Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

anastyamama Спасибо :flower: Я никогда не измеряла, а зачем это нужно сейчас то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при падении прогестерона падает бт ниже 37....а также при угрозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитала в интернете: Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: «ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки…», попробуй ребенку объяснить, почему папа ржет! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вас читаю регулярно, а писать то сил нет, то сайт глючит)) У нас всё хорошо, в понедельник пойду в ЖК, в ближайшее время поставят на учёт (а может уже и в пн, мне врач сказала приходить с паспортом для постановки на учёт). Только вчера говорила, что токса уже нет, как сегодня утром "приплыли"))))

Насчёт того, кому уже сказала о Б. У меня во вторник болела поясница и я отпросилась у директора и рассказала, почему. Ну я её не просила никому не говорить, вот она и рассказала всей администрации))) Так со мной теперь носятся, как с писанной торбой, фруктики приносят и работать не заставляют :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Германии, помогите, пожалуйста найти человека в Гамбурге!

 

А в "Жди меня" не писали?

poisk.vid.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Беремяшки всем привет! Начала читать, то, что вы написали. У меня что-то депрессуха накатила, вот и не выхожу в инет. Еще затеяли ремонт, всё верх дном везде. Кошмар.

Так же тошнит, ничего делать не охота. Считаю дни до узи. Пошла читать ваши новости.

 

Вбила себе в голову, что мне нужна для малыша колыбелька :) Вот хочется и всё тут. Если всё хорошо будет, то обязательно куплю. И вообще, может это последняя моя беременность, хочется всего красивого и того, что раньше не могла себе позволить по каким-либо причинам.

 

Анчоусик! ААА! Ты так всё умилительно написала, что ведь не выдержу и сделаю раньше узи, а хотела терпеть до 12 недель.

 

И вообще, девочки, что делать с узи? С одной стороны хотца уже посмотреть, что там и как. Но срок еще 10 недель будет. А с другой, осталось до 12 недель всего ничего потерпеть. Если сделать раньше, то в 12 недель всё равно ведь потом опять придется идти делать узи. Как бы вы сделали? Есть ли тут такие же стойкие, кто первый раз узи делать будет в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а тебе прямо врач сказал что нельзя?

 

А нам 12 неделек девочки!! Вчера наконец-то первый раз за 3месяца секс! какое счастье)))) ощущения круче чем до беременности :girl_dance: я боялась но всё вроде ок. Кстати нам врач посоветовала перед этим магне принять и вперед) так и сделала. Живот даже не кольнуло) Видимо маленькому понравилось)

 

V_lada, мне делали уже 4 раза и завтра идём опять. Первый раз потому что мы хотели лететь на отдых и врач хотела посмотреть как там малыш закрепился(в итоге все равно не полетели), потом в больнице, потом опять врач хотела что-то глянуть, а последний раз мы на скрининг пришли в 11 неделек и нас отправили переделывать на завтра. Вот) мне врач сказала что конечно сказать что узи совсем безопасен нельзя, но ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Я сегодня лучше ТТ нет, но насморк остался! еще и дочка засопливила(((

 

Я потеряла СНИЛС, не помню нужен он при постановке на учет?! в понедельник пойду в пенсионное напишу заявление на восстановление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли тут такие же стойкие, кто первый раз узи делать будет в 12 недель?

Ага, есть =) И беременность первая, но я держусь :) У меня мама медик и подруга, никто не советует делать УЗИ, да и врач, которая ведет мою Б тоже сказала, что это ни к чему. Мое мнение такое, что пользы это точно не принесёт :sorry:

Я записалась на 7 сентября, это без 1го дня 12 недель. А кто знает, это УЗИ и будет частью скриннинга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, СНИЛС нужен чтобы родовой потом получить. мне придется его делать..пока не разбиралась даже как)

 

MarryCherry, если ты записалась на УЗИ а не на первый скрининг, то нет. А вообще лучше уж тогда сразу скрининг сделать. Всё равно у тебя уже будет срок подходящий. Разница в том что тебе тогда замеры некоторые сделают. А на обычном узи просто скажут размер малыша, сердцебиение и покажут его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, а при постановке на учет не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в предыдыдущую беременность делали более 20 раз УЗИ, и всё отлично!!! Вред от УЗИ научно не доказан, я даже не за гоняюсь по этому поводу) это же не рентген)))

Чудо_чудное, поздравляю с 12 неделек!!!

ღ Anastasiyka ღ, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с меня спрашивали копию пенсионного........ значит нужен.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня муж сейчас так наорал, это ужас..... :this_1: Я стараюсь не реагировать конечно, чтоб малышу не навредить, но обидно ужасно!

Дело было так: у моей собаки какая-то привычка странная, она берет с миски своей кусочки и несёт на место, а там уже ест, а сегодня она под диван понесла, муж как разорался, я говорю "Не трогай мою собаку и вообще нехрен орать!", а он как разошёлся, короче ужас! Как мне его проучить, чтоб следил за тоном в следующий раз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я потеряла СНИЛС, не помню нужен он при постановке на учет?! в понедельник пойду в пенсионное напишу заявление на восстановление.

нужен,я в прошлую беременность тоже потеряла,восстанавливала месяц. ты в жк скажи,что ты потеряла,но написала заявление на восстановление-препятствием это не будет для постановки на учет. но дергать будут каждый раз.не тяни.

 

Я записалась на 7 сентября, это без 1го дня 12 недель. А кто знает, это УЗИ и будет частью скриннинга?

срок подходящий для скрининга, но желательно,как мне сказал генетик,в один день узи и кровь сдать

 

MarryCherry, лучше не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, в понедельник пойду восстанавливать, на учет только 29-го, попробую еще на работе спросить, может есть скан, вроде делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня СНИЛС каждый врач, которых я прошла спрашивал и записывал его номер куда то. У нас даже на кабинетах врачей написанно, что при себе иметь полис и СНИЛС и на скрининг тоже сказали, что надо.

А у меня муж держится, кремень прям. Я если не в духе как начну его песочить, что то не так это не эдак, а он мне все спокойно так, лаково, мне прям смешно сразу становиться.

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я успела улучить пару часов приемлемого состояния и уборку дома сделала ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо Вам девочки за все хорошие пожелания и молитвы! Прочитала только сегодня, чуть не расплакалась. Как хорошо, что вы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я объелась, жду когда попровалиться и тогда тоже за уборку!

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот на животе дрыхну - ничего не болит и не мешает пока, это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,

:embrace: привет-привет!

 

 

Капец, девчонки! как же меня на сладости-то прибило! Четвертый день остановиться не могу. То сникерс съем, то печеньки нутеллой мажу и соком запиваю, то булки, то плюшки! :dash_kolob_girl::aaa:

Вес, правда, не растет, но полезли прыщи :(

А вот соленого-кислого теперь вообще не хочется. Лимоны и оливки так и лежат одиноко в холодильнике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на животе тока и сплю....У меня мама знакомого рассказывала, что всю беременность тока шоколад и лопала, каждый день с утра уже у магазина дежурила, ждала когда откроется, что б шоколадку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока на животе сплю, пользуюсь пока такой возможностью. На последних сроках с дочей помню что единственное что я хотела сделать после родов - это спать на животе и много пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...