Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, я про прерывание, а не про преждевременные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какую-то печальную тему затронули, даже думать о таком страшно. Я даже передачи стараюсь всякие такие не смотреть, т.к. очень впечатлительная.

 

Девочки, хотела спросить, а кто-нибудь пробывал браслеты от укачивания беременяшкам они помогают?

И ЫЩО вопрос как вы думаете какого пола у вас малыш? Давайте напишем свои предположения, а потом когда узнаем пол, сверимся у кого интуиция лучше развита. Некоторые со 100% уверенностью знают кого под сердцем носят. Я вот предполагаю, что у нас мальчишечка (наверное, потому что сильно этого хотим).

по поводу предположений пола у на темка уже специальная есть, туда напиши)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, как себя чувствуешь? Ты так вчера расстроилась, что я за Вас с Шарлымчик переживаю.

 

 

Soninfo, я про прерывание, а не про преждевременные роды.

 

Так они же прерывают вызывая искусственные роды после 16 или 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, как себя чувствуешь? Ты так вчера расстроилась, что я за Вас с Шарлымчик переживаю.

Спасибо! У меня все ок! Я очень вспыльчива, но так же быстро отхожу) Овен. я... Неприятности свои, надеюсь, я уже пережила: после дыни три дня горло воспаленное болело (аллергически), потом при дня страшный аллергичесский ринит и пузо в красную точечку (хорошо что не корочками и не часалось и прошло быстро). Лечилась токо 2 дня углем. Хоть бы это все на крошечке не отразилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, ну я сейчас всё это делаю и тоже наверное всё узнала))

Видимо просто у нас это по разному процедура выглядит. :not know:

И если следовать вашей логике то вообще надо как раньше 9 месяцев ничего не делать, никак не отслеживать и потом рожать в поле (это я утрирую конечно). Мне вот например важно знать что с ребёнком всё хорошо. Насчёт прерывания и речи нет. Я своё дитя любым буду любить. Я думаю тут все также планировали и до обморока были счастливы узнать что беременны. В любом случае конечно это личное дело каждого.

Главное чтобы у всех были здоровые детки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, говорила я вам про дыни ))))))) наверное поэтому мне врач и сказала не есть их, не известно у кого какая реакция )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше о таких вещах не думать и не знать. Это я уж насмотревшись в больнице на разные ситуации так остро реагирую.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, говорила я вам про дыни ))))))) наверное поэтому мне врач и сказала не есть их, не известно у кого какая реакция )))))

Прохлопала я ослица! Говорят еще нежелательно цитрусы, какао, шоколад, мед, арахис есть, поскольку они не являются для на географически родной едой и до конца не перевариваются, что может привести к аллергии даже не аллергенного человека. Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, зато теперь точно знаем ))))) что этого есть не следует )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят еще нежелательно цитрусы, какао, шоколад, мед, арахис не есть

ого! списочек :D но мёд кстати и правда мне врач запретила. он тонус вызывает. Хотя я разок поела с сыром в ресторане и ничего) Цитрусы вообще ем тоннами и шоколаааад. Так что я получается оторва :D :D

 

KаZяVа, а ты когда на скрининг? кровь уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня все ок! Я очень вспыльчива, но так же быстро отхожу) Овен. я...

 

Хорошо, что ок.

У меня ребенок овен будет (ранний 23.03). Не пугай ;)

Хотя что уж... вспыльчивость у ребенка плоха только тем, что оч громко капризничают :))))) А учитываямой громкий голос (который обычно передается всему потомству)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, с цитрусами реально поосторожнее...... тебе ничего сейчас не будет, а малышик потом будет с аллергией )))) лимоны не в счет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что дыни эти никогда я и не любила, так свекровь угостила, а я решила, что витамины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, а меня тянет прямо капец) и сладкое стала очень много есть. Цитрусовые вроде говорят надо со второго триместра исключать? а вот сладкое меня очень волнует...стану как слон...(

 

lana4891, я 2 раза ела за лето..пока всё ок) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч хочу дыню и арбуз :((((

мне врач сказала, что не слышала, что нельзя их, и предположила, что проблемы из-за нитратов бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки поделюсь радостью: сегодня куплю первые беременные джинсы-легинсы! так рада, что нашла нормальные..) мне мои уже жмут сильно-сидеть не могу, думала что смешно буду смотреться в беременных, а оказывается самое оно. И пузико такое в них аппетитное! всем советую)

И ещё кстати подушку купила! Троекратное УРА!

 

Soninfo, я до августа ни арбузы ни дыни не ела. А сейчас уже всё натуральное-можно смело есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пузико такое в них аппетитное!

уже пузико есть? фото в студию! :regulations:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ок.

У меня ребенок овен будет (ранний 23.03). Не пугай ;)

Хотя что уж... вспыльчивость у ребенка плоха только тем, что оч громко капризничают :))))) А учитываямой громкий голос (который обычно передается всему потомству)...

В раннем детстве я лапочкой была, тихонькая, скромненькая, не капризная, в садик не хотела, но знала, что надо ... Все началось в подростковом возрасте) Но сейчас я сама Овника хочу, но не знаю дотяну ли.. Они на самом деле хорошие, если их понять и узнать. Главное с овном сотрудничать, а не управлять им, направлять его на принятие правильного решения путем логического объяснения, а не отдачи приказа. Тогда все будет легко и прекрасно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот какую закономерность заметила: если я не кушаю стабильно каждые 3 часа, то меня начинает тошнить и штормить нипадеццки. И неважно, лимоны, оливки и т.п., просто надо покушать и все проходит.

Может быть, вы кушаете нерегулярно? Сейчас это очень важно, вон мой организм свое расписание придумал - и никуда не денешься.

 

вот мой пуз:

 

 

 

LTG3gZl0XvU.jpg

Изменено пользователем *Ульяна_Хорошая*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч хочу дыню и арбуз :((((

мне врач сказала, что не слышала, что нельзя их, и предположила, что проблемы из-за нитратов бывают

Это точно из-за какой то химии, поскольку до того я два раза нормально ела, а вот после той дыньки сразу же горло заболело. Читала что при отравлении нитратами тошнота и рвота, но у меня ничего не было, может какая другая химия для ускорени созревания или от плесени...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, у меня тоже такой график, иначе начинает тошнить и мутить. Отвращение к еде сменилось вечным голодом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да уже конкретное) я сама удивилась. в 11 недель как выросло мгновенно) завтра сфоткаю и скину! притом раньше на спину ложилась и оно втягивалось а сейчас всё остаётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушаю дыни. Реакции никакой нету. Думаю, надо точно знать откуда они, где и как выращены. Если всё натуральное, то нет проблем. Хотя где там у нас узнаешь, откуда да как... Это тут обязательна информация о производителе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Soninfo, я до августа ни арбузы ни дыни не ела. А сейчас уже всё натуральное-можно смело есть)

А мы в Крыму каждый день по арбузу съедали и с собой пол багажника и арбузов и дынь привезли, каждый день ем и нармуль все!

Чудо_чудное, а какой фирмы подушка и в какую цену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*,  Ага, то же самое в прошлую Б было - от токса спасали перекусы. Ела что-нибудь и токс отступал. В эту Б вроде с токсом пока полегче, но я думаю, что это от того, что я сейчас в отпуске, на свежем воздухе, у моря. В конце недели вернемся домой в город, вот тогда видно будет есть токс или нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...