Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

KаZяVа я помню у меня была, так я с ней намучилась, волосы вьются и густые, приходилось выпрямлять всё время, а щас опять захотела, хочется перемен :)

 

Чудо_чудное да кто что говорит, типо нельзя во время беременности, я считаю это бредом, надоели эти люди с предрассудками :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да конечно! их послушать так надо ходить с волосатыми ногами, длинными ногтями и ужасной прической)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное :girl_haha: ага, уродом короче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, мне назначили в 12,5 недель, как вам и сказали, этот промежуток самый станлдартный для первого скринига.

Девочки, а у меня явного токса так и не было, пару раз на 5 и на 10 недельке вырвала и все. Зато поняла одно - когда я готовлю, меня аж от еды воротит, а когда ем кем нибудь приготовленное, то прям аж с удовольствием. В общем надо мужа перевоспитывать под этим предлогом, чтоб еду нам готовил. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :girl_bye: Меня не было дома 3 дня а вы столько написали, мы ездили немного отдохнуть всем нашим маленьким семейством, сняли себе комнату в отеле спа на берегу моря. Походили на всякие процедурки, массажи и тд. В общем отдохнули не плохо, ну насколько это нам позволил наш сынок, оставить его у бабушки не смогла, хоть так было изначально запланировано))) А так чувствую себя намного лучше, токс по моему меня покинул ттт.

 

девочки, иду первый раз на узи!!! держите кулачки!!))))))))

ждём самый лучших новостей!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да конечно! их послушать так надо ходить с волосатыми ногами, длинными ногтями и ужасной прической)

как кто-то уже где-то выразился, возможно даже здесь вначале темы "как баб яга в тылу врага" ))))))) очень мне понравилось ))))))

 

Анчоусик, не у меня прямые волосы и кудри совсем не держатся...... правда сейчас почти все повылазили, блин ))))))) а челку одно время отрастила, потом снова обрезала, мне с ней лучше )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с челкой и отращивать пока не собираюсь, думаю это всего лишь суеверия что стричься нельзя. Ну не ходить же нам страшными и с дилнными неаккуратными волосами? еще бы придумали ногти не стричь....

 

Девочки, а вы кремами для груди от растяжек пользуетесь пока для профилактики или у кого то уже появились растяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, пока ничем не мажусь, растяжек вроде нет.... но грудь растет ))))))

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123 Я мажусь, подруга подарила какой-то крем крутой, привезла откуда-то, там написано можно с первых месяцев. Растяжек пока нет.

 

Девочки я вообще не чувствую себя беременной, из признаков только грудь иногда тяжелая, соски и ореола набухшие, так не болит, смотрю на неё всё время, переживаю даже. Масик совсем мамку не беспокоит, как он там, узи только 29 августа, я с ума сойду. Раньше всегда думала, что как только забеременнеешь сразу начнёшь ощущать там присутствие малыша, не то чтобы сердцем, а вот что должно быть ощущение что там кто-то сидит, а нет такого. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, точно также..... токса нет...... только грудь растет и пухнет ))))))) ну еще запахи некоторые раздражают и на некоторые продукт полное отвращение..... и все!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа я бы не сказала что она у меня прям растёт офигеть как. Это круто, большие титьки :D особенно если до беременности они прыщи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня сейчас так же, думала нет токса,а сегодня суп варю и с закрытым носом к кастрюле подхожу( тошнит от варки мяса) , а как кушать,то за милую душу))))))

Анчоусик, тоже переживаю,т.к. грудь у меня ни как не изменилась,только когда лифчик снимаю ,то плотная ,а так не ростёт))))))))))))

По поводу стричься,стригусь.А вот по поводу покраски волос,как на это смотрите.Я решила повременить до конца отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока грудь не растет и слава Богу! Из признаком: мутит, голова болит постоянно и соски деревянные и болезненные и все! Грудь сама по себе не болит вообще. На животе лежать не могу. От того что пучит, кажется что там кто-то есть :D

