Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

lana4891, ну, культура кое у кого тут тоже спорная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только то, что мой муж мне сказал, что иной раз так хочется мне врезать... Я вообще бываю очень злой и вредной. Я его понимаю ;) Это при том, что он вообще белый и пушистый!

Это не оправдывает насилия над женщиной! Но найдет лучше и любимее.... или вообще будет Казяве лучше без него, чем с ним, разве она будет с ним?

 

____________

А так девчонки, ну поругались мы тут за чужого мужика, не надо так расстраиваться, что группа была как родная, а теперь - нет. Все хотят защитить Казяву, да каждый по своему. Поймите друг друга, и не обижайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну, культура кое у кого тут тоже спорная...

С Вами общаться и пачкать форум больше не собираюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь меня здесь грызть собираются..

 

Это же не было угрозой, Шарлымчик просто хотела показать, что ей было бы очень обидно на месте Казявы, и она бы агрессивно отреагировала на твои слова. И ВСЕ!

Мне вот тоже за Казяву обидно. Она с нами поделилась, а теперь 1000 раз пожалела, тк все ее осуждать начали. И причем ты еще мягко ;)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не было угрозой, Шарлымчик просто хотела показать, что ей было бы очень обидно на месте Казявы, и она бы агрессивно отреагировала на твои слова. И ВСЕ!

Я не считаю это нормой по отношению к себе, агрессивно отреагировала и беременной женщине бы хребет перегрызла - это разные вещи...

Если бы я в открытую поднимала личный вопрос на форуме, мне бы хотелось услышать объективное виденье со стороны, например 10 за и 30 против.

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот встала сегодня на учет... эх избаловалась я платными клиниками....ваще не впечатлил меня дохтор icon_sad.gif , взвесил, посмотрел на кресле(а на кресле даже подстилки нет, а я то об этом не знала, пришлось пакет стелить...)зачем то не понятно, если я ему результат узи принесла , дал направление на скриниг, ехать надо в Ногинс...

Я встала на учет в Реутове, а прописана в Балашихе, это все Московской области(соседние города) В Реутове я работаю (и жила раньше) тут мне удобнее ходить и ЖК поприличнее чем по прописке. Решила завтра встать ещё и по прописке на учет icon_wink.gif может тут на скриниг можно в балашихе сделать, а то уж очень не хочтся в Ногинск ехать и денег не хочется платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот встала сегодня на учет... эх избаловалась я платными клиниками....ваще не впечатлил меня дохтор icon_sad.gif , взвесил, посмотрел на кресле(а на кресле даже подстилки нет, а я то об этом не знала, пришлось пакет стелить...)зачем то не понятно, если я ему результат узи принесла , дал направление на скриниг, ехать надо в Ногинс...

Я встала на учет в Реутове, а прописана в Балашихе, это все Московской области(соседние города) В Реутове я работаю (и жила раньше) тут мне удобнее ходить и ЖК поприличнее чем по прописке. Решила завтра встать ещё и по прописке на учет icon_wink.gif может тут на скриниг можно в балашихе сделать, а то уж очень не хочтся в Ногинск ехать и денег не хочется платить...

Согласна, после платной клиники в ЖК грустно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оправдывает насилия над женщиной! Но найдет лучше и любимее.... или вообще будет Казяве лучше без него, чем с ним, разве она будет с ним?

Насилие ни в коем случае не оправдываю.

Казяв, попробуй представить, что сожжены все мосты между вами. Что чувствуешь? Облегчение есть?

Иногда расставание - еднственне верное решение. Но это всегда стресс, а нужен ли он сейчас, в этом положении? Зависит от того, что для Казявы будет бОльшим стрессом.

 

Мне как-то подруга сказала: "Скажи, чего ты хочешь? Расстаться? Тогда я буду говорить, что он скотина. Помириться? ТОгда я буду находить ему оправдания".

Всегда вспоминаю эти её слова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки кто сегодня на УЗИ ходил, не томите нас. Я переживаю вместе со всеми. Ждем хороших новостей.

 

 

Мне как-то подруга сказала: "Скажи, чего ты хочешь? Расстаться? Тогда я буду говорить, что он скотина. Помириться? ТОгда я буду находить ему оправдания".

Всегда вспоминаю эти её слова.

 

Хорошие слова ваша подруга сказала, в тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки кто сегодня на УЗИ ходил, не томите нас. Я переживаю вместе со всеми. Ждем хороших новостей.

да-да!ждем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я в открытую поднимала личный вопрос на форуме, мне бы хотелось услышать объективное виденье со стороны, например 10 за и 30 против.

 

Так это же не было вопросом!!!! Мы спросили, помирилась или нет, она ответила как есть. И реакции не ждала, и совета не просила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не надо ругаться!!!!!!!!!! Я всех поняла, я если честно сама в себе запуталась уже и устала наверное, может нам сейчас и правда лучше пожить отдельно, каждый для себя поймет что ему нужно!!!!!!! Только не надо из-за меня и моего товарища ругаться!!!!!! Все правы!!!!!! Это я болван заблудилась в трех соснах )))))))) Давайте уже о пузиках )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же не было вопросом!!!! Мы спросили, помирилась или нет, она ответила как есть. И реакции не ждала, и совета не просила!

