Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Чудо_чудное, странно, у нас так: медкарта,которая остается в жк, обменная карта(у меня на руках), лист-бегунок со всеми специалистами

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, а у нас получается в ЖК болшая карта беременной женщины и у меня на руках книжка моя. она такая толстенькая. В обе книженции записывают каждую явку все мои изменения и в моей ещё врачи черкаются и анализы результаты тоже записаны. Её мне сказали всюду с собой таскать. Чтобы если что (ттт) то видно было что я беременная. Вот так.

ААААА я через 4 часа на первый скрининг! у меня уже попа еле на месте сидит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на руках книжка моя. она такая толстенькая

это и есть обменная карта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, ну у меня на ней написано "Диспансерная книжка беременной женщины" :m0591: наверное тоже самое...

Изменено пользователем Чудо_чудное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пока не давали никакой обменной карты. Девочки, мне нужна ваша психологическая помощь - вчера опять мой будущий муж показал себя редким козлом.. попросил сесть за руль и свозить его к нашим общим знакомым попить пивка. я сначала отказывалась - он всегда орет на меня и оскорбляет когда я за рулем. сказала "нет ты будешь орать, а мне нельзя нервничать", на что он убедил меня что будет молчать. ага, хрен там был. туда мы доехали хорошо, а вот обратно он мне устроил ужасную нервотрепку - начал оскорблять, обзывать (и это при том, что я еду за рулем, что и так для меня стресс), все собрал. "ТЫ МНЕ УЖАСНО НАДОЕЛА, ВОТ ПОЕДУ НА МОРЕ ОТДОХНУ ТАМ ОТ ТЕБЯ, НАЙДУ СЕБЕ ТАМ ДЕВЧОНКУ, ОТОРВУСЬ ХОРОШЕНЬКО, ТЫ ТУПАЯ ОВЦА" и т.д, и т. п. я понимаю, что все это именно для того что б вывести меня из себя. но зачем? и для чего? я не понимаю

 

я его, козла, по хорошему отпустила на море, а он такую чушь несет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, урод... надеюсь, отдохнешь пока его не будет!скотина какая!!!пусть на такси ездит, не вози его больше!я не знаю какой у вас характер,потому и советовать сложно...обидно очень,понимаю........

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Извините за откровенность, сегодня первый раз решились на ПА)))) все прошло хорошо, ни боли, ни тонуса, вообще ничего не было, только жжение там есть теперь немножко... С непривычки, наверное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, урод... надеюсь, отдохнешь пока его не будет!скотина какая!!!пусть на такси ездит, не вози его больше!я не знаю какой у вас характер,потому и советовать сложно...обидно очень,понимаю........

еще какой урод! сколько раз зарекалась его возить и каждый раз все повторялось. по хорошему взять и не пустить его на море после таких слов, но это ведь только давать ему повод думать, что я реально испугалась, что он найдет там себе "девчонку для отдыха". пусть валит, если б реально хотел найти сидел бы и молчал, а не на эмоции выводил.

 

Доброе утро, девочки!! Извините за откровенность, сегодня первый раз решились на ПА)))) все прошло хорошо, ни боли, ни тонуса, вообще ничего не было, только жжение там есть теперь немножко... С непривычки, наверное?)

жжение думаю от непривычки и от того, что среда там все-таки поменялась - у меня тоже иногда жжет после секса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДИТ.я стала на учет в 6 нед..если есть узи,в кот написано что маточная беременность ОБЯЗАНЫ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ. потом всех врачей проходите, выдают "лист-бегунок"

Спасибо за ответ)))

 

Чудо_чудное , к другому врачу идти не хочу. У меня врач очень хороший, кстати в обычной жк. К нему все стремятся попасть. Мне до него гинекологи категорически не нравились)

У меня его мобильный есть, и он говорил отзваниваться, если что и по приезду из отпуска позвонить -отчиталась и анализы сдала, снова звонила. Вообщем не удобно, его все-таки беспокоить во время отпуска еще раз, да и по такому поводу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,  муж твой конечно вообще... Он хоть извинился?? Честно сказать, если бы мне такое сказали, я бы ему после этого жизнь попортила, еще и на гормонах)))) но это я, наверное, иногда промолчать - это правильно... Главное, чтобы он понимал, что вел себя как козел просто!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Никакие анализы терапевт не назначит, это просто так, спросят пару вопросов ну окулист зрение проверит, лор горло и все...... я уже всех прошла, плюс педиатра детского, а там просто про болячки спрашивают и ставят группу риска, если есть какие-то наследственные заболевания...... и все, а все анализы это в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Вот ведь урод, мало того что на свою женщину такое говорить так ещё и на беременную, ладно бы если он критиковал твое вождение а такие высказывания как найду себе другую и тд это уже конечно перебор, это он всегда таким был? Я даже не знаю что сказать...а если честно я бы руки в ноги и до свиданья :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Вот ведь урод, мало того что на свою женщину такое говорить так ещё и на беременную, ладно бы если он критиковал твое вождение а такие высказывания как найду себе другую и тд это уже конечно перебор, это он всегда таким был? Я даже не знаю что сказать...а если честно я бы руки в ноги и до свиданья :(