 

Эх, я все таки пойду на узи...через 3 минуты. Муж сказал:"Не обнаружат угрозу, терпеть больше не будем!" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, во во, и у меня также, ничего не ощущаю, грудь я б даже сказала больше болела перед овуляцией, чем сейчас, а когда планировала Б только, думала что сразу буду что нибудь ощущать. У меня первое УЗи только 24 августа, еще 1,5 недели ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, удачи на УЗИ!!!держу за тя кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато поняла одно - когда я готовлю, меня аж от еды воротит, а когда ем кем нибудь приготовленное, то прям аж с удовольствием. В общем надо мужа перевоспитывать под этим предлогом, чтоб еду нам готовил. :)

 

тоже самое... только еду, приготовленную дома, даже мужем, как-то не очень. А в кафе и ресторанах ПРОСТОЙ пищей прям объедаюсь... муж разоряется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краситься можно, недавно смотрела передачу, не влияет это никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, во во, и у меня также, ничего не ощущаю, грудь я б даже сказала больше болела перед овуляцией, чем сейчас, а когда планировала Б только, думала что сразу буду что нибудь ощущать. У меня первое УЗи только 24 августа, еще 1,5 недели ждать....

f,абсолютно согласна!!! я тоже так думала.....и грудь мне тоже кажецца перед месяками была больше и болела больше)))и еси бы не гадкий гадкий токс я бы и не помнила, что я беременна))

 

я не пойму что за предрассудки насчет стрижки?? надо ходить обросшими и с челкой как у пони?? я не согласна!!я вот две недели назад подстриглась, а сёня мчу на коррекцию челки))мне кажецца для масика полезны положительные эмоции, а не когда мама сморицца в зеркало и думает "фууу, какая же я россомаха!!((("

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123 Может это нормально :think1:

 

Ага, даже забываю иногда, как плюхнусь на кровать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, успакоила,а то волнуюсь. Мой так вообще говорит: не краситься,не стричься , не шить ,не вязать)))))))Благо его мама не знает о Б. А то ещё хлеще придумала присказки.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое... только еду, приготовленную дома, даже мужем, как-то не очень. А в кафе и ресторанах ПРОСТОЙ пищей прям объедаюсь... муж разоряется :)

а я по картошке обмираю!!!желательно фри))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не у меня свой всегда был 2-3 стандартно )))) сейчас я уже не умещаюсь с тарых лифчиках, приупила один новый.... не специальный а просто поудобнее )))))) если учесть что попозже еще вырастет, наверное размера до 4 я дорасту )))))))

 

Хрюня, вот да!!!!!!!!!!! фри!!!!! прям плющит иногда!!!!! как хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на счет стрижки, считаю, что можно, сама скоро собираюсь, а вот краситься краской, вроде как на ранних сроках нельзя, особенно всякими дешевыми с аммиаком или с чем их там делают, это говорили в программе здоровье...а тут вы сами решайте, что для вас лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ой, девочки насчет токса... мы живем на Печерске в Киеве - центр, движение на дороге беспрерывное в итоге токс жуткий.

поехали в Яремчу на отдых и сейчас токс есть конечно, но его теперь легче контролировать, да и сам токс слабее стал. делаю вывод, что таки действительно есть связь с чистотой воздуха и силой токса :)

Привет, мы почти соседи, я живу в Голосеевском районе. Где будешь делать скрининг? Я пока записалась в Клинику Надія. Может знаешь что-то лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня родственники вообще пока нечего не знают, мы с мужем молчим как партизаны, скажем когда уже будет чуточку видно. А сейчас приехали в отпуск к ним, и молчим, а у меня мама любитель готовить по нескольку блюд в день, а меня от запаха аж воротит. Представляю если бы я ей сказала, она бы от меня до конца всей беременности с едой не отстала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...