Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ой, у меня в эти выходные были такие концерты, просто никому не пожелаешь, да сама виновата, наеась всего подряд, потом ходила с распертым животом. Еще раз убеждаюсь в том что регулярное правильное питание, и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а у меня от винограда в животе потом такие концерты... хотя тоже хорошо идет)

тот же эффект!

 

кушать можно все, но лучше натуральное и свое!и так в ужасной экологии живем, зачем еще усугублять.Во все теперь добавляют эти Е231 и т.п. даже в хлеб!!! :(конфеты,джемы,консервы

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, LittleOne, мой организм уже адаптировался наверное, ем его килограммами))) вот и сейчас тарелочка рядом стоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, меня он от тошноты спасает, а вздутие-всего лишь неприятная мелочь ;)

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу ем лимон)) мое спасение... раньше была вода с лимоном, а теперь уже ем просто лимон... когда уже токс то пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, от тошноты он очень хорошо спасает!!! меня раньше пучило жутко от него, а сейчас все отлично, может Б так влияет!

 

LittleOne, вот я тоже задаюсь этим вопросом, уже 13 недель почти, а все еще накрывает иногда!!бывает ощущение, что она не закончится никогда))))

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да.....до беременности живот от винограда таким вспучиванием не страдал вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не пугай меня... я думала, у тебя токс уже прошел давно... мама мия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, нее, меня и крутило и болело, и газы! а сейчас как конфетки, только когда много съем и от него тошнить начинает) тогда перехожу на что-нить другое))) блин даже есть захотела, пойду бутик сделаю))))

 

LittleOne, сейчас уже меньше тошнит, значительно меньше, но иногда бывает, когда голодная в основном..в прошлую Б наверное к 13-14 неделям все успокоилось.

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто подскажет какой-нибудь фильм хороший про уход за младенцами, не старперский 80х годов, где марлевые памперсы, а нашего времени... И желательно такой с уклоном на новейшие методики типа беби йоги например))) но разумеется без фанатизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, какие все красивые! а главное - счастлииивые)))) я тоже похвастаюсь своим платьицем! мы его купили с мамой в первом же магазине, в который зашли! ну настолько оно моим оказалось))

Ссылки скрыты.

ровно 5 лет назад мы стали встречаться, то есть на 5 летие наших отношений поженились

о)) мы тоже ровно в 5 лет поженились, и так классно выпало это число на 07.08.09))))

Я приехала, встала на весы, ужас, +2 кг

ох, и я этого боюсь! тк обжираемся тут по полной))))

слышала, что нельзя консервы вроде, но может кто-то ел и ничего... 1 раз может можно? или ну его на фиг?

я бы съела. нужно ограничить вредности, но полностью от них отказываться - это уже перебор! с таким подходом можно вообще не есть, только если с бабушкиной грядки))

про фильм - я смотрела разные на ютюбе, но чтобы какой-то конкретный мне понравился - такого нет( да и почти бесполезными они были, всё-равно самое важное рассказывают в роддоме, потом педиатр, а основную часть - приходится учиться самой)) ну, или на форуме узнавать))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

мне понравился фильм Комаровского "Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года", скачивала на рутрекере. Ну и вообще Комаровский - отличный дядька, многие его хвалят.

 

 

А я варенье из слив варю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а вот книжку могу посоветовать - Сирсы "Ваш малыш от рождения и до двух лет". там и про Б, и про роды тоже, если не ошибаюсь, есть немного. очень чёткая книжка, помогает проще относится к проблемам и решать их естественным способом))

а ещё - книга книг на плакательные периоды: Хетти Вандерейтс и Франс Плой "Капризничает? Значит развивается" - очень бодрит и помогает осознать, что все трудности временны и ты не одна такая))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, период спанья на животе подходит к концу! после родов будет 2 дня на это удовольствие, которое еще и сокращает матку, потом придет молоки и о сне на животе вы забудете до окончания ГВ, я успела поспать от силы месяц-два, и снова заБ.!!

 

 

А мне молочные сиси меали крайне редко, наверное, тока в первые дни, я и сейчас дочу кормлю, но сплю на животе, вернее полубоком, согнув колено и сиси не мешают.

