Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Чудо_чудное, на самом деле, может оно и к лучшему, что не дают!!! я делаю узи в Медико-генетическом центре, там все проверяют!!досконально!!!и если что-то не так, направляют к генетику.

ты уже встала на учет, я только 29.08 пойду в 14 недель))) Г в отпуске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, конечно! я же говорю-лучше на таких вещах не экономить. я такая дотошная что мне важно быть уверенной что всё хорошо)

я на учет тоже долго не всавала..некогда было) а в частной когда планировали и сразу как узнала что беременна постоянно к врачу ходила и сейчас хожу. а в ЖК пришлось как на сохранении полежала сразу вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Magic поздравляю с хорошим узи.Я вот тоже решила наблюдаться платно.Не доверяю я врачам в жк,хотя мой врач раньше там работала.Но она и сама говорит ,что поток там большой,поэтому сильно в подробности каждой Б не вдаются,все по общей схеме.Но ,естественно,всегда есть исключения.Я наблюдаюсь в ЦПСиР,но он у нас не государственный,поэтому бесплатный прием только для планирующих.На счет сертификата я уже узнала-о ни в 30 недель дают какую справку и с ней идет в любую жк и пишешь заявление на выдачу сертификата-все происходит без проблем со слов врача. Девочки,те кто наблюдается в жк, у вас все анализы бесплатные или нет? У меня взяли бесплатно торч,вис,сифилис и скрининг тоже будет бесплатно-все остальное,биохимия,коагулограмма,общий мочи и крови, платный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

июнь2012, на мой взгляд лучше скрининг особенно первый делать в платных клиниках..в ЖК аппаратура плохая и они могут проглядеть что-то важное. сейчас вроде не так дорого это стоит, да и результат очень важен)

Я и не собиралась там ничего делать, просто надо куда то встать, что бы было удобно ходить и потом получить родовой сертификат. Договорилась с репродуктологом(где эко делала) что буду у неё вестись, но не по программе, а просто платить за прием. Но мне к ней ехать из области через всю Москву, особо не наездишься, а в этой ЖК куда я пытаюсь встать мама моя обслуживается и подруга 2 беременности вела, все довольны обслуживанием. Так что буду бороться за свое право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, вчера была на приёме у Г у нас всё хорошо :love: , отписалась в теме о узи.

Скажи пожалуйста ,у меня по узи тоже есть неровность плодного яйца(как бы выемка) и сказали что это маленькая угроза,тебе ни чего такого не говорили? Мне сказали обязательно продолжать пить дюфастон,но сказала что ничего серьезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, сейчас почитала про двойной и тройной тест, почти одно и тоже, поэтому теперь не беспокоюсь, что чего-то мне не до дали. Да и дочкой мне не съездить анализы не сдать, которые уже месяц лежат, все времени нет! на прогулку далеко идти, а оставить не с кем ее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста ,у меня по узи тоже есть неровность плодного яйца(как бы выемка) и сказали что это маленькая угроза,тебе ни чего такого не говорили?

неа вообще врач по этому поводу ничего не сказал, наоборот в завершение сказал что всё у нас оптимально. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже врач сказала ,что все хорошо,просто сказала побольше отдыхать.И она даже серьезно не обеспокоилась этим,тем более сейчас малыш активно растет и такое наверное нормально.Сейчас уберусь дома и тоже выложу фотку своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узистка и пол уже сказала....это в в 9.5 недель! Но чей то я очень сомневаюсь..... это она явно погорячилась.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я делала узи с дочей в 10 недель, врач сказал, что вроде барышня! в 12 недель другая врач сказала 75% девочка, в 20 недель все подтвердилось! Первый еще сказал, что если аппаратура отличная и квалификация хорошая то можно уже предположить....но только предположить, точно узнаете пол после родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, пью витамины, но не элевит. вообще такое первый раз... уже я не знаю, что лучше есть или не есть... лежу жду чуда)

Надо есть по чуть-чуть и каждые 2 часа, воздух в кишечнике может быть от сырых фруктов (их нельзя на ночь), надо лучше пока печеные и вареные, также от воздуха должен помогать укроп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ок, я вчера банан кушала и яблоко, но не на ночь... охохо... не понос так золотуха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я делала узи с дочей в 10 недель, врач сказал, что вроде барышня! в 12 недель другая врач сказала 75% девочка, в 20 недель все подтвердилось! Первый еще сказал, что если аппаратура отличная и квалификация хорошая то можно уже предположить....но только предположить, точно узнаете пол после родов))))

Блин....а я не поверила(хотя аппаратура хорошая), ладно посмотрю, что позже будут говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не отступайте!)

