Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, спасибо, я тоже уже посмотрела в инете, завтра поспрашиваю в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да не за что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, дочке покупала фенхельный чай! от колик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите... Кто вставляет утрик вагинально... Третий день утрик тяжело вставляется, такое ощущение как буд- то внутри всё опухло... И выделения стали вязкие и густые... Что это может быть или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставляю утрик в большом количестве, бывает иногда сухо идет, но я даже не задумывалась, что, что не так. Выделения тоже все время, но тоже не парюсь по этому поводу, бывает как вода как будто льется, бывают желтоватые, когда были коричневые выделения, то сообщила врачу, она сказала, что ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я его даже пропихнуть поглубже не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас смотрю на платья, такие классные, когда я выходила в 2006г совсем другие были платья. Я выбирала в основном платье то, которое мне подойдет, а подошло всего 2 из которого я выбрала по душе. На меня вообще сложно было подобрать, т.к. мой рост 155 см, а платья все шли чуть ли не на моделей. Но всё равно мне моё платье очень нравилось)))

 

Я тоже мелкого роста, и худощавая такая была. Корсет к свадьбе даже еще и ушивала, а то слетал. А длина платья отрегулировалась с помощью множества подъюбок и колец.

 

Вот наш 2006 год. Эх... Как будто вчера было. Фото не очень четкое, нас тогда фотограф не на цифровой снимал.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Виноградинка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите... Кто вставляет утрик вагинально... Третий день утрик тяжело вставляется, такое ощущение как буд- то внутри всё опухло... И выделения стали вязкие и густые... Что это может быть или это нормально?

у меня такое иногда бывает. связываю это с кишками.в туалет вроде хожу нормально. но мне кажется-мало :)))

а выделения всю Б. будут меняться, то гуще,то водянистей,то тянучей... не забивай голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ ВЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ,НЕЖНЫЕ В СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЯХ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какие все принцессы в своих платьях, просто супер))))) А мне мое платье моя крестная шила....и фату тоже....блин, прям как Золушка))))) Я его сложила и положила до лучших времен, оно у меня венчанное поэтому пусть лежит, потом детям показывать буду))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я всё таки не выдержала и записалась сегодня вечером на узи. Ужасно боюсь и переживаю, вдруг там не всё в порядке. Ну и вообще в последние дни накручиваю себя. Ужас :( Пойдем вместе с мужем. Кому не трудно, подержите за нас кулачки.

 

Какие вы все красавишны, девочки! А у меня вот толком не было свадьбы, сейчас жалею... практичность моя мне помешала потратить деньги на свадьбу, дуреха была. Надо было тратить и не париться. Одни только фотографии бы чего стоили! Память на всю жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, ДЕРЖУ КУЛАЧКИ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!! Все девочки КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

V_lada, держу @@@@@, чтоб все хорошо было!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, держим кулочки @@@@@@@@@@@@@!!! Ты в первый раз на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А мы завтра пойдем на УЗИ и крвушку пускать....... эх, очковасто мне как-то )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, давай боятся вместе! :kulachki: Мы завтра тоже на УЗИ идем с утра, с одной стороны страшно, а с другой стороны скорее бы малявочку увидеть!!! А кровушку сегодня сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Давай, вы во сколько? у меня в 9 кровь, в 10 УЗИ )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, и мы в 10 на УЗИ)))) Точно тогда вместе бояться будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Подскажите, чем отличаются узи- скрининги 2D, 3D и 4D? и какой назначали вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, MissHoney, KаZяVа,

@@@@@@@@@@@@@@@@

за всех за вас кулачки зажала!

эхх, везучки, так скоро увидите своих бусинок прекрасных!

А нам еще 10 дней ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_792a369f.jpg

Мое платье (со мной и мужем)

x_18cc7f22.jpg

Это 09.09.09. Было оч тепло и солнечно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все красотки! :flower:

V_lada Всё будет хорошо!!! :kulachki:

 

Девочки, подскажите ещё раз про скрининг пожалуйста, у меня сейчас по узи 10 недель и 8 дней, 29 августа мне на плановое узи, это уже будет 11 недель и 7 дней, а скрининг мне до сих пор не назначили, малыш сейчас 4 см, узистка сказала, что они измеряют ТВП и носовую часть начиная с 4,5 см, так к узи ещё кровь надо сдать, а направление мне ещё никто не давал, думаю может пойти сдать платно и идити 29 августа уже с результатом крови, я так переживаю, что пропущу этот скрининг, изначально был неправильно поставлен срок, что же теперь делать?! Девочки, очень переживаю! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, c хорошими результатами УЗИ вас!

Девочки кому предстоит УЗИ кулачища за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чтоб все отлично прошло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...