Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, приезжай, мы тут до среды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  Хорошего вам отдыха! Мы вот тоже 2 недельки пробыли на океане, завтра домой едем. Так не хочется в душный город возвращаться и в квартиру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Германии и Франции-не травите душу нам,россиянам....у вас там все рядышком :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я своему говорю пойдешь со мной на УЗИ? он ответил "Я БОЮСЬ" я так и не поняла чего. :think1: кстати, мне в ЖК сказали что у них узи делают на сроке 14 недель. наверное аппарат плохой. что ж буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вот вот и мой муж отвечает что боится. таки не поняла чего он там боится, долго объясняла ему что таи уже маленький человечек, а он боюсь и все. Вот говорит родится тогда и посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

 

Сейчас засиделась вас зачиталась, дочка уползла куда-то, слышу подозрительные звуки, пошла....смотрю стоит над унитазом, в руках ершик и наяривает, чистит видно))) маленькая хозяюшка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проводила я вчера своего на море. :( звонил 2 раза уже - вчером и утром. сейчас где-то под Ростовом уже. а я вчера пошла и нашла себе платье свадебное в прокат, отдала залог и купила туфли к нему. только блин, на каблуке, не знаю как я буду в них гарцевать, надо что то еще на замену прикупить. сейчас встречусь в обед с тамадой и уеду к родителям в деревню

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, эх я бы рада, да отъездила я уже свое этим летом) теперь вот следующим втроем поедем)))

 

Mariposa, а когда у вас свадьба? И че за платье, фотку в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, эх я бы рада, да отъездила я уже свое этим летом) теперь вот следующим втроем поедем)))

 

Mariposa, а когда у вас свадьба? И че за платье, фотку в студию!

29 сентября. а платье-то напрокат. померила, отдала деньги и приехала домой с пустыми руками. жалею теперь что фотоаппарат не взяла с собой. 8500 содрали за прокат( так-то и купить можно за эту сумму с рук, но что-то смотрела на авито не очень много хороших и неохото мне по домам ездить мерить. после свадьбы фотки обязательно закину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, классное))) я спросила, что за фирма, как называется, сказали московская какая-то а платье называется "павлиний хвост") но это не из-за фасона, а из=за рисунка по верху,а юбка по типу "принцесса" обычная такая.я вчера весь инет облазила не нашла такого. а стоит оно не очень дорого -где-то наверно 22000 они за него хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вау, какая ты красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! :girl_bye:

Ой какие у вас платья классные!!! Я тоже своё покажу)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки все Насти красотки! У меня сестра Настя.

 

Красивые у Вас платья, девочки! А я выходила замуж в 2010 в самую жару. И платье у меня было а ля 30 годы.

 

И фаты не было. Мы уже 6 лет к тому моменту прожили вместе, и решили, что фата - это как-то странно в нашей ситуации.

 

Я сейчас тоже попробую охвастаться. Как там фотки грузятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну и хорошо что нигде нет в инете, значит этих платьев мало! моих в свое время было пруд пруди, но оно мне все равно понравилось! вообще-то сначала мне понравилось вот это платье:

 

images?q=tbn:ANd9GcQhYkzADr30-A98MiKIlThZ4hsFW66SoPI-gzYOdff5BdbsVRwu

 

Правда, оно 70 000 руб стоило... но я бы даже плюнула на деньги, но не было чисто белого и моего размера не было... Думала даже его из америки везти, но тоже не вышло... А потом оказалось, что моя подружка в нем выходила замуж и продавала его!!! Но я тогда уже купила папилио...

 

*Magic*, ааааа... шлейф!!!! шикарно!!! так жалею, что у меня не было шлейфа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо))) я тоже мерила папилио, но тогда не было мега пышного, а я такое хотела)

*Magic*, красота...!!!! шлейф)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, копируешь урл фотки (если она из инета) если нет - то через радикал грузишь сначала и получаешь урл и добавляешь здесь нажав на "Картинка"

 

LittleOne, спасибо))) я тоже мерила папилио, но тогда не было мега пышного, а я такое хотела)

*Magic*, красота...!!!! шлейф)))))

я его одела с 6ю кольцами)))) вот и стало пышное))))) вообще у меня складывается впечатление, что все кто выходил замуж в 2009 - 2010 мерили папилио)))))) как минимум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду, стесняюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, эээээ, давай давай!!!! нечего стесняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду, стесняюсь....

ой да ладно, показывай... ;)

У нас тоже в 2010 свадьба была в апреле и я уже тогда была Б но не знала об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, а у нас 17 сентября... хотели специально осенью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, А почему именно осенью, а мы в апреле познакомились и поэтому в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ну у нас все родственники женились осенью, мои бабушка с дедушкой тоже - вместе всю жизнь прожили... ну и муж какие-то статьи читал и вычитал, что надо осенью)) и день 17 сентября тоже там какой-то особенный был))) на самом деле лучше в питере, наверное, летом жениться, а то нам уже было реально холодно, пришлось в шубке ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Понятно, ой а здесь в Германии свадьбу нужно планировать почти за год да самого события, ну если ты хочешь что бы всё было идеально, ресторан мы начали искать уже в июне..музыкантов и тамаду так же, заявление в загс подаёшь за пол года до свадьбы, в общем ради одного дня почти весь год в делах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...