Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne,  А мед страхование что не покрывает расходы на врачей и анализы? У нас тоже где-то так скрининг стоит, но всё возмещаем мед страхование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ой,прости-забыла поздравить!

Ссылки скрыты.

С ХОРОШИМ УЗИ!

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Поздравляю с Узи!)))))))))

А у меня тоже живот надутый ,штаны можно застегнуть пока стоишь,но седеть не удобно.Благо на работе форма( ещё ни знаю влезу после отпуска))))))) ), а так думаю ,что после скрининга собирусь за б. штанами)))))

 

А про зиму пока не думала,на осень есть расклеш. польто, зимой точно придётся думать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, страховка не покрывает скриннинг этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, anastyamama,

Все хорошо! Спасибо за внимание и заботу! :)

 

LittleOne, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Изменено пользователем Настюшка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поздравляю с хорошим узи!!! какой срок поставили?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, 9+4 поставили, у нас сегодня 9+3 так что все гут)

 

Девочки, а кто смотрит передачу пусть говорят сейчас про Эвелину Бледанс? Смотрю реву........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не много не в твою тему, но тоже про расставания. У меня есть подруга, жила она с мужчиной, вроде все хорошо, но она просто грезила ребенком, но у неё не получилось забеременеть. И вот как то чудо случилось! А у мужчины за плечами уже был брак и ребенок и он ни в какую, даже слышать ничего не хотел про ребенка. В итоге она собрала свои вещички и вернулась домой к родителям(т.к. про аборт даже мысли не было) так сказать "в подоле принесла". Отходила беременность, родила и когда дочке был год мужчина её вернулся. Он пожил-подумал, может ценности и взгляд на жизнь изменились...в итоге приняла она его и простила, поженились и вот живут теперь себе вполне счастливо!

 

У меня тоже похожая история есть. Папаня сказал: "Иди на аборт" и смылся. Когда малыш родился, брат мамочки сказал ему на улице, что тот папа.. он так аккуратно стал наведываться в гости.... Мама простила, разрешала навещать, потом он стал оставаться, ребенка на него записали... через 5 лет расписались и родили вторую. Уже уже лет 15 вместе.

А бывает и не так. Мужики себя оч не красиво ведут порой. И если нет необходимости и желания, давать второй-третий-двадцатый шанс не нужно.

Мой муж тоже косячил по молодости, боялся ответственности, расставались тогда, когда мне даже идти некуда было (не хотел помочь). Прошли годы, и он идеальный и любящий муж.

Но так бывает не всегда. И первый муж меня ударил один раз. И убить грозился, когда расстались. И тусил. Пока была беременная вообще игнорил весь процесс. Потом с друзьями тусил... а я как мать одиночка... Сейчас женат второй раз, и вроде как учел свои ошибки. Он тяжело оч переживал развод. И я не считаю его последним гадом. И рада, что учел теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, молодцы! мне при таком размере поставили 9+6, вот что значит разные аппараты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, это не аппарат ставил, это доктор в какой-то табличке посмотрела)

 

 

а вам на таком сроке делали вагинальным датчиком или по животику? А то я попросила по животу, а Г. отказалась совсем, мол нет, ничего не увижу... Я расстроилась немного... так хотела по животику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все бегло как-то посмотрела... Молча практически. А на мои вопросы-расспросы отвечала нехотя и даже немного злобно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне аппарат поставил по размеру,даже на фотке это написано. делали вагинальным. очень больно она смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

Я попросила по животику, врач сказала:"Без проблем, если что-то не будет видно, сделаю вагинальным!". Увидела и без него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вы конечно сами решайте но скрининги не только для определения СД нужны...у нас по ним определяют другии патологии развития плода. И тут уже дело в том чтобы вовремя принять меры и помочь малышу либо сейчас, либо сразу как родится. Всякое ведь бывает..)

П.с: я имею ввиду пороки сердца, пищеварительной системы и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а мне аппарат ничего не написал, она просто сказала что рост 2,8... и зачем то еще пощупала матку... не поняла я зачем? вот это было страшно и неприятно немножко... ну ничего, главное, что все отлично!

 

LittleOne, вы конечно сами решайте но скрининги не только для определения СД нужны...у нас по ним определяют другии патологии развития плода. И тут уже дело в том чтобы вовремя принять меры и помочь малышу либо сейчас, либо сразу как родится. Всякое ведь бывает..)

П.с: я имею ввиду пороки сердца, пищеварительной системы и прочее.

 

вот я как раз об этом и спрашиваю! если только СД тогда нафиг, если что-то такое, что можно пролечить во время Б или сразу после - то тогда нам нужно и денег не пожалеем... Блин, девочки, если кто пойдет в ближайшее время к доктору - спросите что они думают по поводу скриннинга, надо не надо? Просто может можно что-то такое разглядеть позже на следующих узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я когда с дочкой попала на сохранение, там перед оформлением смотрят на кресле и берут мазки, у меня там все было в утрожестане, врачиха сначала мяла живот до адской боли, потом взяла пинцет с ваткой и стала "чистить" там все от утрика!!!ужас, что я испытала, еще и орала если я возмущалась, потом живот еще полдня болел! благо все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Господи, они сумасшедшие что ли?????? ужас какой! у меня там тоже все в утрике) но моя Г все поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, так я вот уже была на скрининге потому и говорю. И плюс я на сохранении пока лежала насмотрелась на девочек у которых скрининги были сделаны(или проанализированы) неправильно. Последствия жуткие. Пугать не хочу но им говорили что если бы нормально делали скрининг то можно было раньше увидеть. И моя врач тоже сказала что обязательно нужно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, спасибо тебе, что написала! мне очень важна сейчас эта информация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, это видно была Г-зверь)))

я бы сходила на узи, там смотрят наличие всех органов, считают пальчики и тд. более детально смотрят уже в 20-22 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ужас,ну и врач. Мне так бегло тронула,сказала что матка соответствует и всё.А от утрика так точно не вытирала.Пипец .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да не за что! Вы кстати можете например когда на узи пойдёте сказать чтобы вас внимательно глянули и спросить у узиста еслть ли смысл делать скрининг. У нас то разница между узи и скринингом в 500р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, не не получится, у меня узи следующее в 13+3, так что если что уже поздно будет пить боржоми... а на обычном узи что смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, вот-так, я до сих пор помню ее лицо))))уже почти 2 года прошло!!!

LittleOne, у нас УЗИ-скрининг стоит 3500р. это где-то 80 евро, но в очень хорошем центре, но врач не супер-мега, у такого врача где-то 5000т. это 130 евро.

 

девочки после завтра на УЗИ я уже волнуюсь и жду не дождусь, завтра поедем на дачу, потом ночь переночевать и УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз вставала на учет и тоже на кресле смотрели и тоже вся в утрике и никаких проблем это не вызвало. А на кресле вроде шейку смотрят, что б не мягкая была. У нас на экошном форуме 1 девочку зашили, а другой писсарий поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...