что у нас в ЖК на двойной тест направление не дают, только на тройной. с дочкой не делала его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет не по прописке, а по месту жительства. Представила договор купли-продажи на квартиру, где мы живем (она моим родителям принадлежит) и доверенность на мужа (делали давно, чтоб с ДЭЗами всякими можно было общаться без проблем). А так просто чтоб поставили-только через заведующую можно договориться. Если разрешит, могут и просто со стороны взять. Но к нашей ЖК очень много районов прикреплено, поэтому со стороны не любят брать.

У меня по прописке и проживанию просто ужасная ЖК, к тому же там один врач только и очереди огромные(меньше 3 часов не разу не ждала), а уехать я оттуда на работу могу только на электричке, а у электричек перерыв с 10 до 14, так что можно на работу и вообще не попасть. Так что я выбрала ЖК не далеко от работы. Я понимаю, что им не хочется брать никого со стороны, но по закону я имею право и хочу воспользоваться этим правом! Так что у меня есть ещё в запасе неделька до первого скрининга, ещё побадаюсь, щас написала на сайт росно вопрос по моей ситуации. У меня сестра в Москве без всяких прописок без проблем прикреплялась...но мне не удобно в Москву мотаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у нас с вами разница в 3 дня :Hello: насчет ЖК я уже сказала..сплошное разочарование...они никакие анализы кроме общих самых не делают. я своей врачихе сказала что с результатами скрининга и биохимии пойду к генетику так она так возмущаться начала ( а я сижу и не могу понять что ей не нравится-я ведь в платную иду всё это делать..ей то какое дело), потом оказалось что она решила то я у неё прошу направления...) она аж бедная перепугалась что придётся мне их давать)))) :D

 

июнь2012, на мой взгляд лучше скрининг особенно первый делать в платных клиниках..в ЖК аппаратура плохая и они могут проглядеть что-то важное. сейчас вроде не так дорого это стоит, да и результат очень важен)

Изменено пользователем Чудо_чудное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...