Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ой кстати похвастаюсь: у меня наконец снова появились силы и желание готовить. вчера такие ёжики вкусные сделала, прямо мммм...с подливкой..муж в восторге) и салат ещё вкусный научилась делать: помидрки чери, салат латук, оливки, креветки, всё это с соком лимона и маслом. Супер вкусно! и полезно кстати для маленького. ;)

Надо бы в тему про рецепты... ежиков с подливкой, да и салат, чтобы не потерялись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла Отеки во время беременности зависят от количества употребляемой вами соли. Соль помимо того, что вызывает жажду, еще и задерживает жидкость в организме. Если вы наблюдаете, что ваши ноги отекают, ограничьте себя во всем соленом, до тех пор, пока водный баланс не придет в норму.

Всё девочки по поводу соли беру свои слова обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, охохох... не видать мне суши((((( не люблю их без соуса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, впервые про УФ-дезинфекцию слышу! интересно! но у нас такой нету =(( да, надо! вчера ещё хотела пофоткать и забыла. Сегодня буду салат делать обязательно сфткаю и выложу. Он ну оооочень вкусный)

//_QWERTY_//, пардон,а что такое кровянка? :confusion:

Катишка, приготовь! только сама всё сделай. Подливка самодельная просто вкусняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, кровянка это колбаса, кровь с гречкой вроде внутри, ее жарить надо. А подливкой поделись рецептом?

Изменено пользователем elka123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, муж будет просто счастлив. Меня токсикоз неделю как оставил в покое, а то всё готовила простенькое, быстро. И порой мужу приходилось самому себе готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, ого! впервые слышу))

ок, подливку сейчас в рецептах опишу. без картинок увы, но всё же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот токсикоза не было практически, а отвращение к готовке еды все равно не проходит, была в отпуске у мамы, так с аппетитом все поедала, а как приехала, самой надо готовить, прям фу... Могу готовить только такое, сильно не пахучее, кашку например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катишка, а мы всегда по очереди готовим, когда не хотим идём куда-нибудь) так что особо не напрягались поа я не готовила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у меня родители очень часто ее покупают, она такая черная почти, ее жарят и едят, говорят вкусно, я такого не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня досдала анализы, теперь осталось только УЗИ. Я смотрю, мне намного меньше, чем большинству здесь выписали :D Никаких врачей я не проходила, только терапевт заполнил свою страницу в анкете беременной.

Анализы такие:

1. Общий анализ крови и мочи

2. Кровь на группу и резус-фактор

3. Кровь на ВИЧ и Сифилис (если не ошибаюсь :confusion: )

4. Бакпосев (мазок)

5. Кровь на Гепатит В

6. Анализ мочи на реакцию на антибиотики (как-то так называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот самой приходится готовить, никак мужа не могу заставить. Посмеяться хотите? один раз приготовил салат: в блендере смешал помидоры, огурцы и лук. Представляете эту зелено-красную кашицу? я не смогла ее есть, он обиделся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот самой приходится готовить, никак мужа не могу заставить. Посмеяться хотите? один раз приготовил салат: в блендере смешал помидоры, огурцы и лук. Представляете эту зелено-красную кашицу? я не смогла ее есть, он обиделся.

Резать было лень))))А с токсом ты тоже готовила?Или у тебя его не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, у меня токса пока (и надеюсь уже) практически не было, за все время вырвало раз 5. Есть в это время тоже не могла, как и смотреть на еду. Муж сидел на сосисках и пельменях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, Ужас))) нет, мой долго жил один поэтому не ленится и умеет готовить :heart:

 

Рецепт добавила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, я такая же темнота по поводу "кровянки", тоже хотела спросить )))))) но ты меня опередила )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у меня муж любит готовить, так что тоже в этом проблем не было. Просто он работает, а я в отпуске, как-то самой неловко бывало когда он приходит с работы, а я ничего не смогла приготовить... хорошо, что понимающий. Зато сейчас радую, он приходит - а дома что-нибудь вкусненькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, мой тоже в студенчестве мог все себе приготовить сам, в школьные годы даже торты пек, а теперь вот обленился. Не знаю как воздействовать на него. Сейчас у него отговорка, у нас ремонт в кухне с нуля, готовим можно сказать в полевых условиях, говорит вот будет кухня, тогда и буду готовить. Ну посмотрим, осталось недолго, всего 1,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, если честно на такое у меня "не встанет" аппетит :D :D

Катишка, даа, я тоже сейчас начала восстанавливаться) а тов сё лето спала :P

 

elka123, ну вот потом его и тяни за язык если что! обьясни ему, что например потом ребенку тоже надо чтобы он умел готовить, вдруг ты например уедешь в командировку или в больнице будешь со вторым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, да, надо будет ему припомнить. :D Но в другом он у меня молодец, мы заехали в квартиру-новострой, (практически в бетонные полы, чтоб за съем не платить), и он делает практически все сам,ну и я ему помогаю, хотя до этого никогда не делал ремонт в квартирах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у нас тоже ремонт в новой квартире! не знаю когда закончим..успеть бы до весны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, а когда начали? большая квартира? до весны вы просто обязаны :) нужно успеть до рождения малыша

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, начали в середине июля..но медленно очень движемся) первый ремонт наш)) нет, небольшая, но все равно делать много. там голые стены и даже проводки нет...главное успеть к НГ хочу. чтобы если что там уже отметить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, мы делаем ремонт с февраля :D ,и живем в этом всем, тоже такая же квартира была. У нас месяца два был прям запал, а потом так устали, что аж забеременели :D я надеюсь что мы закончим к новому году уже полностью все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, если честно на такое у меня "не встанет" аппетит :D :D

ага ))))))))))) у меня тоже ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...