Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Вот и я сходила на первый скрининг...... кровь сдала, узи сделала...... про кровь еще ничего не известно, а в узи вот что написали... Копчиково-теменной размер 50 мм, сердечко 163 (если я правильно вижу последнюю цифру) ударов, СВД = 55, толщина вовротникового пространства 1,3 мм....... Это как все нормально?????? еще блин тонус этот,...... не радует конечно...... буду свечками спасаться....... а врач это просто пипец.... я к ней больше не пойду, лучше в платную схожу...... мало того что я экран вообще не видела.... так когда я спросила про фото.... она мне ответила, что мол родишь и нафотографируешься...... про пол и спрашивать было нечего....... вобщем я в растрепанных чувствах.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не переживай! ТВП у тебя замечательное) у моей(моего) такое же. всё хороша, а это главное!

 

KаZяVа, кстати а носовой косточки тебе не сказали размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, держусь, успокаиваю себя тем, что если б уж что плохое было, то сказали бы сразу...... врач то у меня хорошая..... а узистка ФУ ФУ ФУ!!!!!!!!!!!! вот сиди теперь и мучайся до 20 недель и кто там живеть ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, да ладно не парься, радуйся что бесплатно сделали а не за 200 евро как у нас тут))) поздравляю с отличным узи!!!

 

девочки, у меня крыша едет, хочу чтобы муж бороду сбрил)))))) прямо до слез. бесит борода и все тут))) а мужу его борода нравится. вот ведь проблема)))))))))))

 

KаZяVа, знаешь по поводу пола, могли бы например сказать и ошибиться, ты бы уже настроилась... а теперь уже в 20 недель точно!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки скажите кому НК мерили на мервом скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Спасиб ))))))) буду успокаиваться..... да лучше я 500 рублей заплачу, чем так....... нагавкала на мнея )))))) прям брррр..... ладно, сейчас главное тонус свой успокоить ))))))) А что большая борода?

 

Чудо_чудное, расшифруй пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, эх, 500 не 8000((((( бесит, знаешь, сколько мы за страховку платим??? 200 евро в месяц примерно получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, носовая косточка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у вас в городах по 500 р. УЗИ делают? Кто-то писал. вообще по 350... Серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, у нас узи 700, а скрининг 1350)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, у нас и по 500 рублей делают и по 350)))последний раз я делала за 600 рублей двумя датчиками

по цену скинингового УЗИ я не узнавала

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Спасиб ))))))) буду успокаиваться..... да лучше я 500 рублей заплачу, чем так....... нагавкала на мнея )))))) прям брррр..... ладно, сейчас главное тонус свой успокоить ))))))) А что большая борода?

 

Чудо_чудное, расшифруй пожалуйста?

Ничего себе! Скрининг 500р!!! А я самое дешевое что смогла найти 3,5 т

Просто узи 1,5т зато фоток аж 6 фтук мне дали и все на огромном экране в пол стены смотрела и милейшая узистка все рассказала, показала, а потом бумагу выдала, где все написано

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да... у нас тут за 10 евро даже в кабинет не пустят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут задумалась, может, кто знает... У нас в СПб многодетными считаются семьи с тремя и более детьми, в тч под опекой. У меня один ребенок мной рожден, второй под опекой. Я буду получать единовременное как за третьего? Или там по родам считается?

 

 

 

Так родство тут можно доказать! Ваше свидетельство о рождении + св-во о рождении Вашего родителя + их свидетельство о браке. Хотя я тут прочитала, что если мама официально не работает, то и пособие нельзя получать отцу :(

 

Спасибо за подсказку. Надо мне почитать, про варианты относительно банкротства. может тут есть исключения, что ты все-таки не становишься безработным. Знаю что если во время декрета предприятие банкротититься, то сохраняется стаж, только выплаты на прямую будут. А вообще остается надеяться, что эта дурацкая контора еще все-таки протянет, а то проблем из-за этого у меня будет тогда.

 

Мне кажется, что Вы можете рассчитывать, на все полагающееся, как за третьего)

 

Уже страницы 4 назад, спрашивала про заведение новой темки про выплаты)

 

про узи 500р если сразу врачу), а так не видела дешевле 800, а с беременностью от 1000 чаще. и нашла скрининги ( 2д-3д-4д) от 1500-1700-2000.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, не, такое не меряли.......

