Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

madam Proshina,  а какой у тебя прогестерон, что назначили поддержку? И с хорошим узи!

 

Три кота, почитала пост и поржала) веселые пару годочков многих ждут)))) мне главное к твоему списку добавит еще шерсть от нашего лабрадора и очередность выгула собаки))

 

Anastasiyka, смотрю на своего, ему год и 7 почти. Такой взрослый, но еще тааакой несамостоятельный. На горшок посади, одень, покорми, поиграй-почитай-завлеки. А если еще есть развивалки-бассейны, то и на это время потратить надо. Но зато через год уже играть вместе будут)

 

А про пдр - я бы тоже не хотела родить 8 марта. В прошлом году у друзей муж сказал жене 8 марта, лежи и не шевелись. Родила в итоге 9.

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, да, им так рано придется взрослеть, ведь станут старшими)))) я бы тоже не хотела в праздники родить или в чей-нить ДР из родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато через год уже играть вместе будут)

Даже раньше. Мой младшего с ложечки кормил, оба хохотали до уписания, потом как пополз, в 7 месяцев, - все, начались гонки, машинки, совместное опустошения шкафов))) в год уже болтают по-своему и коллектив на лицо.

А на горшок даже веселее. Сразу обоих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я к Г. Мне сделали УЗИ....... беременность маточная, 5 мм)))). Но назначали дюфастон, т.к. у меня с прогестероном проблема......но я не падаю духом все будет оки))))))

Поздравляю с хорошим узи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, :) Привет!! ! почти день в день

вот это да!!!, Поздравляю с беременностью у нас тоже экошный малыш:)

MissHoney, :reverans:

АЛЕХА, Какие люди,вот мы и встретились в хорошей темке(Мой предыдущий ник Θα γεινου μανουλα)!!!

У меня тоже весь подбородок обсыпало(((

madam Proshina,С узишками вас!!! мы тоже сегодня пойдём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И мы к вам) У меня так вышло, что совершенно не рассчитывала, что в этом цикле что-то получится. а оно взяло и получилось=) Так вот, дело в том, что я в отпуск собралась уехать на месяц к бабушке в деревню. К врачу сходила - она мне только выписала витаминки (фолиевую, йодомарин и витамин Е), посмотрела, дала на кровь талончики и всё. Говорит, после отпуска тогда приходите. У меня сейчас 16ДПО (если верить графику). Смотрю - многие так рано на УЗИ ходят. А я, получается, только в 7 недель пойду (акушерских 12). Что-то переживаю, как быть. ХГЧ и Прогестерон сдавала на 13 ДПО, результат только завтра получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ) А я вот сижу и думаю на УЗи мне сходить, или ХГЧ завтра сдать....... а может и то и другое??? Страшновтао мне как-то, тихо все в организме..... прям подозрительно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!! Скажи а 5мм это не мальнькое ПЯ для 5 недель? Оч переживаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, у меня в прошлую Б, ПЯ был 3 мм на 17ДПО. так что думаю все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!! Скажи а 5мм это не мальнькое ПЯ для 5 недель? Оч переживаю(((((

Ссылки скрыты.

вот тут посмотри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, поздравляю!!!

 

Смотрю - многие так рано на УЗИ ходят. А я, получается, только в 7 недель пойду (акушерских 12).

А я вчера была у своего Г узнавала надо поддержку назначать или нет, и вообще. Она мне сказала что недельки через 3 идти на учет становится и раньше 12 недель не советовала на узи идти, если ничего беспокоить не будет. Вот сижу вся в раздумъях :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, вот и мне так же - ничего толком не сказали. Всё равно как-то страшновато. Вроде и в городе сидеть не хочется в отпуске, а вроде и страшно как-то уехать, мало ли что. Всякое бывает.

