Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Чудо_чудное, ой...я бы не стала такое делать, для меня проще на узи сходить или потерпеть!

Soninfo, у меня только подруга туда ходила, правда на Балканскую в 2010г. я уже не помню брала она или нет, если вспомню спрошу или позвони сама туда и спроси.

 

Да, позвонила, вроде можно... только записываться за неделю до УЗИ... блин... а там может и номерков не хватить.... но надо - значит надо.

 

Чудо_чудное, ясненько )))) скорее от больничной еды )))))

 

Девчат, а кто-нибудь замечал за собой такую странность как икота??? я вот в последнее время очень часто икать стала......

 

Я замечаю.... заколебала............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,я тоже! пусть на дневной на крайний случай кладут. там психологически сложно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я тоже слышала что нельзя ребенка именем отца называть, типа к несчастью это. А вообще мне вот что интересно, вы пишите что нельзя называть именами родственников.

У нас такая ситуация, мне всегда хотелось сынишку назвать Андрюшой. В прошлом году я узнала что у мужа двоюродный брат, которого АНдрей зовут, разбился насмерть, ему 37 что ли было. И что теперь получается что из за этого случая придется искать другое имя дитю, если сын будет? С одной стороны я ж не в честь этого покойного парня называю. я и знать про него не знала, когда мысль пришла о том что мне нравится это имя. С другой стороны, страшно как то. Может есть в этом какая то правда, и лучше покумекать над другим именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня ни разу не было проблем с записью!в прошлую Б вообще в понедельник записывалась в среду шла!

 

Чудо_чудное, я когда в РД лежала ела их еду и мне даже не хотелось больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о должны быть бесплатными.

Я просто хотела узнать в жк все анализы бесплатные или нет. Я то наблюдаюсь платно и мне сразу сказали,что анализы тоже будет платными,можно сдать в любой лаборатории. Мы с мужем решили будет так наблюдаться,хотя ,если у меня не было уже одной зб,то наблюдалась бы в жк.

 

Девочки а вы измеряли талию? Я до беременности была 65 см,а сейчас уже 71 см :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, больницы разные бывают. Там где я лежала(гинекология а не РД) кормили ужасно. утром и вечером каши невкусные а днем гороховый суп. Иногда беременным полагались яйцо или яблоко) я не привередлива и даже суп их ела, но там просто МАЛО кормили. не наедаешься тем что дают абсолютно..а когда на сохранении лежишь и так за маленького переживаешь..кушать тоже надо хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет УЗИ, мне еще больше 3х недель терпеть, аж в сентябре. Это у меня будет уже больше 12 недель. Вот где терпением запасаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, у нас ЖК такая что вообще кроме стандратных общих анализов крови и мочу и спида, гепатита и рв вообще ничего не делают)) вообще безобразие какие врачи стали..а если бы у меня не было возможности в частную ходить, то как быть?)

 

Виноградинка, да уж) а меня часто направляют на узи обычные(по показаниям), так что я особо не успеваю скучать по малышу-мы часто видимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, у нас ЖК такая что вообще кроме стандратных общих анализов крови и мочу и спида, гепатита и рв вообще ничего не делают)) вообще безобразие какие врачи стали..а если бы у меня не было возможности в частную ходить, то как быть?)

Тогда как я искать нормальную ЖК и прикрепляться туда т.к. это предусмотрено законом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а на Тобольскую с мужем пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, я когда на сохранении лежала с токсом тоже особо там не ела( тоже в гинекологии), а вот после родов в РД на ура все уплетала))) очень тяжело было утром после родов...я родила в 23-40 уехала в рд 20-00, а с 16 часов ничего не ела...так в 6 утра нас повели писать, я чуть в обморок не грохнулась, а завтрак в 9-ть так до туда еле доползла, сидеть нельзя, стоя в голове мутнеет в общем кое-как запихала в себя кашу, потом уже полегче было...

 

Soninfo, конечно, там для него есть отдельный стул и телевизор))))

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, к сожалению как показывает практика за бесплатно ничего хорошего и путного не получить в наше время =(

 

ღ Anastasiyka ღ, ой бедняжка! нда..

