Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Привет девочки! Сегодня была у Г, про сидела более 3 часов((( назначили внеплановое УЗИ на послезавтра, проверить шейку. Что- то страшно мне тоже становится))) А 10 сентября на скрининг. Сегодня к вечеру разболелся живот...

 

Будем держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Если их шейка обеспокоила, это лучше, чем если бы были признаки, и они их бы не обеспокоили. Так что если даже с ней что-то не так - они вовремя все поправят. Чтобы живот не болел - не нервничай.... И магний съешь. У меня после очереди всегда тонус :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, доброе утро! а со мной вчера наоборот как с маленькой врач говорила. ласковая такая вся.

Кстати такой прикол. я в ЖК хожу только ради родового, а так в частной наблюдаюсь, так в ЖК такая упорная врач. Всё время пытается мне дюф отменить и магне(притом что показаний нет). У нас уже традиция. Она отменяет, я киваю и пью дальше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко :flower:

у мя прям настроение сёня замечательное!!!как пить дать испортят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Доброе! :D откуда такие подозрения? я кстати тоже сегодня довольная утром. на практику не пошла. немного простыла. сижу чай пью с лимоном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, дык не бывает так чтобы никакой паразит не попортил))))поздравляю с хорошими результатами!!!и не стоило ся так накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время пытается мне дюф отменить и магне(притом что показаний нет). У нас уже традиция. Она отменяет, я киваю и пью дальше )))

:D :D :D А что ей так покоя то не дает? У них у каждой похоже свои какие-то заморочки. Моя Г. (не в ЖК) всем клички придумывает. Первый раз услышала так вообще...кто у нее "слоник", кто "мышка". Меня. слава Богу, никак не называла. По крайней мере при мне. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, да фиг знает))) мне кажется её бесит что я в частную хожу. там врач меня ведет главный акушер-гинеколог города. и её наверное не нравится контроль такой))

:D :D будешь котей))

Хрюня, нука отбрось такие мысли) день будет замечательный! :Crazy: спасибо!! да я истеричка немного,а сейчас так даже много иногда..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, мы сейчас все такие!!много истерички)))нам положено по положению)))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами полностью согласна, могу на мужа сорваться ни с того ни с сего )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, дааа...)) сегодня мы опять к врачам..уже надоело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,

А я наоборот пуленепробиваемая стала...психика устойчивая. Сама себе порой удивляюсь как спокойно ко всему отношусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ну я кстати иногда тоже как каменная. например если на дороге бывают какие-то неожиданные ситуации я в первые недели прям орала на мужа, потому что у меня в животе всё ёкало. а сейчас уже иммунитет) даже не пугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, мне к врачу ток завтра))мож поэтому сегодня настроение хорошее?? ;)

 

Настюшка*, я в начале Б была тоже непробиваемая, а сейчас сдала как то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, я тоже спокойная... иногда ругаюсь, но в рамках обычных ситуаций, которые стали случатся реже, тк вся семья меня бережет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут дело и в гормонах и в отношении в семье. Кое-что поменялось. Раньше чуть что, Настя на амбразуру. А теперь, уж извините, я в "домике" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с утра в ЖК была. Ничего нового и интересного :D Одно для меня остается загадкой: зачем давать талоны в 8 утра на послеобеденное время, если любой желающий может пройти непосредственно в часы приема в порядке живой очереди и никому твои талоны на фиг не нужны?!? ДЛЯ ЧЕГО людей гонять за этими талонами???

и вежливости :D . Посмотрела по сторонам, а там столько девочек с мужьями. Делаю выводы... :malicious:

Мне тоже не понятна эта практика с талонами....у нас дают их в 8, а кровь берут в 9, не могу понять почему нельзя давать талоны в 9 и сразу же кровь сдавать... У нас строго, только по талонам, без талонов и очереди только груднички, приблизительно посчитали сколько человек может пройти за час и столько талонов и дают.

А я сегодня кровь из вены сдала, даже после ЖК ещё поспать перед работой получилось :)

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что такое Приску?

Prisca. Комплексное обследование для диагностики риска врожденных патологий плода, рассчитывается специальной программой с учетом всех анализов, скринингового узи и прочих индивидуальных факторов.