Меня единственное пока, что беспокоит - это то что1-2 раза в день бывает на пару секунд потянет живот как при месячных, но тут же отпускает. Где-то читала, что это нормально, а кто-то сразу панику разводит, тревогу бьёт. Вот и не знаешь тоже, как правильно :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь йога или гимнастику делает? Вот хочу начать,но не знаю что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь йога или гимнастику делает? Вот хочу начать,но не знаю что лучше

я свою йогу бросила :( боюсь лишних движений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброе утро, невеньким привет!!!

 

я бы тоже не хотела в праздники родить или в чей-нить ДР из родственников.

А у меня сынок родился 1 января и у мужа ДР 1 января он ровно на 30 лет старше сына, так что у нас сразу 3 праздника.

 

Страшновтао мне как-то, тихо все в организме..... прям подозрительно.......

Подожди немного у меня тоже вот было тихо а сегодня с утра мутут только так..уж лучше пусть тихо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, лады ))))) Буду сидеть и радоваться )))))) пока все тихо ))))) Ну в крайнем случае если б что-то было не так, уже наверное это проявилось бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! последние месячные начались 2 июня, 26 июня заподозрила счастье благодаря мощному ИЗ на графике (сайт неправильно нарисовал на него овуляцию) и не ошиблась, 2 июля увидела 2 полоски на эви тесте, вчера хгч - сдала -96.3 (норма 50-300). в прошлом: 2 операции (внематочная 2009 и разрыв кисты 2010), выкидыш и лапароскопия (дек 2011). получилось все с 4 цикла. самочувствие: ноет, болит правый низ живота, где единственная труба, надеюсь что просто жт работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я тоже себя этим утешаю. хотя вчера вечером понывал животик,и сегодня с утра. Думаю что недотерплю я до постановки на учет, и на след недельке сдам еще хгч и на узи запишусь к концу недельки. Хочется убедиться что у нас все хорошо и мы там где и должны)))!

 

 

Mariposa, привет, у меня вот тоже вчера начало ныть и болеть внизу справа, и сегодня с утра. надеюсь тоже что ЖТ работает, как раз эти дни у меня еще и дни предполагаемых М. Так что надеюсь что все хорошо будет. И у вас тоже в этот раз все будет хорошо!!!

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в крайнем случае если б что-то было не так, уже наверное это проявилось бы?

Я тож так думаю если бы что то было не так оно бы дало о себе знать..ну там выделениями или болями..а так всё ок не переживай. :)

Mariposa, Привет тихонечко поздравляю, пусть всё будет хорошо, вы этого заслужили. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, вот вот, что-нибудь иногда потягивает, но если не сильно - вроде как нормально, я сама завтра утром пойду ХГЧ сдавать..... и про УЗИ спрошу.... да и навернео пока в отпуске схожу в нашу ЖК, узнаю что да как, когда на учет, и дальнейшие мои действия ))))

 

Mariposa, Бобро пожаловать ))))))) Крепитесь хорошенько!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! я вот так хочу всякие там линеечки строить уже и мечтать, а страшно...ведь еще даже узи не было и у врача только в понедельник в 19.00 буду.. вдруг потом страшный облом произойдет и винить себя буду что сглазила и рано радоваться начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я вчера была у своего Г сказала через 3 недельки можно вставать, я как раз в отпуске буду.)) А смотреть мы не стали,потягивало животик, выписала она мне тока еще магний б6 и папаверин на ночь. Все равно не спокойно, хотя понимаю что вроде потягивать может где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да я сама вся издергалась )))))) а что делать никак не придумаю, кроме ХГЧ сдать ))))) А так хочется посмотреть что там внутри....... и там ли оно где надо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, вот вот. и думаю потом а вдруг рано не увидят еще, еще хуже потом мыслями себя загонишь. вот думаю дождаться хгч где-нить больше 1500 ед и идти.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, хорош паниковать :) Это же нам вредно. Всё будет хорошо и никак иначе ;) Если уж так паника пробирает- сходите на узи и успокойте свою душу. Из двух зол нужно выбирать меньшее. По мне лучше уж аккуратненькое и быстрое узи, чем терзать себя муками всё ли там в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...