Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

*Magic*, ничего себе! а мы за месяц все сделали - откладывали как всегда до последнего)))) а у тебя муж немец или русский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Да в России с этим явно проще))), муж русский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его одела с 6ю кольцами)))) вот и стало пышное))))) вообще у меня складывается впечатление, что все кто выходил замуж в 2009 - 2010 мерили папилио)))))) как минимум))

у меня 5 колец было))) а свадьба была в 2008!

 

мы подали заявление в январе, и по-тихоньку начали все подыскивать! Свадьба была 21.07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ну да, проще, наверное...

 

ღ Anastasiyka ღ, а я думала оно в 2009 вышло... значит в 2008))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я не именно это мерила, а другие этой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, и я пойду на первое УЗи в 12,5 недель, раньше мне врач сказала и не надо, но мне осталось потерпеть всегь полнедельки.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Платья у вас шикарные. Но вот смотрю и правда мода постоянно меняется. Я выходила замуж 1 сентября 2006 года. Мы не зря дату выбрали, как раз это был день особенный , ровно 5 лет назад мы стали встречаться, то есть на 5 летие наших отношений поженились. Сейчас уже мода другая, и таких платья в которых мы замуж выходили уже старомодными считаются. Например раньше не было платьев, у которых юбка отстегается, и получается как бы мини с хвостом. Хотя забавные такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,представляете, 3 дня была на море, ездили с друзьями на отдых, купались, ели, пили. Я приехала, встала на весы, ужас, +2 кг, при том что я вообще не могу поправиться. блин, видимо много ела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня пока держится на 55 вес, хотя в первую Б на этом сроке была 51,5! Море это классно!!!! я уже 2 лета не купалась, только в бассейне(

Виноградинка, моде это дело такое, очень быстро все меняется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес нормальный 47-48 кг, пока даже намека на увеличение веса не было, надеюсь что завтра я уже вернусь к своим кг, просто реально я много кушала в эти дни, и мясо, мясо, на природе ж!

А у нас в городе наоборот с бассейнами проблема, еще поискать надо более-менее свободные, а вот с морем проблем нет.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, я с дочкой ходила, в принципе это и плаванием не назовешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в этом году лето плохое, еще буквально недели 3 и море будет холодное, надо успеть накупаться прозапас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повезло, у меня около дома бассейн часть открытая, часть закрытая. Зимой можно ходит и летом)

 

 

 

 

images?q=tbn:ANd9GcSXbzZtC7EBLJxXmduV3LpqqIpTeXQxp_H-VxC_0-I7E-nSL-dhVg

 

images?q=tbn:ANd9GcTiqGJRq7O0Wm_qam96Nbt0BoEFlhBEeSEJCyc0zKfWLsEMgnZR_Q

 

Девчоки, а нам можно шпроты из банки? И малину? просто дома мало что есть из еды, муж готовить ничего не умеет и плачет горькими слезами, что не может он и все тут, а блин я не могу, тк у меня сегодня просто атас что творится.... слышала, что нельзя консервы вроде, но может кто-то ел и ничего... 1 раз может можно? или ну его на фиг?

а малины тоже так хочется, а что-то слышала, что нельзя малину... сейчас как раз сезон, продается везде...

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, консервы наскольок я знаю не рекомендуются, но я ела сайровый суп из консервы, как раз на природе, думаю в таком виде иногда можно. А малину я тоже ела, а как не есть если сейчас как раз сезон. Главное - не переедать, все в меру должон быть, ну и чтоб хотелось это есть.

 

а почему малину то нельзя, где слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я вообще ем все что хочу!!!после родов нельзя будет ничего, если ребенок будет реагировать, как моя например! так что пока можно надо есть)))) и почему это нельзя?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну типа шпроты супер вредные, тк консервы все дела... а малина провоцирует родовую деятельность вроде, даже пьют чай из листов малины перед родами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ты же не тонну малины собираешься есть!? точно знаю что нельзя настой крапивы, он матку сокращает и вызывает выкидыш, ее после родов назначают для сокращения матки!

закажи пиццу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от консервов отказалась. Зачем рисковать? Насчет малины, я заваривала листья малины на 9м месяце Б с дочей, много пила. Вроде как именно чай из листьев подготавливает родовую деятельность. На себе я никакого эффекта не увидела, хоть пила литрами... Насчет ягод малины ничего подобного не слышала. Я ем малину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, ღ Anastasiyka ღ, отлично, девочки, завтра покушаю малинки))

отправила мужа готовить фаршированные перцы... больше скорби на его лице невозможно себе было представить... )))))

 

ღ Anastasiyka ღ, не хочу пиццу, меня бесит запах базилика и орегано... вообще не терплю теперь все итальянское, хотя раньше была фанатом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не хочу пиццу, меня бесит запах базилика и орегано... вообще не терплю теперь все итальянское, хотя раньше была фанатом...

 

а я вообще от пиццы тащусь!!!!пицца и виноград моя еда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, шпроты сейчас очень вредные!их раньше делали по правильной технологии, а сейчас добавляют химию типа"жидкий дым" для ускорения процесса...думай сама, малину можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, да не, че то я уже передумала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я ем всё, но без фанатизма)) я думаю по немногу можно. Когда кормила реб. грудью, то тоже не в чём себе не отказывала,у реб. не одной аллергии. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, согласна, у меня подруга работала на копечнии рыбы и на консервах, она такое говорила. И рассказывала что сначала они делали рыбу по всей технологии натурального копчения, она у них портилась буквально за день-два, потом стали коптить вот этим дымом, срок хранения конечно же увеличился намного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а у меня от винограда в животе потом такие концерты... хотя тоже хорошо идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...