LoonaTik, я своему говорю пойдешь со мной на УЗИ? он ответил "Я БОЮСЬ" я так и не поняла чего. :think1: кстати, мне в ЖК сказали что у них узи делают на сроке 14 недель. наверное аппарат плохой. что ж буду ждать

 

Мой тоже очень боялся, даже когда уже привела он отпирался и говорит, может я не пойду, я боюсь. В итоге привела, а он ничего не понял, ему врач и сердечко показала и все рассказала, а он все равно не понял)) Там правда аппарат древний. Зато когда показала нашу первую фотку, просто бусинку он с собой неделю таскал- радовался.

Привет девченки! Платья у вас шикарные. Но вот смотрю и правда мода постоянно меняется. Я выходила замуж 1 сентября 2006 года. Мы не зря дату выбрали, как раз это был день особенный , ровно 5 лет назад мы стали встречаться, то есть на 5 летие наших отношений поженились. Сейчас уже мода другая, и таких платья в которых мы замуж выходили уже старомодными считаются. Например раньше не было платьев, у которых юбка отстегается, и получается как бы мини с хвостом. Хотя забавные такие.

 

Я тоже сейчас смотрю на платья, такие классные, когда я выходила в 2006г совсем другие были платья. Я выбирала в основном платье то, которое мне подойдет, а подошло всего 2 из которого я выбрала по душе. На меня вообще сложно было подобрать, т.к. мой рост 155 см, а платья все шли чуть ли не на моделей. Но всё равно мне моё платье очень нравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, а мне кажется что не смотря на моду всегда есть шикарные платья.. и 20 лет назад были и сейчас.... ))

давай фотку в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, платься классные у всех!!!!Что ни говори, а свадьба - это всегда красиво :girl_dance:

Вот мое платье :kiss2:

x_ab763327.jpg

x_dba455cc.jpg

 

PS С мужем помирились, всё ок :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! У всех платья такие красивые! Решила и я своим похвастаться, главное что хотела при выборе платья чтобы не пышное было :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я своему говорю пойдешь со мной на УЗИ? он ответил "Я БОЮСЬ" я так и не поняла чего. :think1: кстати, мне в ЖК сказали что у них узи делают на сроке 14 недель. наверное аппарат плохой. что ж буду ждать

 

Я думаю они все такие. Для мужчин это все как-то странно и необычно. Я своего подготовила. Это не первое мое узи было, в связи с некоторыми проблемами. И я уже ходила сердечко слушать в 7 недель без мужа. А потом рассказывала ему как это классно! Распечатки показывала узишные. Потом говорю: Пойдешь в след.раз со мной? Он такой нерешительно: Ну не знаю...Если хочешь. Я: Ну смотри. Мне то что, я малыша уже видела. Объяснила, что могут разными датчиками смотреть и не факт что его пустят.

Потом уже когда приехали на узи, спрашиваю: Ну что, узнать можно ли тебе зайти? Он: Узнай. Вот и все.

Поняла, что раньше с ним идти и смысла не было. Малыш только счас более менее на человечка похож стал ))

LittleOne, насчет малинки не знаю, но любительниц зелени предупреждаю, осторожней с Петрушкой в свежем виде! Она может спровоцировать выкидыш. Ее часто едят побольше, когда меськи долго не приходят.

 

Ой девульки, платьица у вас красивые у всех! Я тоже можно сказать давно замуж выходила. В 2006 году. Платье достаточно простое, но такое родное..до сих пор висит в шкафу. Не могу я его продать, не отдам никому ))) Пусть доча моя будущая смотрит. Не оденет скорее всего, ну зато интересно будет примерить, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, у меня мама до сих пор свое платье хранит, хотя с папой развелась 100 лет назад... Но оно конечно по нынешним меркам просто кошмар, хотя когда-то было самое модное))) ну и ткань очень попортилась.. скорее даже из-за этого плохо так выглядит...

Я если бы купила то за 70 000 то точно бы не продала)))) это для меня самое красивое платье на свете. Я еще мечтаю, что когда-нибудь будем с мужем отмечать какую-нибудь годовщину круглую и я найду это платье и куплю и похожу в нем! вот что значит несбывшаяся мечта))))))))))

MissHoney, платье у тебя ооооооочень красивое!!!! вот его я бы тоже не продала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибки! Я его пока тоже не хочу продавать, висит у мамы дома в чехле пока что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните что надо пить от газов, что то меня второй день как шарик надувает, что то на "ф"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я Эспумизан пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне моя Г сказала пить чай с фенхелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да, вот это, а где его взять не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в аптеке есть наверное... там же травяные чаи продаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...