Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Настюшка*, мы говорим всем и совершенно ничего не боимся, есть внутренняя уверенность - нас защищает Боженька, поэтому какие могут быть сглазы? А близкие и друзья за нас очень рады, половина восприняла новость просто со слезами счастья ))) на то они и близкие - не все же им с нами горести делить, пусть радуются!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, мы говорим всем и совершенно ничего не боимся, есть внутренняя уверенность - нас защищает Боженька, поэтому какие могут быть сглазы? А близкие и друзья за нас очень рады, половина восприняла новость просто со слезами счастья ))) на то они и близкие - не все же им с нами горести делить, пусть радуются!

Рада, что вас с мужем окружают хорошие позитивные люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ещё вчера всё тормозило, по 100 лет всё открывается и пишет ошибка иногда

 

Настюшка* Эти две дамочки своё получат, всё вернется и без твоих пожеланий им. То что они с головкой не дружат это однозначно! Они унижают себя в первую очередь, а всё от того, что им не даёт покоя твое счастье! Не бери в голову! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому еще не говорила, о своем интересном положении......Знает муж, мама и подруга.......И то, уже жалею, что подруге сказала....... Слишком уж много она внимания уделяет моему животу: "Ой, так видно уже........", "Ты бы папкой прикрывала.......!".......... :Laie_: Хотя у меня только после обеда раздувается пузик........Но никто кроме нее не замечает.........not%20know.gif

Родителям мужа, как не чешется язык, не говорим, ждем скрининг (фух.....послезавтра), дай Бог все будет хорошо, потом скажем..........Не хотим, чтобы они лишний раз волновались, "в голову брали"........Они не знают ни о наших проблемах, ни о ЗБ, которая была...........Муж их бережет............

Девочки что сегодня со страницей происходит, я на неё толком зайти не могу, что бы что то открылось надо ждать около минуты у меня у одной так??? :think1:

Блин, а я думала, что это у меня сегодня интернет тормозит!!! А-нет! Все тут страдают.......у меня страница загружается по 2-4 минуты........ :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рассказываете о своей беременности родственникам, знакомым? КОМУ?

в нашей семье знаю только я и мой муж, ну и врачи) решили всем сказать после скрининга...

даже своей маме не говорю, терплю) она у меня болтушка, точно всем расскажет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только с этим сайтом такая фигня, всё остальное хорошо работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ее всего пару раз, когда она нам дверь краской облила вместе с бывшей женой и когда во дворе начиркала матом про меня. И все. :D

 

Ну это же уровень развития пятиклассников из неблагополучных семей....они бы еще какашку под дверь подложили :D Это же от какой безысходности, от какого недоумия такие вещи делают взрослые люди.....жалость и сострадание к ним, жалость и сострадание! Не парься, для мелких пакостников есть участковй на крайний случай

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А я вот уже несколько дней хочу томатного сока, сегодня точно куплю. И суши, хотя раньше особо не любила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А я вот уже несколько дней хочу томатного сока, сегодня точно куплю. И суши, хотя раньше особо не любила.

 

Я сегодня купила, выпила почти махом литр )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже до первого скрининга кроме мамы никому бы не сказала. Тоже Б. не первая(третья)...а детей ни одного...(

И начнешь уже после этого подумывать всякую нехорошую ерунду.

 

Но я верю в Бога. Говорила с батюшкой на эту тему на днях. И на счет нашего "племени"(у меня муж нас с вами так называет :) ). Так вот, батюшка поулыбался и говорит:"Какие же вы, беременные, сомневающиеся все!". А потом сказал, что Бог с нами и надо довериться ему, а не думать о плохом. Что предчувствия обманчивы. И даже интуиция сейчас может сработать против нас. А в конце сказал:"Помнишь слова Козьмы Пруткова? "Хочешь быть счастливым, будь им!"".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А я вот уже несколько дней хочу томатного сока, сегодня точно куплю. И суши, хотя раньше особо не любила.

