Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки, блин, хочу суши... а они такие соленые...

Ешь их без сои :Crazy: )) а вообще беременным у которых сильные отёки наоборот советуют есть побольше соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, В коллективе у тебя женщины или??

Да, бабы, в этом и проблема........Змеюшник, блин............

 

Ешь их без сои :Crazy: )) а вообще беременным у которых сильные отёки наоборот советуют есть побольше соли.

Я сейчас соленое тоннами поедаю........Особенно бастурма отлично идет...........Порезанная тонкими кольцами и политая соусом............а еще рабу постоянно покупаю соленую - горбушу, например.........

Я думаю, в умеренных количествах можно и нужно есть все что хочется.......У нас не 30-40 недель, чтобы об отеках думать..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ааа, ну да я про сыр не подумала)) конечно я про суши сами) сыр то можно. и угорь кстати тоже. он копченый ведь.

 

ой насчёт того что нельзя, а что можно: вчера купила сырокопченую колбаску!! обьеденье...просто капец) вредно, знаю, но ничего не смогла с собой поделать..первые недели по утрам один творог ела, потом кашки, а сейчас что-то совсем оторва стала. как хочу так и ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня полегче стало) раньше тоже так раздувало, что думала лопну))) а последние несколько дней чувствую себя человеком))

 

Блин, а у меня 12 недель - и раздувает по прежнему...........................

Может кто знает, "рецепт" от вздутия????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а меня не раздувает, а газики постоянно мучают..это уже невозможно. муж конечно смеется и терпит, но всё же..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бабы, в этом и проблема........Змеюшник, блин............

Ну я так сразу и подумала, я сама воспитатель по профессии естественно работала всегда только с женщинами поэтому знаю о чём ты говоришь)))

 

 

не сыр видимо а суши филадельфия))

Ах вот оно что, не знала такого названия))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, че правда??? а я думала нельзя соль, она вроде жидкость задерживает в организме....//_QWERTY_//, у меня по ночам кисти рук или ступни иногда отнимаются, иногда больше иногда меньше.. мне врач сказал - это и есть уже жидкость, которая в организме скапливается.... вот я и боюсь поэтому...

 

Ах вот оно что, не знала такого названия))))

 

сразу видно, человек долго живет в Германии))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, до 12 недель включительно, требуйте справку. Мне правда сказали с работы принести справку что я работаю там то, чтоб мне они дали эту справку.

 

//๑Toffi๑//, по вашему заявлению, написанному за 2 недели до отпуска, должны предоставить отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, раздразнили - хочу суши!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль вредна при отёках. Нас в род. домах постоянно ругали за излишние поглощение солёных продуктов...

 

Ну девочки, раздразнили - хочу суши!!!

я тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще начала поясница все чаще и чаще болеть, когда хожу - нормально, а вот болит когда с сидящего/лежачего состояния в стоячее перехожу, как будто кол кто то в копчик вставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: кто ходит в бассейн или на йогу? я вот хочу начать ходить и думаю: а хлорка не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, я хожу в бассейн но там нет хлорки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а у меня когда встаю в ягодицу простреливает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль вредна при отёках. Нас в род. домах постоянно ругали за излишние поглощение солёных продуктов...

Интересно а у нас на нем. форумах наоборот советуют при отёках есть побольше соли.. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня тоже по ночам кисти рук стали отниматься. На прием еще только 27 идти. Не думала, что это жидкость может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, хм, как так? а чем обеззараживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а у нас на нем. форумах наоборот советуют при отёках есть побольше соли.. :not know:

Да! Да! Я тоже знаю, что соль очень вредна при отеках! именно в ней ограничивают, на поздних сроках......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, так если раньше от них глистов не появилось...... думаю и сейчас не появятся )))))))) чем-нибудь другим вытравим ))))))) А живот вроде перестал так сильно надуваться..... если только немножко.... а то да, к вечеру невыносимо было.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла

Отеки во время беременности зависят от количества употребляемой вами соли. Соль помимо того, что вызывает жажду, еще и задерживает жидкость в организме. Если вы наблюдаете, что ваши ноги отекают, ограничьте себя во всем соленом, до тех пор, пока водный баланс не придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кстати похвастаюсь: у меня наконец снова появились силы и желание готовить. вчера такие ёжики вкусные сделала, прямо мммм...с подливкой..муж в восторге) и салат ещё вкусный научилась делать: помидрки чери, салат латук, оливки, креветки, всё это с соком лимона и маслом. Супер вкусно! и полезно кстати для маленького. ;)

 

KаZяVа, тоже верно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: кто ходит в бассейн или на йогу? я вот хочу начать ходить и думаю: а хлорка не навредит?

 

Мне врач сказала, что не вредит... Но я думаю, поискать бассейн с УФ-дезинфекцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кстати похвастаюсь: у меня наконец снова появились силы и желание готовить. вчера такие ёжики вкусные сделала, прямо мммм...с подливкой..муж в восторге) и салат ещё вкусный научилась делать: помидрки чери, салат латук, оливки, креветки, всё это с соком лимона и маслом. Супер вкусно! и полезно кстати для маленького. ;)

Я сейчас прото "прусь" от морепродуктов!

Хоть тут мне писали, что желание кровянки - это что-то "бесоватое"........Но идея у меня не отпала - хоооооочуууууууууу КРОВЯНКИ!!!!!!!!!!!!! Мне мама уже по всему городу ее ищет - тщетно....... :(

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, не знаю, но не хлоркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, ммм, вкууусно! Я уже дня 2 как хочу что-нибудь такого приготовить, не знала что... а теперь знаю ))) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...