 

а вообще про скрининговое не знай, может и дороже..... надо разузнать...... но обычное внутреннее было 500 рублей..... ну до 20 недель время еще есть..... или когда там следующее )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разлет то цен по России-матушке! У нас цены на порядок выше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я пол не рассекречиваю, чтобы не ошибиться.......мало ли, срок еще маленький! Но я сама предполагаю именно этот пол!

Узистка вроде внимательно смотрела, даже увеличила причинное место :)

 

Девочки, а у меня нет в протоколе информации про носовую косточку........Это страшно??? :strashno: Все остальные параметры в норме....

Анализы крови еще не готовы.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и написали)))))Еле дочитала))) Всех прошедших УЗИ и официальных беременюшек поздравляю!!!!!!

 

У нас УЗИ стоит около 500р, не важно скрининговое или обычное, если по напрвлению из ЖК то бесплатно, но пол смотрят отдельно за 300р.

Девочки, а можно и мне посчитать выплаты? Дело в том, что я работаю в полиции, наши бухгалтера вообще ничего не хотят разъяснять, в инете не могу найти. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, в январе выхожу в новый декрет. На работе пока скрываю, что снова беременна. ЗП так хорошо нам подняли, правда я успела получить всего за 2 месяца и ушла по уходу за ребенком, получаю щас 13 т.р. А за второго сколько будет? А декретные нам всей суммой не выдают, мы также на протяжении всего времени до отпуска по уходу за ребенком получаем ЗП каждый месяц.

Изменено пользователем Беременяшечка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в СПБ в консультации НЕ СКРИНИНГ за 600 р делала. Думаю, чисто под посмотреть могли бы за эти же деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех кому интересно! создана группа в контакте:

Ссылки скрыты.

Там можно удобно делиться видео, аудио и прочими материалами, добавлять фотки! Группа по понятным причинам закрытая - оставляйте заявку на вступление и мы сразу добавим! или пишите мне:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne обязательно эту информацию скопируйте в темку:

 

 

"Давайте дружить в социальных сетях! : )"

Я, кстати, к вам постучалась :)

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаМ, нет, декретные-то ей заплатили из расчета 1136,90 в день. Больше нельзя. То есть она, отработав после декрета предыдущего 5 дней, получила з/пл+отпуск+матпомощь+единовр.к отпуску+декретные. Это очень весомая сумма. :D Молодец девочка, восхищаюсь ей. :D

ღ Anastasiyka ღ, у нас гос.организация, все по-честному. :sorry:

 

//_QWERTY_//, хорошо-хорошо, больше про пособия ни слова. ;)

 

А мне в понедельник на работу выходить. Так не хочется. :girl_cray: Хочется только спать и есть (потому что, когда не ем, меня мутить начинает). Не представляю как до нового года отработать. Сейчас ходим с сыном по магазинам. в 3 класс его собираем, так засматриваюсь уже на детские шапочки-ползуночки. Так и хочется начать уже покупать. Такое все масенькое! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю девочек с хорошим УЗИ! А у вас был полноценный скрининг, с кровью? Или только УЗИ? У нас, насколько знаю, параллельно в этот же день сдают кровь, а потом выдают заключение!

меня только на узи отправили, завтра к врачу узнаем что к чему. знаю что кровь без узи не делают

 

девочек, которые сделали первый скрининг поздравляю!!!!! а никому еще пол не говорили????

нет нам сказали на следующем узи скажут, еще не понятно. а след узи где-то в 20 недель

 

KаZяVа, поздравляю тебя с хорошим УЗИ. ТВП у тебя хорошее у меня 1,0 сказали что все хорошо. А в бумажке которую дали написано норма ТВП (2,5 и менее). Кстати пол нам тоже не сказали, сказали что рановато

 

Дееевочки скажите кому НК мерили на мервом скрининге?

у меня в заключении написано спинка носа 1,9 мм - не знаю носовая косточка это или что то другое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ну да, наверное она. Вам сказали всё в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, мне вообще сказали что все у нас в норме, развиваемся хорошо. Вот хочу в интернете про данный размер посмотреть потому как для этого размера у меня нормы не написаны на листочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...