Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

MissHoney, какая молодец терапевт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера стала на учет. Причем, у дежурного гинеколога, а не у своего участкового. Она посмотрела меня на кресле - и сказала, матка уже на 9 недель, надо ставить. Выписала тучу анализов, направление к генетикам дала и записала к моему участковому гинекологу на конец августа, куда надо придти с результатами всех анализов. На все про все две недели. Слава богу, в нашей поликлинике среда - день беременных, так что не придется стоять в очереди со злобными старушками.

Я скромно пожаловалась на слабость и нервную работу, намекая на больничный, но она была непреклонна - говорит для больничного надо очень сильно постараться. Странно это все, я была уверена, что больничный беременным дают без проблем.

А сейчас старшая дочка заболела ангиной - мне приходится за ней ухаживать. Очень боюсь подхватить инфекцию, хожу в маске. Теперь и не знаю, что делать - может, больничный по уходу за ребенком взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, Светлана, а на когда записалась к генетикам?мне повезло больше мне моя гинеколог дала месяц на анализы и записала на прием после генетков.А ты не в курсе во всех поликлиниках у нас есть день беременных?я от тебя впервые слышу ,что такой вообще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, я без напрваления ходила сколько раз....... что у вас других больниц нету?

 

Беременяшечка // сходи в любую другую клинику и там платно сделай узи.

 

 

В этом вся и проблема, что другой клиники нет. У нас маленький город.

 

Девоньки, у кого-нить токс пошел на убыль? И ещё вопрос...интимный... вы можете сейчас позволить себе секас? :confusion: У меня муж боится, т.к. прошлая беременность была непростая, постоянно с угрозами, поэтому у нас это дело было редкое и сейчас. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, так а какой же срок тебе поставили, что не сделали скрининг?

Девоньки, у кого-нить токс пошел на убыль? И ещё вопрос...интимный... вы можете сейчас позволить себе секас? :confusion:

у меня уже несколько дней токс гораздо легче, прям как с первым малышом. и секас мы себе позволяем, причём, как-то совсем неосторожно получается, правда, никаких угроз у нас, ТТТ, нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, мы себе позволяем секас, правда не очень часто, но позволяем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, у меня токс меньше когда я весь день на воздухе : ) А так пока кардинальных перемен нет (

 

Секас вот позволили себя вчера первый раз) Хотя было страшно)) Но у меня вроде ничего не болело, так что мы решились, никаких неприятных ощущений вообще не заметила. Ну только жжение было после ПА, но потом прошло. Раздражение от утрика дает о себе знать, думаю... Или просто с непривычки...

 

Девочки, а у меня завтра первое УЗИ))))) Месяц назад казалось, что я никогда его не дождусь, а вот оно уже ЗАВТРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос...интимный... вы можете сейчас позволить себе секас? :confusion: У меня муж боится, т.к. прошлая беременность была непростая, постоянно с угрозами, поэтому у нас это дело было редкое и сейчас. :sorry:

 

у меня Б сложная. нам ниче нельзя. сижу и гляжу на него - максимум, что мне можно. а он "ручную передачу включает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете сейчас позволить себе секас? :confusion: У меня муж боится, т.к. прошлая беременность была непростая, постоянно с угрозами, поэтому у нас это дело было редкое и сейчас. :sorry:

 

Удается раз в неделю-две. Угрозы, вроде нет, тонуса нет. вчера было жжение, думаю беременные гормоны не оч хорошую смазку дают.... ИЛИ реально утрик, там в составе же грубые частицы тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вся и проблема, что другой клиники нет. У нас маленький город.

 

Девоньки, у кого-нить токс пошел на убыль? И ещё вопрос...интимный... вы можете сейчас позволить себе секас? :confusion: У меня муж боится, т.к. прошлая беременность была непростая, постоянно с угрозами, поэтому у нас это дело было редкое и сейчас. :sorry:

Мы терпели от подсадки до сердцебиения (30ДПП это по акушерскому сроку 6.5 недель), но у меня был прописан половой покой, а потом врач разрешил. Так что щас все как до беременности, только когда мажет, то воздерживаемся.

