Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки у кого нибудь токсикоз уже прошел?

У меня к 10 неделе резко прошел токс.........Начитавшись трашилок в нете - полетела на УЗИ.......... :) У подруги тоже токс прошел к 10-11 недели......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, пока ты веришь, что они могут сглазить, шансы выше. А маме мужа так и скажите, что боитесь сглаза и от кого, что 2 ЗБ- это серьезно.

 

У меня такая ситуация: у мужа есть друг, его мама общается со свекровью. Видела я эту грымзу 1 раз в жизни.... Но она всегда когда общается со свекровью, настраивает ее против меня. Говнистый такой человек. Она вообще любит всех говном поливать, причем, если кто возразит, она еще активнее принимается. А на настроение свекрови это сильно влияет. Вот я мужу и сказала, захочешь сказать другу, сразу уточни, что его мать ничего знать не должна. Не думаю, что она сглазит, но вот свекровь может настроиться против.

 

Анчоусик, живот по часовой стрелки помассажируй вокруг пупка. Может, легче станет, и кефир.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, выпей нош-пу 2таб или свечку папаверин, но я думаю это у тебя кишечник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь токсикоз уже прошел?

 

Нифига... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не возможно же...100 раз захожу - 100 раз выбрасывает!

 

Soninfo,

Сейчас муж маме сказал, чтобы его двоюродной сестре не говорила. Ответила, мол, хорошо, не скажу конечно...только Вале(маме сестры). Короче, муж дурак! Что тут еще скажешь.

 

А можно еще вопрос? Скорее к девочкам из Германии. Он меня давно волнует. Но не по теме совершенно!

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за заботу и советы :flower: Я ещё в туалет бегаю часто, а ночью вообще по 5-7 раз встаю, до беременности у меня бывало периодически, ноги замерзнут и всё, но цистит не ставили. Попробую сделать как говорите, а то хотели прогуляться, а мне никак :(

 

Девочки из Германии, нашла у себя пачку утрика, это конечно мало, но с миру по нитке, если уж совсем припрёт и нигде взять будет, имейте ввиду, вышлю в дар :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вас читаю, а писать уже особенно некогда ( 3-летний сын просит особого внимания :girl_wacko: )

По поводу бесплатных медицинских расходных материалов :

 

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ БЕРЕМЕННЫМ В ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ ПО ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ РФ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 

18.Расходные материалы для всех назначенных врачом манипуляций предоставляются пациенткам БЕСПЛАТНО.

...

 

меня больше всего добивает. ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ И ПОЛОЖЕНИЯ??? На каком основании это все требуется от пациентки??? И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТЯЖЕЛО ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ??? Я считаю это - НАСТОЯЩИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!! Есть законы, положения, порядки - они должны соблюдаться! Пока это не произойдет, Россия не может считаться цивилизованным правовым государством. Анархия - ДА!

Изменено пользователем ElenaVill
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила 1 л. томатного сока ,довольная как слон,но желание не прошло,ещё хочу.Завтра ещё куплю)))))))))))))) А суши наверное не буду,мало ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, можешь суши сделать сама - это элементарно и точно ничего лишнего не положишь! я сама делаю, когда мне хочется. вопрос только, можно ли нам копченую рыбу или соленую? если нет - можно там с креветкой, угрем... ну в общем, другой состав. если что обращайся - я объясню как делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще вопрос? Скорее к девочкам из Германии. Он меня давно волнует. Но не по теме совершенно!

Задавай ;)

 

Мы тоже суши сами делаем, но по мне так это слишком много возни да и пока все ингредиенты купишь по моему выходит дороже чем в ресторане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ой да ты что! ингридиенты то не на один раз, у меня уксусу уже год и еще половина, нори тоже на много хватит, соевый соус и имбирь с васаби - это как есть! рис - тоже раз на 4-5 не меньше! и по мне там делается элементарно! я их регулярно кручу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Да ну не знаю, нам почему то показалось что так дороже а так у нас ресторан есть платишь около 14 евро и ешь сколько хочешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ааа ну вам хорошо, у нас в бонне только 2 ресторана японских, но там дороговато и не особо вкусно... ну и все равно как-то во время Б немножко страшновато есть японское в ресторане... что они там добавляют? особенно в россии..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! успокойте меня пожалуйста, а то я себе напридумываю...Вобщем я пошла в туалет и пока "делала свои дела" пардон :girl_cray: мне показалось что у меня из влагалища что-то потекло..ещё раз извиняюсь за подробности. Наверное просто показалось но я теперь начинаю паниковать: вдруг это с водами что-то? мы ещё как раз с мужем перед этим ругнулись. Кароче я в расстройстве :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,  Не волнуйся, это не воды, они в одну секунду не выливаются. Если бы они, то у тебя после туалета белье продолжалось мокнуть.

