Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня от кефира со свистом прочищается. Но газики не выходят.

ПопОм вверх как собачка))) или кош6ечка. Наруки ложишься, попик поднимаешь - главное, чтобы муж не видел, а то пристанет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я лично так делаю когда у меня кишечник бурлит. на край кровати свешиваюсь лицом вниз до пола и согнутые коленки на краю кровати получаются. вот так минуток пять повишу и проходит))) а попа наверху получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла, обязательно испробую :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) Младший божтих коровок, а старший гусениц. Ждут бабочек, но пока мрут быстрее,чем кокон свивают.

а куда же вы их потом деваете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живут в банке на окне. Мальчики им носят листочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оформись к знакомым кому нибудь плати налоги из своих средств, я лично так решила

 

Девочки у меня вот что, все вокруг знают что я уволилась и сижу дома целыми днями зовут на пляж, съездить на озера в выходные и т.д капец я уже устала отнекиваться и придумывать причины....в ответ глухая стена непонимания т.к это совсем на меня не похоже. Я уже не знаю как исчезнуть из жизни на 9 месяцев ....друзья обижаются

вот, кстати, есть такая возможность тоже. тысяч на 25 зарплаты, и тогда декретные тысяч 11 будут, но вот я не знаю про налоги - каждый месяц надо выплачивать или в год? знакомая к кому можно оформится, сказала что типа, если зарплата тыс 25, то налог на ООО работодателя в год тысяч 6, но мне кажется она что-то путает и еще как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я к вам! Наконец и моем пузике поселился малыш! =) :reverans:

Кстати о кефире, вчера прочла, что свежий кефир (однодневный) действует как слабительное, а старый (трехдневный типа) наоборот приводит к запорам. Вот так вот.

А от газиков как вариант "велосипедик" сделать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, есть такая возможность тоже. тысяч на 25 зарплаты, и тогда декретные тысяч 11 будут, но вот я не знаю про налоги - каждый месяц надо выплачивать или в год? знакомая к кому можно оформится, сказала что типа, если зарплата тыс 25, то налог на ООО работодателя в год тысяч 6, но мне кажется она что-то путает и еще как

что то мало 6 тысяч, считай сама 30% страховые взносы+ 13% НДФЛ, итого в месяц получается 10750

 

еще + страхование от несчастных случеев там по разному примерно 1%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки, принимайте в свои ряды))) Сегодня увидела вторую полоску, как-то не верится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ, примерно 18 ДПО, 34 ДЦ при цикле 28-30, задержка 4 день наверно.

 

хгч-837,2

прогик-74,9

тестостерон общий-2,45 (при норме 0,5-2,6)

 

Тестостерон сдавала, так как завышен был, решила сдать, может надо было свободный сдавать, к врачу завтра. Что скажете о результатах? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, почитала тут вы про хгч писали. У нас врач у девочки на 2 неделе определил внематочную по хгч, так что его важно мониторить.

Mariposa, я бы на твоем месте сдала ещё разок хгч посмотреть как он растет(он должен расти в 1,5-2 раза за сутки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза за сутки пойму многовато, в 2 раза за 1.5 дня вроде бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, а по-моему каждый день на 1,5... :think1:

 

Девочки, я от врача! Я конечно не хотела на кресло в свои то 5 недель и 5 дней (акушерских), но как-то врачиха мне внушила уверенность! В общем я ей рассказала про себя, своё планирование с 2008 года, то в 2010 году была ЗБ, все анализы, истории показала. Ну и ХГЧ, который у меня беременный033.gif Она меня смотреть на кресло, увидела там какой-то децедуальный полип, который сказала может кровить- оказывается он появляется во время беременности и с родами он исчезает. Сказала, что мой прогестерон для моего срока нормальный. У меня он 92. Матка соответствует срокам033.gif Вроде трогала аккуратно и мазки брала не больно, вот зеркало больно расширяла. Сказала, может покровить, чтобы я не пугалась- это может быть и из-за осмотра и из-за полипа. Это не угроза! Всё в порядке! 033.gif Врач внушила мне уверенность033.gif

Но из-за полипа прописала Утрожестан, поддержать беременность по 2 штучки в день.

