Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

MissHoney, лучше не смотри))) у моего малыша 1,4 мм. Это чуть ниже нормы. нас к генетику направили. но сказали что это подстраховка, скорее всего просто особенность развития. но я уже конечно в инете начиталась и в воскресенье полдня проревела. сегодня буду у врача, скажу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, напиши потом что вам скажут. а нормы какие кстати, что то я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да фиг знает. мне вроде сказали что до 2мм. в инете куча всяких ужасов. Но у нас ТВП хорошее очень. поэтому я особо не паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, держу за вас кулачки!!!всё должно быть хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу наоборот больше 2мм. описалась) а меньше считается маркером ХА

 

Хрюня, спасибо большое! да всё хорошо будет. не сомневаюсь даже) воскресенье конечно выдалось тяжелое, но я сама виновата..накрутила себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько я знаю, при расчетах рисков (например, Приска), берется во внимание только толщина воротникового пространства?! Это значит, что остальные параметры не важны?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мне сейчас будут как раз приска считать. приду всё расскажу)

 

всё ушла! держите кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, все будет отлично!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что чуть не "обкекалась" от страха......Позвонили из центра, в котором я сдавала кровь, и начали задавать вопросы, типа, не курю ли я, естественным путем ли зачат ребенок, какая толщина воротникового пространства.............

Меня так это испугало.......

Но сказала, что у вас все замечательно, ждите результаты........

Фух....... До сих пор трусит..........

 

И еще, девочки, я таааааааааааааак хочу кровянки, с ума схожу.........А у нас в городе ее нигде в продаже нет. Мне сказали адрес украинского ресторана где есть это "чудо" - но он далеко....... :(

Почему именно кровянки, не знаю, я ее уже лет 5 не ела :)

 

//_QWERTY_//, мне сейчас будут как раз приска считать. приду всё расскажу)

 

всё ушла! держите кулачки)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С Богом!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Давайте дружить в социальных сетях! : )"

 

В нашу группу добавили много информации:

Ссылки скрыты.

, видео, аудио. Тут не оч удобно обмениваться и хранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Поздравляю с хорошими результатами скрининга, ТВП у вас замечательное. ;)

Чудо_чудное, Держу кулачки пусть всё будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Приветики! Принимайте в свои ряды. Последние М 13.06.12 , прога рассчитала ПДР на 20 марта, но по узи на 9.4 недельке масик по размерам соответствовал 10.1 неделькам :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mademoiselle, Добро пожаловать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Приветики! Принимайте в свои ряды. Последние М 13.06.12 , прога рассчитала ПДР на 20 марта, но по узи на 9.4 недельке масик по размерам соответствовал 10.1 неделькам :)

Приветик!!! Добро пожаловать!!!

Как протекает беременность? Токсик посетил? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ну, по началу мутило, но не более того :) а сейчас бывает такое от того,что кушать хочу :D

 

Не было ли у кого ощущения что нечем дышать?

 

До 9 недели ничего не тянуло, не болело. Иногда даже волноваться начинала.... а вот на 9 недельке пару раз было, тянул низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mademoiselle

 

у меня бывает.......Как будто немного задыхаюсь.....Раньше такое было только при физ.нагрузках (на фитнессе).....

 

Меня тоже миновал сильный токс......

Но вот вздутие живота - это просто жесть.........Хоть не ешь ничего.....Стоит пообедать - и живот 7-ми месячный!!!!!!!! Ни кефир, ни чай с фенхелем, не помогают.........

Вроде как мне "обещали" вздутие должно пройти к 12 неделям......Уже 12 недель, но вздутие меня сопровождает каждый день....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mademoiselle,

привет! добро пожаловать!

 

//_QWERTY_//, KаZяVа

блин, одни страхи с этими скринингами! я очень рада. что у вас все хорошо! теперь можно выдохнуть и наслаждаться растущим пузиком!

 

Чудо_чудное, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки, а я отменила почти магний B6, раньше пила 6 таблеток в день, щас оставила только 2, так стало потягивать низ живота. Не сильно, но все равно ощущения неприятное. Наверное, снова начну пить, хотя бы по 4 таблетки...