Меня пару неделек назад муж пригласил в ресторан.........И я съела ЦЕЛЫЙ королевский набор роллов!!!!!!!!! Еле доехала домой, живот распирало :) Нас просто так токсоплазмозом не напугаешь :)

 

Я бы тоже до первого скрининга кроме мамы никому бы не сказала. Тоже Б. не первая(третья)...а детей ни одного...(

И начнешь уже после этого подумывать всякую нехорошую ерунду.

 

Но я верю в Бога. Говорила с батюшкой на эту тему на днях. И на счет нашего "племени"(у меня муж нас с вами так называет :) ). Так вот, батюшка поулыбался и говорит:"Какие же вы, беременные, сомневающиеся все!". А потом сказал, что Бог с нами и надо довериться ему, а не думать о плохом. Что предчувствия обманчивы. И даже интуиция сейчас может сработать против нас. А в конце сказал:"Помнишь слова Козьмы Пруткова? "Хочешь быть счастливым, будь им!"".

Ох, Настюшка, я сейчас над собой усердно работаю.......... Внушаю себе, что нельзя сомневаться в малыше, думать о плохом..........Но иногда тааааак накрывает.......Я безумно хочу малыша, и боюсь его потерять.......... :cry: Мечтаю быть пофигисткой, и забыть о беременности до родов...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А я вот уже несколько дней хочу томатного сока, сегодня точно куплю. И суши, хотя раньше особо не любила.

а я подсела на творог, хотя раньше его не любила, наверное кальция не хватает)

а так вроде ничего не поменялось, только мясного ничего не хочу есть, даже иногда от рыбы воротит, хотя раньше мясо и рыбу очень любила

 

Б. не первая(третья)...а детей ни одного...(

третья-значит счастливая, обязательно доносишь и родишь в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть участковй на крайний случай

Двоюродный брат бывшей жены... :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А я вот уже несколько дней хочу томатного сока, сегодня точно куплю. И суши, хотя раньше особо не любила.

суши лучше не надо, по крайне мере те что с сырой рыбой, у меня знакомая уже который месяц токсоплазмоз(не знаю как правильно пишется) лечит, врач ей сказал, что именно от суши он сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третья-значит счастливая, обязательно доносишь и родишь в срок!

:plus1: по другому и быть не может!

 

 

о вроде страничка лучше заработала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня настроение поднялось!!! Как приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, да у вас там целая Диаспра )))))))) Прям клан мафиози ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня колит левый бок в самом низу где яичники, не могу, повернуться на него не могу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ну вот, ты уже и смеешься )))) ура )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО. Она лучшая подруга его бывшей жены. А бывшая жена, хоть они уже 6 лет как не живут вместе. все еще считает его своей собственностью. Сестра с ней солидарна. Вот и все.

 

 

*Ульяна_Хорошая* почаще повторяй про себя: "пусть то вернется вам вдвойне, чего желаете вы мне", не согласна, если человек желает тебе зла, не надо ему уподобляться, улыбнись и пожалей его, пожелай добра!

 

Пожелай им добра, и есть куча способов свой дом от сглаза защитить.

Лучший - поставить икону Николая Чудотворца лицом к входной двери, чтобы каждый кто входил ее видел, в том числе и ты. И не поддаваться сглазу помогает религия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ношпочку???? или свечечку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашупала прямо несколько позвонков очень болючих, примерно на уровне пупка - только на спине соответственно! поясницу бывает прихватывает огого! неужели это так гормоны бушуют! у меня конечно и до Б было, что если очень устану - поясница болит... греть нельзя, что ж делать? или ничего, само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа да вот думаю ношпу выпить, да она мне не помогала никогда, выпью, а зря :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, это кишечник! у меня такое бывает! попробуй тепленький душ, но не горячий, расслабиться, погладь рукой там, можно попробовать совет моей Г и попить чай с фенхелем...я пила смекту - мне в принципе помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь токсикоз уже прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...