но у меня то видишь токсикоза как такового нет, и аппетит всю жизнь прекрасный)) так что меня одними кашками больничными не накормишь)

Ой кстати а ты когда первую носила дочку сладкое ела? меня просто дико последний месяц тянет на сладкое. всё что нахожу съедаю..а мясо наоборот не могу есть..вот думаю-может к девчонке?) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, не скажу что особо ела! у меня сестру на сладкое тянуло в обеих Б, 2 мальчика)))) я ем зеленый виноград)))) надо кстати сходить помыть себе)))

повезло!!! без токса очень классно, меня хотя тоже не особо накрывает, но постоянная тошнота присутствует!! уже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не, ну меня тоже подташнивает слегка и голова иногда кружится, ну и просто усталость постоянно. Но по сравнению с девочками у которых рвота все 12 недель первых, я легко отделалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, не...... я не хочу поправляться, ладно бы был у меня бараний вес в 40 кг.... тогда пожалуйста..... а так нет..... надо как-то держаться..... чтобы не раскабанеть.....

 

ну 59 кг не такой уж большой вес) ты же наверное и не очень маленькая ростиком при этом.

у меня больше вес и набрала уже 2,5 кг, а по таблицам имт, я на нижней границы нормы нормального веса)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, к сожалению как показывает практика за бесплатно ничего хорошего и путного не получить в наше время =(

Не согласна, мне перед эко надо было кучу анализов и все что я смогла я сделала бесплатно в поликлиниках, пусть не так быстро как в лабораториях, но значительно сэкономила семейный бюджет. А девочка знакомая отдала 400 т.р. в платной клинике за эко и пролет, а по бесплатной квоте все получилось. Ещё пример: сколько ходила в стоматологии платные(отбеливание делать и т.п. не лечить) везде мне говорили что кариес, причем каждый раз на разные зубы указывали, а в бесплатной сказали, что все хорошо(это я и сама знаю т.к. ни разу в своей жизни зубы не лечила и не беспокоили они меня). Везде человеческий фактор и все от людей зависит. Так же в платной клинике сказали на узи, что полип у меня и надо делать гистероскопию, но ничего не обнаружили на гистере. Я как то все больше сталкиваюсь с тем, что в платных заинтересованны больше в выкачивании денег.... Но это моё мнение, у других может все по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну я признаюсь что всегда хожу по рекомендации и только к одним и тем же врачам. Меня стоматологи с 8 лет лечат одни и те же))) А гинеколога знакомые советовали..так что тут отношение тоже конечно много значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у меня все же адский токс прошел за 7-ю неделю. Последнюю неделю (хоть во вторник :toks2: ), но в целом - почти без тошноты. Ем спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, умница! так держать) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора своими газовыми шариками мериться ;).... думаю, в тему "недельки" выкладывать можно.

 

У меня в линеечке написано, что мы 1 дюйм, это 2,5 см? Не многовато ли для 8 недель? Не врет ли линеечка?

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждала-ждала токсикоз, а у меня даже ни намека... ни тошноты, ни усталости, ни сонливости, ни запахов и т.п. я и на узи из-за этого ходила, посмотреть все ли нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждала-ждала токсикоз, а у меня даже ни намека... ни тошноты, ни усталости, ни сонливости, ни запахов и т.п. я и на узи из-за этого ходила, посмотреть все ли нормально

 

А ты где живешь? Где хуже экология, ИМХО, сильнее токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где живешь? Где хуже экология, ИМХО, сильнее токс.

это радует)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Балашихе живу в Московской обл., тут экология жуткая, не знаю почему так, больше 10 лет назад была беременность, так такой у меня жуткий токс был, что есть вообще ничего не могла, тока воду пить. Вот и в этот раз с ужасом ждала, а ничего нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сиди и радуйся и сплюнь через левое плечо :D :D :D

 

Soninfo, хм..у меня на последнем узи на сроке 9нед и 5 дней малыш 30,3 мм. Тобишь 3 см. И мне сказали что по срокам это 10нед и 2 дня) так что наверное немного привирает линеечка. хотя у всех по-разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...