Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Привет девочки! Родным всем рассказала, у свекрови был юбилей, мы ей как раз фото с узи презентовали, она аж расплакалась, долго уже от нас ждет, ну как можно такую радость скрывать! Подругам с кем часто общаюсь тоже сказала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, а почему это тебя так расстраивает? У тебя не очень хорошие отношения со свекровью? Я это к тому, что если отношения с родителями нормальные, то сказать им это первое дело. Они же -РОДИТЕЛИ и вряд ли плохо подумают. Про остальных я согласна, что рассказывать об этом не обязательно. Только когда сами посчитаете нужным. Когда я буду свекровью(это я на будущее :D ), то мне бы тоже было приятно узнать с начала, а не перед родами.

Со свекровью у меня прекрасные отношения! Просто она такой человек. Не болтушка и не сплетница, но очень впечатлительная и сентиментальная. Она ВСЕМ расскажет при первом же удобном случае! Поделиться радостью захочет, а не со зла. И по фиг, что она живет на большом от нас расстоянии. В городе, где живем мы, живут все родственники мужа. Позвонить им ей не составит никакого труда. А это значит, что уже скоро ВСЕ его родственники будут в курсе. А я НИКОМУ не рассказывала. И мужа просила не говорить маме, зная чем это закончится.

Я бы своим родителям тоже сказала бы конечно...но они бы не разболтали уж точно.

Да и еще есть кое-какой нюанс, почему я не хочу, чтобы знали некоторые его родственники. Это может нам с лялькой повредить.

 

Может ни стоит в это верить, но стали бы вы рассказывать "кому-то" о своей беременности, когда срок не особо большой и этот "кто-то" хотел бы наслать на вас порчу? С его же слов(не догадки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ну дык вообще круто! хочется - пей! кому-то лапши доширак хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, решать вам - говорит или нет, делайте как подсказывает ваша интуиция....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, все понятно!

Анчоусик, я как раз придерживаюсь такой политики:"если очень хочется, то можно, лишь бы расхотелось" . кроме конечно спиртного,курения ну и все в таком духе. хочется газировочки-буквально 2 глотка и всё-больше не хочу, захотела копченой грудинки-съела пару бутеров-теперь и не тянет, а то ходила мучалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Настюшка*,

Мы сказали родителям, братьям с их женами и двум моим подружкам. Сегодня вот муж бабушке своей расскажет... И пока все, но в общем-то, ничего плохого в этом не вижу, хотя верю, что у каждого могут быть свои причины не говорить о Б до поры до времени.

 

А я сегодня молодец - прошла ЭКГ, педиатра и стоматолога.

 

Педиатр очень подробно расспрашивала про нашу семью, обеспеченность, жил.условия. кто чем болел вплоть до бабушек и дедушек, спрашивала так же, пьем ли мы и курим ли, желанный ли ребенок и т.д.

Сказала обязательно каждый день гулять по часу на свежем воздухе. И еще сказала, что из еды нужно покушать все, чтобы у малыша не было аллергии. Поэтому не нужно себе запрещать какао или цитрусовые, например, но в разумных количествах потреблять, конечно.

Вообще педиаторша как-то гораздо душевнее ко мне отнеслась, чем акушерка в ЖК...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА Я вообще всё ем, и умираю от зеленых оливок, ничего не могу с собой поделать :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, вот такие и должны быть врачи, ДУШЕВНЫЕ!

 

*Ульяна_Хорошая*, вот такие и должны быть врачи, ДУШЕВНЫЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль. глючит чето у меня бабийплан сегодня

Изменено пользователем *Ульяна_Хорошая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняли вы меня. Ситуация то не простая. Конечно, я бы с радостью поделилась бы нашим счастьем с теми людьми, которые были бы искренне рады. С мамой, папой, свекровью. Но родителей у меня нет. А свекровь, как я уже писала расскажет ВСЕМ.

Просто мне прямым текстом угрожала его двоюродная сестра, что если узнает о моей беременности, то порчу нашлет или чурок попросит, чтобы меня встретили в темном переулке и напугали. А лучше, изнасиловали. Конечно это всего лишь угрозы. Но неприятно об этом даже думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я подсела на шоколадную пасту))))ммм, такая няшка

 

Не поняли вы меня. Ситуация то не простая. Конечно, я бы с радостью поделилась бы нашим счастьем с теми людьми, которые были бы искренне рады. С мамой, папой, свекровью. Но родителей у меня нет. А свекровь, как я уже писала расскажет ВСЕМ.