ღ Anastasiyka ღ, бывает :D

 

июнь2012, Блииин а я делала последний раз в 9 недель мне ничего не сказали =(( завтра вот пойду буду пытать врача. 11 неделек уже. пусть говорят)

 

ღ Anastasiyka ღ, а в 12 недель вы узи делали 3д или обычное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, по-разному бывает)) многие своих деток также называют как зовут одного из родителей. мы вот имя мальчику никак не выберем я уже думаю на крайний случай кака папу назовем)))

Просто тема актуальная..так хочется пол узнать, подумала вдруг есть какие-то секретные методики)))

Извини, конечно за пугалку, но чувствую обязанность предупредить, сто детей нельзя ни в коем случае называть как родителей (есть такая примета, что с кем нибудь их них что что страшное случится, поскольку вроде как энергетика одна получается у очень близких родственников, а двух чедовек с одной енергетикой быть не должно. У меня даже пример есть, мой друг Андрей Андреевич умер в 23 года((() Может это и бред, но я боюсь, поэтому и остальных хочу предостеречь. Также не называйте в честь родственников, особенно покойных и тех, у кого была тяжелая судьба. Пусть у ребенка будет свое имя и своя судьба счастливая!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня друг сергей сергеевич, и он и папа его живы и все с ними хорошо) приметы для тех, кто в них верит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, сейчас это все очень не точно!

Чудо_чудное, обычное, вроде 3д не делли, в 20 делали, но она показала личико в 3д и все, все узи они все равно делают обячное.

lana4891, а если не в честь, а просто имя нравится?! мы вот сыночка ходим назвать как моего дедушку, но не в честь, а просто нам нравится имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, спасибо за предупреждение) я это слышала уже. На самом деле скорее в шутку и потому что не можем имя подобрать для мальчика я говорю что может как папу назвать) я сама против этого...просто у нас так вышло что имя которые мне очень нравилось-имя его папы и как бы не хочется одного из дедушек обделять, да и опять таки чтобы судьба не повторилась..

 

ღ Anastasiyka ღ, завтра 3д вроде буду делать..хоть бы сказали уже кто будет! держу кулачки! ттт

Изменено пользователем Чудо_чудное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня друг сергей сергеевич, и он и папа его живы и все с ними хорошо) приметы для тех, кто в них верит!

Полностью поддерживаю! У меня тоже проскользнула шальная мысль назвать сына как мужа т.к. вообще никаких мыслей об имени мальчика нет. Но это будем уже думать когда пол точно знать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, рано так, думаешь, скажут? сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я вот тоже также)

 

LittleOne, 11 неделек завтра. Иду к хорошему узисту. очень его все рекомендуют..и аппарат у него вроде самый крутой))) наверное это я себя уговариваю больше. Хотя у меня у брата жене на 12 неделе уже точно сказали что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, я пойду в 12 недель тоже надеюсь что скажут!!ну или предположат. уже так хочется, считаю дни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а мне представляешь как на стуле тяжело сидеть?)) завтра всё утро буду ещё мучиться ожиданием)))

 

ღ Anastasiyka ღ, сижу смотрю УЗИ которые тут выложены. вот даже на 20х неделях в упор не могу понять как они пол видят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вылетело из головы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что знала, то и сказала. Извиняюсь еще раз если кого-то напугала. Верить или не верить дело каждого. Мне тоже мое имя нравится больше остальных и пока для ребенка ничего не придумали, но ребенок это личность, которая должна иметь свое имя и мы обязательно найдем правильное имя, даже может после родов! По поводу такого же имени как у деда, но не в честь, я думаю можно, тем более если дедушка прожил нормальную жизнь) Просто когда люди называют в честь они каждый раз называя имя, представляют того в честь кого они назвали, и это влияет на ребенка. Мой брат назвал своего сына в честь нашего брата (мы его очень любили), который в 16 лет погиб в аварии, так бедный мальчик в детстве стал инвалидом и умер тоже приблизительно в 16. Вот и думай теперь это просто совпадение или все ж мы можем, хотя бы как то оградить от этих неприятностей своих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...