 

 

Настюшка*, доброе утро! а со мной вчера наоборот как с маленькой врач говорила. ласковая такая вся.

Кстати такой прикол. я в ЖК хожу только ради родового, а так в частной наблюдаюсь, так в ЖК такая упорная врач. Всё время пытается мне дюф отменить и магне(притом что показаний нет). У нас уже традиция. Она отменяет, я киваю и пью дальше )))

Я так же в ЖК хожу для галочки..и та же фигня с Метипредом, который мне в ЖК все пытаются отменить, и Дюф вместо Утрика хочет впарить. )))) А я не ведусь. И вообще, скоро все лекарства потихоньку отменять буду, зачем счас менять шило на мыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.пишу вам с азовского моря г.Приморско-ахтарск.Уже 3-ю неделю тут балдею).Я вас читаю но не пишу(с телефона влом).Дело в том,что я не понимаю как можно есть суши.Вчера с мужем увидели в кафе суши и я решила провести эксперемент.Ведь у вас тут суши БУМ))В итоге я съела свою порцию и у мужа отобрала ,нереально вкусно)даже фотка есть как я ем(выложу когда приеду).муж в шоке,я тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас никаких талонов в ЖК нет, запись только через интернет и приходишь потом в назначенное время. Очень удобно, а талончики на кровь сама врач выписывает и идешь тоже в назначенное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,

У нас теоретически тоже без талона не примут. Но на практике все иначе. Вот я заранее в 7.30 пришла. Отстояла очередь час. Часы приема Г. сегодня с 14 до 18.00. У меня спросили:"Вам в какое время удобнее будет подойти? Ближе к обеду или к вечеру?". Я говорю, давайте на 14.00. Дала. Пока бумажки складывала, девочке следом к моей же Г. дала точно такой же талон на 14.00. Я услышала это и спрашиваю:"А на фиг Вы это делаете?". Она мне отвечает:"Кто первый придет, тот первый и зайдет! А вообще, так хоть кто прийти может, и без талона. Так что это формальность. Все в порядке живой очереди. Сами разберетесь!". Я уходя сказала:"Ну я тогда в следующий раз за талоном не пойду, зачем время терять!". Услышала в ответ:"Без талонов нельзя! Правила!!!"

:Crazy::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суши пробывала раза 3 и давилась.получается нас всех в одни и теже недели тянет на что то одинаковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, у нас тоже очереди на кровь, кто то приходит занимать заранее. Я пришла к открытию к 10 утра, ну было впереди меня человек 20-25, ну за полчаса всех обслужили. Не вижу у нас смысла приходить в 7.30 и стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас никаких талонов в ЖК нет, запись только через интернет и приходишь потом в назначенное время. Очень удобно, а талончики на кровь сама врач выписывает и идешь тоже в назначенное время.

У меня сестра прикрепилась к Московской поликлинике, у них там тоже так же, записываешься через инет. Я кстати так доки на загран паспорт сдавала: записалась через инет и никакой очереди, класс! Очень хочется надеяться, что к следующей нашей беременности во всех ЖК и поликлиниках так будет :love:

 

получается нас всех в одни и теже недели тянет на что то одинаковое.

а я щас себе кашу варю и утром ем с таким удовольствием :love: последний раз ела кашу по утрам 17 лет назад, когда брат маленький был....

 

Настюшка*, у нас тоже очереди на кровь, кто то приходит занимать заранее. Я пришла к открытию к 10 утра, ну было впереди меня человек 20-25, ну за полчаса всех обслужили. Не вижу у нас смысла приходить в 7.30 и стоять.

у нас так же, где то наверно талонов 30-40 выдают, так что можно прийти к 8 взять талон, а потом к 10 уже сдать кровь когда вся очередь пройдет т.к. народ получая талоны в 8 остается ждать до 9, когда начнут принимать. Нам девочки предстоит часто теперь сдавать анализы :) , так что я щас присматриваюсь, как все устроено, что бы в дальнейшем максимально сэкономить свое время.

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, нда, у нас в регистратурах работают люди со своеобразным чуством юмора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, каша это очень хорошо, мне в ЖК дали Диспансерную книжку беременной женщины, там типа дневничка, так вот там написано что углеводов надо побольше, а это я так понимаю кашки всякие. Я сейас тоже кашки по утрам ем, овсяную люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...