 

На скрининг только 31 августа, капец, не знаю, как эти 10 дней скоротать, чтоб скорее увидеть малыша и узнать, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен Ваш совет. Завтра ко мне в гости приедет очень-очень близкая подруга. Мы с ней всю жизнь вместе. Сейчас видимся редко, она почти все время живет за городом. Она еще не знает о моей беременности. Как вы думаете, сказать ей? Дело в том, что у нее нет детей, у них с мужем генетическая несовместимость. Было несколько попыток ЭКО, все без результата. И я знаю, что ей будет очень больно, когда она узнает. Но если она узнает не от меня, будет еще больнее, я ей как сестра. Когда наша общая тоже очень близкая подруга забеременела, она ей не сказала. И она узнала случайно, через третьи руки, и очень обиделась. Они до сих пор не общаются. Не знаю что делать. Живот очень заметно уже, можно, конечно, что-то напялить, но кому-кому, а ей врать совсем не хочется. Я ее очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,

я думаю, нужно сказать. Она будет крестной? или вы не будете крестить?

Она ведь твоя подруга, а настоящие друзья могут только порадоваться, когда у вас такое счастье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что чуть не "обкекалась" от страха......Позвонили из центра, в котором я сдавала кровь, и начали задавать вопросы, типа, не курю ли я, естественным путем ли зачат ребенок, какая толщина воротникового пространства.............

Меня так это испугало.......

Но сказала, что у вас все замечательно, ждите результаты........

Фух....... До сих пор трусит..........

 

И еще, девочки, я таааааааааааааак хочу кровянки, с ума схожу.........А у нас в городе ее нигде в продаже нет. Мне сказали адрес украинского ресторана где есть это "чудо" - но он далеко....... :(

Почему именно кровянки, не знаю, я ее уже лет 5 не ела :)

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С Богом!

Слуууушайте! я думала только у меня такая мулька с кровянкой! Прям хочу не могу )))))

кстати пост сейчас, а кровь употреблять в пищу вобще запрещено по христианским законам...

Мне знакомая одна говорила, что нечистые сыли не любят беременных и всячески стараются их соблазнить на плохое что-то или напугать или расстроить.... мож желание съесть кровянку вовсе не вызвано нашим интересным положением, а соблазнить нас употреблять кровь да еще и в пост. Ну это ИМХО конечно. (это предположение со стороны религии исключительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,

 

Я бы сказала, потому что недавно оказалась сама в такой ситуации, когда мне долго не рассказывала подруга, но я уже знала о ее беременности. Было очень неприятно и обидно... Я бы очень порадовалась с ней, если бы она сама мне рассказала. Там правда было так, что они с мужем вообще никому, кроме родни, до 3ех месяцев не рассказывали. Но всеравно было не очень приятно :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, хаха, ну тогда это меня нечистые силы на морковку подбивают, не иначе)))

 

Bege Mot, я бы сказала... ситуация сложная конечно, но думаю, так будет правильнее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, хаха, ну тогда это меня нечистые силы на морковку подбивают, не иначе)))

 

))))) сомневаюсь, думаю только ангелы и ваш малыш ;)

я кстати тож морковку точу и балдею, гастрономический экстаз практически )))

 

Bege Mot,

 

Я бы сказала, потому что недавно оказалась сама в такой ситуации, когда мне долго не рассказывала подруга, но я уже знала о ее беременности. Было очень неприятно и обидно... Я бы очень порадовалась с ней, если бы она сама мне рассказала. Там правда было так, что они с мужем вообще никому, кроме родни, до 3ех месяцев не рассказывали. Но всеравно было не очень приятно :(

та мож есть повод порадоваться, что вобще рассказала, а могла ведь и дальше молчать...

ищу позитив :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,

я думаю, нужно сказать. Она будет крестной? или вы не будете крестить?

Она ведь твоя подруга, а настоящие друзья могут только порадоваться, когда у вас такое счастье!

Я не думаю, что именно она будет крестной. Она не очень верующая, ей тяжело очень было, можно понять, сложное у нее отношение к вере. Но я тоже склоняюсь к тому, чтобы сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень,

 

Так не она мне о себе рассказала

:D Да и я уже догадывалась сама :)

Я очень очень за нее рада, ведь материнство - это такое счастье

:girl_bye:

 

У нас разница 3 месяца теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...