Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, пей много и нос промывай соленой водой! а ТТ не такая уж и высокая, не переживай! сегодня хорошо полечишься - завтра будешь как огурчик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я никогда не сбиваю температуру медикаментами, только горячим чаем с лимоном и медом, часто этим все лечение ограничивается т.к. организм сам справляется с заболеванием. А вот как такое лечение подходит беременным не знаю.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Не переживай всё будет хорошо я узнавала. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Настюшка*, Напиши все данные что есть в личку попробую поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,

Сейчас соберу всю инфу, что есть и отпишусь. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, я честно говоря не знаю, что я могу сделать, я не из Гамбурга, но я готова тоже помочь! Подскажи только, что сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

По всевозможным справочникам поискать. Я проверить ничего не смогу, даже если адрес найду, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Перед узи нам сейчас воду нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Перед узи нам сейчас воду нужно пить?

 

фиг его знает. На этой неделе (8 нед и 5 дней) мне, наоборот, в туалет сказали сходить (трансвагинальный), по поздних - точно нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по поводу запоров и всяких расстройств кишечника, льняное масло во время еды, продаётся в аптеке, стоит недорого, хорошо помогает, оно противное на вкус, сама не могу пить, ну может кому пригодится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выздоравливайте!!!

Сейчас такой сезон :((( А температуру лучше сбивать обтиранием холодной водой, рук и ног.

 

//_QWERTY_,и почему мы узнаем об УЗИ заранее? ;) почти как экзамен. Надо отвлекаться. Я вот про УЗИ узнала в день УЗИ :))) врач сказала "надо", комсомол ответил "есть" :))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала специальную темку для рецептов! Начала с роллов. Если у вас тоже не все фото отображаются - напишите я постараюь заменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки томатный сок это что-то ммммм, никогда не думала что он может быть таким вкусным)))) всем рекомендую

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт достал тормозить, невыносимо, у вас по-прежнему так девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,

С пятого раза только получилось зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ , мне от температуры помогает компрес с уксусом. в холодной воде растворяй уксуса немного, тряпку мочишь в этой воде и на лоб

 

Хрюня, не должен больше ничего требовать. с меня только анализы потребовали кровь мочу и экг. и так трое терапевтов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,когда сыну было 8 месяцев,он очень сильно заболел.Температура была 39 и 5 почти месяц,лежали в больнице,антибиотики не помогали.Так вот,я научилась сбивать темп народными средствами. Вода помогает лучше всего,но не надолго.Ни в коем случае нельзя использовать холодную воду!!!!!и обтирать конечности!!!!! Только горячая вода(настолько горячая,сколько рука сможет выдержать)потому что для разгоряченного температурой тела-горячая вода будет казаться прохладной!!! и прям как в душе,набираете в ладошку воду и подмышками обливаете,так же шею,грудь и спину.Потом сразу обмотайтесь простынью,полотенцем. Температура падает в секунды(это правда плохо,но если очень высокая температура-то что делать?). Так же помогает грелка со льдом рядом с головой(см на 20 выше макушки).Но в люблом случае,температуру меньше 38 не рекомендуют сбивать(таким образом организм борется с микробами) НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!

 

Про томатный сок: в нем содержится фоливая кислота,может поэтому почти все беременные любят его))) Я первый месяц литрами пила его)))А потом страдала от вздутия))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо помогает водка или уксус!!!!!!!!! проверено на мне, стемпературой 40 градусов!!!!!! врач скорой посоветовал, когдла я мелкая очень была, под коленками и в локтевых сгибах, наливаешь в ладошку водки или спирта или уксуса разбавленного и натираешь эти места, потом лежать не укутываться..... уходит на 2-3 градуса только так!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я водкой горло лечу)))))))))) Развожу с водой,смачиваю марлю,делаю компресс на горло и хожу дня 2-помогает!!!))))))))))))))) правда если есть температура-то нельзя(мне так врач сказала,потому что водка нагревает еще больше) Но это касается именно компресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!С недельками Вас!!!Я тут спросить хотела,что Вы думаете о сексе во время беременности!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!С недельками Вас!!!Я тут спросить хотела,что Вы думаете о сексе во время беременности!?

 

думаем, и обсуждаем почти каждую неделю тут :)))

Мало кто отказывает себе совсем, кому-то до 12 недель врач не советовал, а кому-то надо весь срок терпеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-то надо весь срок терпеть :(

 

Это я :reverans::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Поздравляю :) , фотку в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic* Спасибо :flower: Выложу попозже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,добрый вечер!кто измеряет бт?врач сказал до 12 недель, а меня уже достал этот градусник :girl_mad:

 

Анчоусик, поздравляю :flower: как хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...