Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

 

Soninfo :girl_haha: аааа, про вязать в той же передаче говорили, что типо нельзя, потому что будет обвитие пуповины, ой не могу, кто это придумывает :hohot:

Я тоже не верила, но есть научное объяснение врачами, что ребенок повторяет движения мамы и начинает крутится. Подруга мне расказывала что у нее аж руки тряслись так вязать хотела и вязала, может случайность но у нее было двойное обвитие пуповиной... Я тоже люблю порукоделить. Но вязать именно, навеное, не буду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я только собралась научиться крючком вязать ))))))))) вот незадача )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 18 лет тоже одного сельского быка любила, он меня обижал, разошлись, тоже никого больше не хотела, пока не увидела нормального к себе отношения воспитанного и красивого парня! Я себя коровой чувствовала, когда мне дверь открывали, о самочувствии беспокоились, кормили, поили, заботились, цветы дарили, бусинкой называли, с работы на машине забирали, а все тусовки с собой брали, гордились мною перед друзьями. Тогда я только поняла сколько времени я с тем чмом потеряла и самооценки! Тяжкую судьбу девочки вы себе своими руками и мозгами плетете! А так хочется чтоб вы счастливы были!

В смысле я себя королевой , а не коровой чувствовала)))) опечатка смешная))

 

belka-strelka, пока ограничились только разговором и сексом..... сама сейчас ничего не хочу...... но мне понравилось, что после разговора с одним человеком, он сказал, плевать что скажет маманя , я хочу чтобы ты была со мной..... постоянно смотреть на то что она хочет, это не жизнь!!!!! кто-то мозги вправил немного....... вот пусть сейчас работает пока...... родственники пусть холодильничек там организуют, машинку стиральную..... а там видно будет, технику я обратно не повезу!!!!!!!!

Очень за тебя переживаю! Пусть тебе тоже Боженька поможет и все изменится к лучшему, но всегда держи руку на пульсе и уважай, люби цени себя!!! Без этого никто тебя уважать не будет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, спасибо. я знаю это! просто очень хочу чтобы он образумился!!!!!!!! все таки внутри он не такой поганец, каким старается быть...... победило бы это "нутро" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, люди не меняются.......вспомнила поговорку

ГЛАВНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОН ИЗМЕНИТСЯ,ГЛАВНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ МУЖЧИНЫ-ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну последний шанс то можно дать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ))))))))))))))))))))))

Рассуждения как не в 27, а 17 лет :) козлы-не козлы, правильно-не правильно... Жизнь намного сложнее. И человек - не зверь, у которого все только на инстинктах. А психология - когда к стенке припирает делает с тобой такое, что и не снилось. Не стоит вот так категорично. Будь я на месте тех, кому адресовались ваши слова - перегрызла бы хребет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня грудь сильно увеличилась и животик растёт активно, поэтому мажусь маслом предотвращающим растяжки. Потом чтобы не было) убирать гораздо сложнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь проще, чем нам кажется...ИМХО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь проще, чем нам кажется...ИМХО.

это все уже философия :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

Проверенно на собственном опыте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, на самом деле жизнь такая, какой мы её делаем сами :) Ну, это уже на моем опыте, а он у всех свой )))))))))))))

А вообще, жизнь - это игра полутонов, а не черного и белого. Я об этом в общем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужчина позволяет себе ударить беременную женщины, то уже черту он переступил. А потом женщина первая идет на контакт, а уж тем более близость,то в его голове фиксируется положительный результат на свой поступок...какой шанс? мы сами своими руками творим свою судьбу.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ))))))))))))))))))))))

Рассуждения как не в 27, а 17 лет :) козлы-не козлы, правильно-не правильно... Жизнь намного сложнее. И человек - не зверь, у которого все только на инстинктах. А психология - когда к стенке припирает делает с тобой такое, что и не снилось. Не стоит вот так категорично. Будь я на месте тех, кому адресовались ваши слова - перегрызла бы хребет :)

Те кому мои слова адреовались, поняли меня правильно, поскольку сказаны они с добром и переживанием за них! И мои слова разделяют многие судя по лайкам под сообщениями! Грызи хребет себе, а на мой рот не открывай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ударил раз, ударит еще

 

Те кому мои слова адреовались, поняли меня правильно, поскольку сказаны они с добром и переживанием за них! И мои слова разделяют многие судя по лайкам под сообщениями!

поддерживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки.

KаZяVа, не буду встревать в ваши отношения, это только ваше дело. яЯ вот читала и думала, каков козел он у тебя, мой бы так не поступил. И на тебе, мой нежный ласковый муж вчера не выдержал и обматерил меня только за то что я попросила достать с погреба банку огурцов. Я в шоке была, сразу в слезы, проревела час где то. Успокоиться не могла, а потом страшно стало за дите.

Ну что могу сказать, муж опомнился, сразу стал извиняться, говорит сам не знает что на него нашло. Какой то минутный всплеск. Хотя все дни моей беременности очень мне помогать стал, и готовить мог, убирается практически только он. Отказа нет, но вчера толи не выдержал, не знаю что это было. Сам говорит в шоке.

