Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я тоже пока на животе сплю, пользуюсь пока такой возможностью. На последних сроках с дочей помню что единственное что я хотела сделать после родов - это спать на животе и много пить)))

А я уже не могу на животе спать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, а я могу на животе спать только если одну ногу подгибаю под себя - как поза отдыха в йоге)

а иначе мне очень неудобно - как будто во мне шарик с воздухом - кишечник наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока могу спать на пузе...... но в основном полу боком, с подогнутой коленкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,

С возвращением!!!

 

Касика,

2 года от них ответа жду! Точнее, уже и не жду... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, с возвращением!

Девчонки, а я вот на животе дрыхну - ничего не болит и не мешает пока, это как?

никак)) я на животе спала до "победного конца", т.е. до тех пор, пока это было реально (недель до 15-16), потом начал немного животик мешать, а лежала на животе, а одну ногу сгибала в колене, нагрузка уходила и отлично. недель в 19-20 уже стало даже с коленкой невозможно)))

*Ульяна_Хорошая*, я пока не хочу сладкого, но помню, что с середины Б ни один день (а то и приём пищи) не обходился без шоколадки или пирожного... уууух)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на животе сплю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не могу спать на животе, даже с подогнутой ногой, потом болит...так что подушка для Б мне в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну вы и написали))) Мы в среду на узи ходили, все хорошо, 9 недель, сердечко бьётся ;) Девочки подскажите у вас желудок нормально себя чувствует или вздутие бывает, к меня прямо капец какой-то, живот к концу дня раздувается и желудок болит, что посоветуете принять из таблеток?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melamore, ничего не стоит принимать, лучше кушай маленькими порциями и на фрукты сильно не налегай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, меня без него поставили, но напоминают...)

Ol4ik_A, спасибо!!

 

ღ Anastasiyka ღ, ну вот я поэтому уже и купила) мама относится скептически. думает мне просто не терпиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот на животе дрыхну - ничего не болит и не мешает пока, это как?

 

Врач в больнице вчера сказала ,что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя спать на животе, начиная с 9-й недели. Была в праведном гневе, когда увидела спящую на животе девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower: Спать на животе во много раз вреднее, чем сделать узи. Вы думаете, что узи вредно от незнания. А вот спать на животе вредно даже НЕбеременным, человек не может нормально дышать, вы пережимаете сосуды в шее и в мозг не поступает кровь, насыщенная кислородом. Это поза называется позой мертвеца, я тоже очень люблю, но этом на самом деле вредно просто людям, не говоря о беременных! Спать или не спать решать вам.

 

Ссылки скрыты.

 

По поводу узи послушайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь контролировать, засыпаю на боку, на спине еще сплю. Сон стал чутким, чаще всего опора на согнутую коленку, но бывает, что и на животе совсем.....как вот во сне с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, период спанья на животе подходит к концу! после родов будет 2 дня на это удовольствие, которое еще и сокращает матку, потом придет молоки и о сне на животе вы забудете до окончания ГВ, я успела поспать от силы месяц-два, и снова заБ.!!

 

Сейчас два часа готовила лазанью и салат цезарь, в итоге есть ничего не захотела)обидно!! Благо хоть мужу понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас два часа готовила лазанью и салат цезарь, в итоге есть ничего не захотела)обидно!! Благо хоть мужу понравилось)))

 

Блин, Цезарь захотелось)))) завтра буду делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я нашла супер рецепт! могу в рецепты выложить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Давай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я на животе максимум с подогнутой коленкой могу спать, если не дома сплю. А дома с подушкой для беременных в обнимку сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие. А я вообще из разряда людей которые не то чтобы не спят на животе, я не могу понять как такое возможно? Мне например кажется это жутко неудобным. И дышать тяжело, и сиси пережимаются больно... Но за то мне трудно заснуть на боку, если я между ног одеяло не пропущу. Вот неудобно мне. Смотрю на подушки для беременных, дороговато для нас. А кажется мне что это жутко удобная вещь. Думаю может сшить, да знать бы выкройку. Так шить более и менее способна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Тоже сплю полубоком, ногу подгибая, но заметила что уже уже начитаю на бок больше ложиться,животику тяжеловато))) хотя особо нет.

А я завтра на работу выхожу((((((((((((( 2,5 месяца там не была ( Сперва протокол,затем сохраняла,а там и отпуск). Будут рассматривать, но молчать буду как портизан))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветики всем! :Hello:

Недельчатых, с недельками!

Уже неделю. Ужас, сколько вы страничек уже исписали. :mamamia: Вы уж простите, у меня наверное не будет сил все перечитывать.

В прошлую субботу я вызвала скорую, поскольку обнаружила розовые выделения и тянул живот вечером. Рисковать не стала. Полежала 4 дня в больничке. Виной всему мой нескончаемый гипертонус. К счастью, по узи отслойки не обнаружили. Потому так быстро и выписали. Как только выделения прекратились.

Но вчера вечером опять стало мазать коричневым :( Как же я устала! Начала транексам пить и папаверин вставлять. Сегодня уж практически ничего нет. Не знаю, может остатки? Но постоянно чувствую что низ живота иногда становится как камень. Вычитала дыхательные методики расслабления, пока не очень получается.

 

Зато в четверг мы прошли наш первый скрининг! :)

За результатами крови завтра заедем. А по узи малышик в росте опережает реальный срок на целую неделю. При том, что я точно день в день знаю свои сроки )))) Нам было 11+2, а по узи 12+3 поставили. Ну, соответственно, все мои гипертонусы без изменения.

Пошли мы с мужем, чтобы он наконец увидел нашу кроху.

Прикол. Доктор - мужчина. Я его спрашиваю: Можно с мужем? Он мне: знаете, давайте мы вас сначала посмотрим вагинальным датчиком, а потом когда вы оденетесь, мы через животик мужу покажем. А то ведь мы - мужчины такие существа, можем и промолчать, а на душе кошки будут скрести :D

Думаю, какой молодец все таки.

Муж был доволен. Малышик нам ручками махал и пытался сальто назад сделать (ножками оттолкнулся и спинку выгнул). Муж весь вечер тащился! Девочки, не лишайте мужей этого удовольствия!!!

 

На животе я никогда и не спала, а теперь мне и лежать уже не удобно. Из-за тонуса чувствую напряжение и легкие боли =/ Подушку для беременных и кормления тоже хочу купить. Вроде, если поискать, в инете есть недорогие, до 1 тыс.руб.

 

Что касается еды, я вчера с таким удовольствием съела картошку в мундире с маслицем! Это было что-то! Причем, когда варила, особо не хотела, а как села кушать, так я чуть с ума не сошла от удовольствия )))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочкт, у нас такая жара стоит.... Не знаю, куда себя деть... Тут же конечно и токс решил на меня напасть... Просто кошмар какой-то!! А завтра еще жарче, как это пережить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  У нас аналогично... Завтра до 38-ми передали... Но вреде на след неделе пойдет наубыль. Меня с жарой тоже тошнит больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Happy together, девочки, а мы сейчас в Италии))) красота! погодка супер, водичка тоже, а ещё и токс отпустил)))) во Фрайбурге сейчас +36 и асфальт, а тут +30 и мооореее)))))) как же хорошо, что мы всё-таки не струсили и поехали)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  эх, везет вам!!! Тоже хочу на море))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...