 

LittleOne,  Ооочень интересует рецепт суши, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! успокойте меня пожалуйста, а то я себе напридумываю...Вобщем я пошла в туалет и пока "делала свои дела" пардон :girl_cray: мне показалось что у меня из влагалища что-то потекло..ещё раз извиняюсь за подробности. Наверное просто показалось но я теперь начинаю паниковать: вдруг это с водами что-то? мы ещё как раз с мужем перед этим ругнулись. Кароче я в расстройстве :cry:

 

Вод на таком сроке совсем капля. Вы бы не заметили. Тем более там шейка уже закрытая, как они так сразу протекут? Скорее показалось или выделения из влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, нет, сухое! Буду стараться успокоиться! Надо слушать голос разума.

Soninfo, Ох надеюсь! Я паникёрша просто наверное. Я первые недели вообще всего боялась....

:heart: спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у меня иногда вытекает водичка))) это нормально. я читала об этом много в инете, у многих такое бывает. это просто выделения!

 

Happy together, я сейчас попробую составить, насобираю из инета фотографии, чтобы нагляднее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! успокойте меня пожалуйста, а то я себе напридумываю...Вобщем я пошла в туалет и пока "делала свои дела" пардон :girl_cray: мне показалось что у меня из влагалища что-то потекло..ещё раз извиняюсь за подробности. Наверное просто показалось но я теперь начинаю паниковать: вдруг это с водами что-то? мы ещё как раз с мужем перед этим ругнулись. Кароче я в расстройстве :cry:

А утрик используешь? У меня от утрика постоянно прокладка мокрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утрик используешь? У меня от утрика постоянно прокладка мокрая

во во!! тоже читала, что от утрика такое бывает! я утрик вставляю тоже, кстати!! уже обсуждали эту тему, на самом деле, организм как бы очищается таким образом, тк таблеки постоянно пихаем туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, странно, я только про воды читала..надеюсь ты права и всё ок. я на нервах вообще накрутила себя чуть не до слёз)

 

июнь2012, я не ставлю утрик:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, добрый вечер, у меня появился новый очень неприятный "признак" беременности, хотела спросить сталкивался ли кто-то с этим, если да то как с этим боротся.

При чистки зубов я заметила что начали кровоточить десна, при этом неприятный запах изо рта отсутствует, но картина очень неприятная. Почитала на эту тему статьи в интернете, одни сайты пишут что это нормально из-за гормональных перестроек и увеличения обьема крови в организме, другие пишут что запускать нельзя так как это может быть инфицирование и любая инфекция может повредить малышу, кто что думает по этому поводу?? спасибо за комменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, ну вообще я слышала, что так у многих, если это ен принимает какие-то большие масштабы, думаю, не очень страшно, у самой бывает иногда... другое дело, если там стоматиты или еще что...

Чудо_чудное, ой ну брось ты, лишь бы понервничать!!! почитай в инете, так вообще у очень многих девочек!!! ты не одна такая! у меня бывает частенько, особенно утром, когда утрик вставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli У меня так было до беременности когда-то, чистила зубы специальной пастой, полоскала всякими растворами, всё фигня, сходила к пародонтологу, он мне прочистил дёсна от камней, отвратительная процедура, хуже лечения зубов, но они перестали кровоточить и уже давно ничего не было, тьфу-тьфу-тьфу. Конечно эту процедуру хорошо бы делать периодически, как и само лечение зубов, но это настолько мерзко, что как всегда запустила, думаю тебе тоже можно сходить, послушать хотя бы что скажет, ощущения у всех разные, может не будет неприятных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli У меня так было до беременности когда-то, чистила зубы специальной пастой, полоскала всякими растворами, всё фигня, сходила к пародонтологу, он мне прочистил дёсна от камней, отвратительная процедура, хуже лечения зубов, но они перестали кровоточить и уже давно ничего не было, тьфу-тьфу-тьфу. Конечно эту процедуру хорошо бы делать периодически, как и само лечение зубов, но это настолько мерзко, что как всегда запустила, думаю тебе тоже можно сходить, послушать хотя бы что скажет, ощущения у всех разные, может не будет неприятных!

 

камни я чищу каждые пол года, последний раз делала в июне перед тем как забеременела, все было в порядке, ну могла там кровь на щетке заметить раз в 2 недели, но сейчас каждый день утром и вечером одно и тоже. Наверное все таки стоит сходить к дантисту, может полоскалку мне даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...