Просто мне прямым текстом угрожала его двоюродная сестра, что если узнает о моей беременности, то порчу нашлет или чурок попросит, чтобы меня встретили в темном переулке и напугали. А лучше, изнасиловали. Конечно это всего лишь угрозы. Но неприятно об этом даже думать.

а что ты сделала этой сестре, раз ей ваш будующий ребёнок поперёк горла???и она такие весчи говорит Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сегодня молодец - прошла ЭКГ, педиатра и стоматолога.

 

Педиатр очень подробно расспрашивала про нашу семью, обеспеченность, жил.условия. кто чем болел вплоть до бабушек и дедушек, спрашивала так же, пьем ли мы и курим ли, желанный ли ребенок и т.д.

Сказала обязательно каждый день гулять по часу на свежем воздухе. И еще сказала, что из еды нужно покушать все, чтобы у малыша не было аллергии. Поэтому не нужно себе запрещать какао или цитрусовые, например, но в разумных количествах потреблять, конечно.

Вообще педиаторша как-то гораздо душевнее ко мне отнеслась, чем акушерка в ЖК...

А я уже всех прошла врачей, кроме лора, щас горло совсем пройдет и пойду тогда. И на скрининг на 28 августа записалась!

*Ульяна_Хорошая* как я писала - везде человеческий фактор, хорошо когда можно выбрать врача, мне вот удалось поменять,но к сожалению, не все могут это сделать...Эх девочки, что б нам на нашем пути встречались только хорошие врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Я никому не говорю, моя мама сама догадалась. Так что знает муж и она. Папе не говорим, а то он такой, что на работу ко мне ходить начнет и с ложечки кормить будеть. А молчу потому что - заняньчют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я подсела на шоколадную пасту))))ммм, такая няшка

 

а что ты сделала этой сестре, раз ей ваш ребёнок поперёк горла???и она такие весчи говорит

НИЧЕГО. Она лучшая подруга его бывшей жены. А бывшая жена, хоть они уже 6 лет как не живут вместе. все еще считает его своей собственностью. Сестра с ней солидарна. Вот и все.

А тебя кто-то не любит ВСЕГДА, потому что ты плохая???

 

Настюшка*, Я никому не говорю, моя мама сама догадалась. Так что знает муж и она. Папе не говорим, а то он такой, что на работу ко мне ходить начнет и с ложечки кормить будеть. А молчу потому что - заняньчют.

:D мой папа такой же!...был...

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, мне тоже шоколадненького хочется, купила нутеллу) говорят, это к девчушке)) посмотрим, время покажет!

 

я рассказала маме, сестре, свекрови, 3м подружкам. Но подружкам только недавно, одна сама догадалась, а две тут со мной все время и мне нужна была их помощь, чтобы они меня почаще выгуливали))) тк муж сейчас занят с 8 до 22... не думайте вы про сглаз, про плохое, когда захочется сказать - можно сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*,

почаще повторяй про себя: "пусть то вернется вам вдвойне, чего желаете вы мне", не думай о плохом, эта девушка просто сама не поняла, что сказала, это же идиотизм. вменяемый человек никогда такого не сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, простите,не моё дело канешн судить, но по-моему эти две дамочки (сестра и бывшая жена) психически нездоровы или обижены жизнью!!!

 

я не знаю какая я хорошая или плохая, я такая как есть и ВСЕ меня любить не обязаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

о, и я мимо нутеллы сегодня пройти не смогла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, обязательно посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая* почаще повторяй про себя: "пусть то вернется вам вдвойне, чего желаете вы мне", не согласна, если человек желает тебе зла, не надо ему уподобляться, улыбнись и пожалей его, пожелай добра!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,

а я же мысли читать не умею :) так что зла никому не желаю, получается ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы! И за поддержку! Искренне!!!

 

Я понимаю что вменяемы человек такого не сделает. Но то ведь ВМЕНЯЕМЫЙ :D Я с этой сестрой даже ни разу не общалась лично. Видела ее всего пару раз, когда она нам дверь краской облила вместе с бывшей женой и когда во дворе начиркала матом про меня. И все. :D

Хрюня, вот и я о том же...все нас любить не обязаны, какими бы мы золотыми или сволочами не были. Плохо относятся не всегда потому, что ты плох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что сегодня со страницей происходит, я на неё толком зайти не могу, что бы что то открылось надо ждать около минуты у меня у одной так??? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, такая же ерунда!!!еще и вылетаю постоянно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что сегодня со страницей происходит, я на неё толком зайти не могу, что бы что то открылось надо ждать около минуты у меня у одной так??? :think1:

У меня так же. Тормозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...