"до свиданья" - это значит своего будущего малыша оставить без отца и на нищенское существование. я от него полностью завишу. сейчас пришел с работы, я сижу с кислой рожей...подлизывается:"моя лапуся меня разлюбила?" я говорю"да" оправдывается типа пьяный был. ну да конечно здоровый бугай от трех стаканов пива так запьянел, что чушь понес. что у пьяного на языке - значит у трезвого на уме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, хоть совесть есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вотхотела встать на учет, но меня не взяли, т.к. врач к которой я хотела попасть в отпуск, а другая сказала не возьму. Но предложила сходить на УЗИ, я сказала так в 12 недель же, она говорит, что это скрининг, а так можно сходить т.к. много ЗБ(((. Но в итоге я не настояла и она не дала направление. На след. день хотела пойти к хорошему узисту, так блин и она в отпуске((((. А направление дают только в ЖК, узистка мне совсем не нравится, т.к. она ещё и врач по бесплодию, у которой я когда-то наблюдалась, но она мне никак не помогла, все время грубила, хамила и узи делает плохо. Вот и думаю толи уж к ней переться (но очень к ней не хочу). Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, я без напрваления ходила сколько раз....... что у вас других больниц нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, спасибо :flower: успокоила))пойду в понедельник на прием записывацца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю лежу на сохранении, вернее перестраховываюсь, чтобы нервы не трепали на работе, Г так и сказала что на сроке 8-12 недель много опасностей и лучше полежать в больнице... хожу как на дневной стационар, сплю ем и получаю дозу лекарств. Вечером накатывает токсикоз, мутит по страшному, слава Богу, не обнимаюсь с унитазом... Поставили анемию, добавили к списку еще и железо, так что набор лекарств уже большикий, но все на благо малыша

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Сходила я вчера к своему врачу, у меня всё ок, почти всё вышло, планировать будем с октября ;) Поговорили о возможных причинах...одна из них всё таки таскание Оливии (ей 1г 4 мес, вес где-то 12-13 кг) Так что будте пожалуйста осторожнее и не поднимайте тяжести ни в коем случае!!!! Берегите себя и своих малявок :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"до свиданья" - это значит своего будущего малыша оставить без отца и на нищенское существование. я от него полностью завишу. сейчас пришел с работы, я сижу с кислой рожей...подлизывается:"моя лапуся меня разлюбила?" я говорю"да" оправдывается типа пьяный был. ну да конечно здоровый бугай от трех стаканов пива так запьянел, что чушь понес. что у пьяного на языке - значит трезвого на уме

 

на уме точно! и сказал это, чтобы не удивлялась потом!!! Если не можешь уйти:

1. смирись, что он козел

2. пожалуйся маме или тому, кто ему за кровинушку мозг так вставит, что он сам не захочет на юга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa ты конечно, меня извини, но если он сейчас так себя ведет слегка пьяный, то дальше в браке лучше не будет. Я бы тоже десять раз подумала, прежде чем жить с ним дальше. Лично для меня такие отношения вообще не приемлемы. Между супругами в первую очередь должно быть уважение.

 

Беременяшечка // сходи в любую другую клинику и там платно сделай узи.

 

JuliaTeh я рада за тебя, что тебе так быстро разрешили планировать. Удачи вам! Да, таскать малышей надо поменьше. Я как узнала, что Б. своего младшего стараюсь не поднимать. Но всё равно совсем без этого тоже не обойтись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы вчера ходили на первый скрининг) нам сказали через неделю ещё раз идти :D мы слишком маленькие ещё)) тогда сказали и пол может глянут. Вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, не знаю как у вас терапевты себя ведут. У меня терапевт не писала в обходной листочек пока я не принесла общий анализ крови и мочи. И даже за деньги тоже, говорит а где анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...