У вас тоже не просили коментировать мои коментарии. Я с Казявой сама общий язык найду без переводчиков)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то подруга сказала: "Скажи, чего ты хочешь? Расстаться? Тогда я буду говорить, что он скотина. Помириться? ТОгда я буду находить ему оправдания".

Всегда вспоминаю эти её слова.

 

Вот! Согласна. Именно это и требовалось...

 

Сегодня в вопросах девушка написала, что ее вырвало на 4 ДПО. Какой грязью ее полили! УЖАС!

Во-первых, Ваш конфликт, Шарлымчик, lana4891, мелочь и имеет хоть какие-то основания, по сравнению с тем.

Во-вторых, думаю, и вот после этого пациенты консультаций жалуются на холодность и цинизм врачей? Вот чуть больше другого человека знаем (и еще не факт, что правы) - и понеслась душа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, да не переживай, не из-за тебя шумиха, а из-за манер :) Ты в своих соснах разберешься еще, никуда не денешься :) ПОд маминой опекой тоже есть прелесь своя. Да и "молодость" вспомнишь, как в школе тайком встречались украдкой. Прямо, как в первый раз )))) Тебе такие эмоции сейчас вообще как нельзя кстати! Вроде и муж любмый, и все самое хорошее из возможного на этот момент берешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не надо ругаться!!!!!!!!!! Я всех поняла, я если честно сама в себе запуталась уже и устала наверное, может нам сейчас и правда лучше пожить отдельно, каждый для себя поймет что ему нужно!!!!!!! Только не надо из-за меня и моего товарища ругаться!!!!!! Все правы!!!!!! Это я болван заблудилась в трех соснах )))))))) Давайте уже о пузиках )))))

тут-то не из-за тебя ругаются, просто столкновение лбами)) просто действительно искренне жаль, что вот такие позитивные девчонки не всегда могут найти выход( у меня подружка есть, ну просто такая классная девчонка! и красавица, и по хозяйству у неё всё всегда на высоте, а муж у неё...... как вытирал об неё ноги, так и продолжает... а она недавно ему ещё и ребёночка родила! вот невероятно обидно! поэтому я никогда не могу сдержаться в таких ситуациях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, когда нет желания получать коменты на свои сообщения, пишут в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не много не в твою тему, но тоже про расставания. У меня есть подруга, жила она с мужчиной, вроде все хорошо, но она просто грезила ребенком, но у неё не получилось забеременеть. И вот как то чудо случилось! А у мужчины за плечами уже был брак и ребенок и он ни в какую, даже слышать ничего не хотел про ребенка. В итоге она собрала свои вещички и вернулась домой к родителям(т.к. про аборт даже мысли не было) так сказать "в подоле принесла". Отходила беременность, родила и когда дочке был год мужчина её вернулся. Он пожил-подумал, может ценности и взгляд на жизнь изменились...в итоге приняла она его и простила, поженились и вот живут теперь себе вполне счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка есть...

Но она ведь сама приняла решение родить от него и жить с ним дальше? Обидно, когда кувырком летят судьбы, но ведь все равно её выбор достоин уважения, уже хотя бы потому, что он её и тебе она нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменю тему...купила сегодня бюстгалтер для беременных...pашла в BLISS - уродство полное и стоит от 1200,,а потом в MOTHERCARE со скидкой в 70%за 399р 2шт ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКИЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, отличный пример того, насколько всё может быть непредсказуемо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, именно поэтому я не говорю ей, что думаю о её выборе :sorry:

 

Отходила беременность, родила и когда дочке был год мужчина её вернулся.

хитренький какой :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, когда нет желания получать коменты на свои сообщения, пишут в личку.

Ну хватит же уже, давайте уже закроем эту тему :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хитренький какой

вот кстати интересный факт: далеко не все мужчины принимаю беременность как физиологическое состояние с восторгом. И не все пылают энтузиазмом заниматься с детьми, пока они лежат и кричат (т.е. пока не говорят и не вызывают у них особойо интереса). Вот и этот: дождался, увидел и ... :)

Тут кто-то когда-то предлагал тему о папашах открыть. Думаю, много приколов можно было бы собрать в одном месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменю тему...купила сегодня бюстгалтер для беременных...pашла в BLISS - уродство полное и стоит от 1200,,а потом в MOTHERCARE со скидкой в 70%за 399р 2шт ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКИЕ

А я уже брюки для беременных купила :sorry:

 

 

хитренький какой :D :D :D

Я тоже так думаю.... :malicious: но она счастлива, у ребенка полная семья, так что уговариваю себя, что ему просто нужно было время для осмысления....

 

вот кстати интересный факт: далеко не все мужчины принимаю беременность как физиологическое состояние с восторгом. И не все пылают энтузиазмом заниматься с детьми, пока они лежат и кричат (т.е. пока не говорят и не вызывают у них особойо интереса).

Да, согласна, у другой подруги муж детей до 1.5-2 лет не воспринимал, так лежит типа какой то "инкубатор для какашек" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...