К чему все пишу, к тому что у них тоже какого то рода стресс возникает. И в любых случаях нервничать нам НЕЛЬЗЯ! Девушки дорогие, как только начинаете нервничать, примите что либо. У меня из за вчерашних слез, сегодня опять мазня была. :( Я прямо с утра сама не своя, начала искать где можно УЭИ сделать, чтоб прямо сразу. Тут еще и токс прошел почти, и грудь мягкая какая то Стала. Так страшно стало, аж сердце сжималось.

 

Но все же пробилась я к врачу, договорилась в больнице с врачом за "вознаграждение, не через кассу". Какое облегчение, наш малыш растет и развивается. ЧСС 150 уд. Доктор этот, спасибо ему, разрешил мужу зайти, причем сам предложил. Наш зайка сразу же начал папе ручкой махать. :D Это нечто, уже и носик и впадины где глазки видны. Муж говорит что это он ему привет махал, а я говорю что он кулак ему показывал. :kiss2: Малыш по УЗИ больше чем срок по месячным. :confusion: Но есть конечно и проблемка, это гипертонус задней стенки матки. Опять этот тонус....

Вывод один, дорогие, не нервничаем. Понимаю что иногда это тяжело, но от этого страдает ваш ребенок. Я уверена на 90% что тонус у меня появился из за стресса. И в прошлый раз та же басня была, понервничала сверх меры, и на тебе мазня, тонус.

KаZяVа, Так что если требуеь организм секса, и нет проблем, то и делай так. Главное чтоб тебе было хорошо и дитю. Это лучше чем хотеть и не получить. А потом переживать поэтому поводу! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, жизнь - это игра полутонов, а не черного и белого. Я об этом в общем-то.

 

Согласна. И правильных решений в ней часто нет! И это тот самый случай. А что точно: то что если маме беременность сейчас спокойно от мысли, что папаня может измениться, и он ее не обижает (тк она не с ним живет) - думаю, это куда важнее, чем гордость, обида, но одиночество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужчина позволяет себе ударить беременную женщины, то уже черту он переступил. А потом женщина первая идет на контакт, а уж тем более близость,то в его голове фиксируется положительный результат на свой поступок...какой шанс? мы сами своими руками творим свою судьбу.....

Если мужчина позволяет себе ударить женщину(а тем более беременную) это уже даже не черта...для меня это было бы точкой. Как бы он не клялся, что такого больше не будет, это все только слова... если один раз ударил, оно будет повторяться. И расходиться можно много раз, результат будет только первое время, потом все опять становиться как раньше(а может быть и хуже). Но это мое мнение(основанное на личном опыте), у других может быть все по другому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем спасибо, всех прочитала, на ус намотала )))))) Теперь главное чтобы кнопа развивалась нормально!!!! А поэтому минимум отрицательного и максимум положительного!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, меня никто никогда не бил, поэтому не могу на собственном опыте сказать, что в это время чувствует женщина. Но если её что-то заставляет возвращаться, если она ищет пути назад и жаждет изменений, значит ей это нужно. Значит она видет в этом человеке что-то еще. Вообще на фоумах всегда свойственно плакаться о больном, умалчивая хорошее. Поэтому уверена, что в этих мужчинах что-то есть, если за них держатся. А если и нет ничего там стоящего, а женщина рядом - значит её это надо. Называться козлом чьего-то мужчину, это все равно, что оскорбить женщину и её выбор. Отвратительно!

Я не оправдываю рукоприкладства, я призываю уважать выбор женщины.

lana4891, на ты, а уж тем более на хамство, мы не переходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лично против хамства и угроз в данной группе, поскольку не хочу нервничать из-за тех, кто не умеет спокойно и культурно выражать свои мысли! Козлом ,пардон ,своего мужа назвала его жена в чем я ее поддержала, и она конкретно я уверена не обиделась, поскольку понимает, что все за нее болеют и дают советы каждый со своей точки зрения. Раньше с радостью заходила сюда как в семью, а теперь меня здесь грызть собираются...Еще одно такое выражение и поставлю вопрос об удалении ВАС Шарлымчик их группы! Здесь тем, кто грызется не место!

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, 100%

 

Девочки, я лично против хамства и угроз в данной группе, поскольку не хочу нервничать из-за тех, кто не умеет спокойно и культурно выражать свои мысли! Раньше с радостью заходила сюда как в семью, а теперь меня здесь грызть собираются...

поддерживаю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильных решений в ней часто нет! И это тот самый случай. А что точно: то что если маме беременность сейчас спокойно от мысли, что папаня может измениться, и он ее не обижает (тк она не с ним живет) - думаю, это куда важнее, чем гордость, обида, но одиночество.

под каждым словом подпишусь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное Татьяна нас услышала-выбор за ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не будем ссориться и ругаться! :friend:

Мы здесь просто высказываем свое мнение, которое основано на нашем жизненном опыте, у всех он разный от этого и мнения у нас разные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...