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

 

Беременяшечка // у меня в эту Б токс был, но какойто странный, тошнило по 2-3 дня, потом столько же пауза, потом по новой. Сегодня четвёртый день, пока не тошнит, может уже и пошёл на убыль. И секас мы себе позволяем, Г запрет не поставила, хотя конечно же не так часто как раньше и всё аккуратненько....

 

LittleOne ах классно увидишся с малышом, а нам ещё аж до 24 числа ждать (

 

Девочки а кто нибудь из вас фоткает свои пузики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХХХ! как же я устала от токса! силы мои на пределе, но терплю ради долгожданного ЧУДА! совсем не отступает, даже еще сильнее и противнее наплывами. не жалуюсь, просто крик души....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сперва от подсадки до первого узи запретили, а после угрозы и вообще до 12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет секса с первого дня задержки)) Я не хочу,а муж боится))))))))))))))))В начале сентября вообще шейку зашьют,так до конца срока нельзя будет...Ну ничего,потом оторвемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секас есть...... да еще какой!!!!! и страшно и удержаться не могу............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все понять не могу, девочки...угрозу мне никто не ставил, но Г. сказала до 12 недель ни-ни. Ни в каком варианте.Сейчас только 7 недель с копейками А у нас с этим целая проблема - ну не могу я спокойно на мужа реагировать и он на меня. Все уже извелись. Рисковать не хочу. Но не мазало и не мажет и не болит и не беспокоит. Почему нельзя, не понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, может чтобы инфекция какая не попала????? у него же там сейчас защиты нет толком то ...... но я все равно удержаться не могу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа,

Дак врач мне вообще НИ В КАКОМ варианте не разрешает. Даже с презиком. Говорит, что она советской закалки и так надежнее. Фиг его знает, слушать ее или это бредни!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю....мне вот например и не хочется, так в 2 недели 1 раз было желание - и то ночью, во сне ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка

мне тоже сказал врач до 12 недель не надо, хотя все хорошо. только бхб в прошлом цикле вот и перестраховался. Мы все же не справляемся с воздержанием, но не часто, аккуратненько очень и не глубоко)

 

InoStranka

один раз сфоткала 2 недели назад, когда пузико по вечерам надувалось, но фото утром без живота. думаю пора еще раз сфотографироваться, животик меняться начал, но что это такое пока не пойму)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчата мне врач тоже до 12 недель запретила,муж уже извелся весь,а еще 2 недели терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Нам тоже нельзя сказали до 12 недель. В 7 недель мазня была, одним днем. Не позволяли себе такой роскоши как секс. Но вот вчера и сегодня мужу разрешила, точнее подпустила к себе. И то только чтоб его удовлетворить. На "половинку" как говориться, не полное проникновение. :confusion: А так все дни удовлетворяю его другими разными способами. ;)

 

Сегодня в одном беременном журнале прочитала что если аппарат УЗИ хороший, то где то с 12-15 недель (не раньше) можно предположительно рассмотреть пол малыша. У меня УЗИ уже после 12 недель будет, тавк что может увидим чего.

На счет токса, тошнит на голодный желудок, ну и на запахи очень остро реагирую до сих пор. Аппетит уже более менее стабильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, может чтобы инфекция какая не попала????? у него же там сейчас защиты нет толком то ...... но я все равно удержаться не могу ))))))

 

Помирилась с папаней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а мы знаем свой срок) ровно 11 нам было неделек в субботу) просто думали сможем посмотреть но узист сказал рано :( зато в 3Д посмотрели малышика :Crazy:

 

насчёт секса даааа...хочется прямо вообще) но нельзя...

 

Виноградинка, да, нам тоже сказали что в 12 уже глянут пол =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь из вас фоткает свои пузики???

я сфоткала стартовый в 5 недель и всё пока, тк фоткать ещё нечего))))а ты фоткаешь, раз спрашиваешь? показывай))))))

Настюшка*, не понимаю, почему нельзя? если всё хорошо, то это даже полезно! малыш лучше кислородом снабжается после этого дела))

кстати, на тему секаса:

а нам сейчас можно ну... это..... чтобы муж внутрь кончал? :confusion: на поздних сроках это помогает раскрытию, а сейчас?

ровно 11 нам было неделек в субботу) просто думали сможем посмотреть но узист сказал рано :(

странно. вроде, с 11 недель уже смотрят :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...