Ну конечно дала кучу анализов, что нужно сдать и через 2 недельки к ней.

Тьфу-тьфу-тьфу, дома всё хорошо, не кровит, всё нормально033.gif

Я рада033.gif033.gif033.gif

Вот только сейчас было что-то непонятное, сидела вроде ровно тихо, вдруг началось головокружение небольшое... помутило. Может от утрожестана? (я его уже 2 часа назад вставляла 1 раз), а может такой токсикоз?... ну это будет пипец, так и в обморок свалиться можно! Давление вроде в норме.

__________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких принимаете?

У нас ПДР 6 марта) Беременность очень долгожданная, ждали крошку 7 лет! И вот с нами произошло ЧУДО!!! Сейчас лежу в больничке на сохранении.

Я- Катя) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня похожий вопрос с "Анчоусик"! Сегодня второй день задержки, сходила сдала кровь, вот результаты:

ХГЧ - 773,3

прогестерон - 75,23

 

Очень волнуюсь, т.к. Г моя в отпуске до 17-го, и никаких рекомендаций мне дать никто не может! Волнуюсь, т.к.в анамнезе уже 2 выкидыша, может нужна какая-то поддержка!! Ранее по биопсии эндометрия стоял диагноз недостаточность второй фазы цикла, вроде привели это в порядок, но Переживаю хватит ли своего прогестерона чтобы удержать кроху, может нужна поддержка дюфастоном??? Вообще мне когда моя Г давала добро на активное планирование, говорила что на всякий случай будем поддерживать. Может мне ее не ждать тогда и самой начать? У кого какие значения прогестерона были на 4 неделях??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_87, У меня 53,3 прогик был и сразу же мазать начало и загремела уже на сохранение. Прописали дюф 3 таблетки в день! Сейчас ттт.. всё хорошо! Я бы начала принимать поддержку, бери крошку!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так никто и не ответил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я сдавала общий тестостерон, у меня оказался повышен, ещё повышен 17 он прог. в связи с этим прописали метипред 1/2 в день! У тебя до б. были проблемы с муж. гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_ 87, я сдавала на 13 дпо, 2 дня до задержки получается, у меня прогик 93,2 был, а хгч 180, мне Г вчера сказала не надо пока поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у тебя отличный ХГЧ! про муж. гормоны я не в курсе)))

 

Девочки,а, меня тошнота накрывает...так не хочется...с дочкой все сложнее и сложнее, иногда даже не покормить ее!!!надеюсь она не будет усиливаться, в воскр едем в деревню может на свежем воздухе будет лучше, в первую Б токса не было практически!

еще когда за рулем еду начинает укачивать...это вообще жесть!

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, начну тогда поддержку дюфастоном! Надеюсь Г потом не будет ругаться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na.belaya, LoonaTik, солнца лучик //, Девочки, привет!!! Очень всем рады=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, солнца лучик //, Привет! располагайтесь :)

 

Девочки,а, меня тошнота накрывает...так не хочется...с дочкой все сложнее и сложнее, иногда даже не покормить ее!

С сегодняшнего дня такая же картина, мутит просто жуть, с сыном теперь тоже тяжело справляться, сейчас хоть муж неделю в отпуске а на следующей недели не знаю как буду. Я сегодня кстати утром попробовала имбирь, положила кусочек в чай, после этого стала значительно лучше..попробуй может и тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я вот лимоном спасаюсь. вернее водой с лимоном. отрезаю долькю и в чашку с водой и эту водичку пью - мне помогает пока что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, а имбирь к каком виде? корень или маринованный?

MissHoney, надо попробовать, а то это не дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...