Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Irina10, как у нас похоже) правда по м. и по размерчикам.

а линеечку когда делала подгоняла под о, она у меня подтвержденная. по дате овуляции у нас разница 4 дня, а по линеечкам 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, а у нас 63 мм)) это в 12 недель и 1 день. в мою родню)

 

poo, эх..а я тааак хотела...ну ладно что тут сделаешь =((

 

svetik5, не бооойся! всё будет хорошо) глянешь на малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не было меня пол дня и снова на 10 страниц текста! :)

Перечитывала и возник вопрос: что считается фактом постановки на учет? Когда обменную карту заполняют и отдают? И бегунок вручают? Или как...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ну да, у нас вот например как завели на тебя большую карточку(у врача хранится) и маленькую тебе выдали-всё на учете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,

Вот меня это и беспокоит! Я в ЖК сегодня второй раз ходила. Маленькая карточка есть. Но она почему то сказала, что большую заведет только перед скринингом. Я вообще не поняла ее логики. Ни к одному врачу не отправила. Сказала сдать кровь, мочу. И т.д.

Я читаю тут, каждой Г. что-то свое предлагает делать. Кому куда направления дают. Я не могу понять, что должно то быть в обязательном порядке! Крыша едет еще и от того, что она меня на узи в 11 недель записала. Не рано ли?

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот нашла инфу о скриннинге

Ссылки скрыты.

кто еще не делал, или сомневается в чем-то, и о показателях - можно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Я делала вчера узи, и узистка сказала, для скрининга малыш маловат, только воротниковое пространство посмотрела и все. А на скрининг посоветовала недели через 2 идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего ж тогда она меня записала на 11н.1д от м. и 9.3 от О. ???

Я не просила! И на месте не поняла на какой срок она меня записала. Когда вышла на улицу только дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Может она просто на узи отправила? Сходи, если скажут что маловат переделаешь.

 

А насчет дошло, я от себя в шоке, туплю со страшной силой :confusion: . Хожу летаю в облаках. Сегодня перед медсестрой даже стыдно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот нашла инфу о скриннинге

Ссылки скрыты.

кто еще не делал, или сомневается в чем-то, и о показателях - можно почитать.

Прочитала....... и что-то опять мне поплохело...... про носовую кость особенно....... у меня про нее вообще ничего не написано....... либо не смотрела, либо не увидела...... а там написано, что 60-70 % не видят как раз с СД........ ну что за такое......... вот и что думать? Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10,

А стыдно то чего? :)

Вроде она именно о скрининге говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, главное - не паниковать. Если ничего не сказали, значит, все в норме. Настраивайся только на положительный лад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, стараюсь...... лучше бы и не читала даже ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ремонта затронута - нам все предстоит, квартира однокомнатная, будем вместе с лялькой, ремонт капитальный предстоит, вс мебель менять и технику....осень и зима наши ))) а нас на скрининг отправили в 11+5 получается... по м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу по принципу - предупрежден, значит вооружен ) А дальше принимаю решение, волноваться по этому поводу или нет. Собираю побольше информации, если что непонятно. А в твоем случае волноваться нечего - у тебя на руках результаты, где все соответствует норме!

Да и возраст у тебя еще совсем юный, вероятность проблем невелика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, просто всем меряют эту косточку, а у меня про нее ничего не написано........ :sorry: ладно, не буду заморачиваться, пойду спать! Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще нет никакой карточки пока, врач записывает у себя в мою карту. И я никаких размеров и замеров незнаю :confusion: . Гинеколог сказала что плод соответствует развитию и все :) . Единственное что я знаю, так это все результаты анализов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите что с настроение попорчу((((((((((( сходила на скрининг- а сказали потология брюшной стенке((((( хотя 2 недели назад всё хорошо было. в пятницу в другой центр пойду, надеюсь у ннас есть шанс.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, так, не расстраивайтесь раньше времени, во-первых я думаю, что в другом центре скажут, что все в порядке, во-вторых что это такое и с чем его едят? может это и не страшно освершенно??

будем молиться за вас, чтобы все было хорошо!!! не волнуйтесь, малышу это вредно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого не бывает прострелов во в?@#$%&-шейке??? будто нерв дергает..приходится задерживать позу и не двигаться.... у меня и в прошлый раз так было,но врачи ничего мне не говорят. а мне им никак не описать.. :( может это тока у меня так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Не нужно извинятся за испорченное настроение ты чегo :blym: ? Мы здесь не только для позитива, но и для поддержки собрались. Обязательно съезди в другое место. Так же буду за Вас молиться! :molitva:

Изменено пользователем *Magic*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите что с настроение попорчу((((((((((( сходила на скрининг- а сказали потология брюшной стенке((((( хотя 2 недели назад всё хорошо было. в пятницу в другой центр пойду, надеюсь у ннас есть шанс.

да,во -первых перепроверь, во-вторых-с этим что-то можно сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, не переживайте раньше времени. Перепроверьте, если это сто процентов, то просто выясните, какая, и насколько это серьезно. Возможно, это что-то совершенно безобидное для малыша.

У меня сегодня был серьезный разговор со старшей дочерью. Она смотрела "Пусть говорят", а там, как назло, то синдром Дауна, то ДЦП у деток... И тема об отказе звучала.

Моя доча давай плакать - говорит: "Мама, а если бы я родилась с какими-то болезнями, ты бы от меня тоже отказалась?"

Мне стало плохо от этих слов.... я такое даже представить себе не смогла... Плакали уже вместе )

Изменено пользователем svetik5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подсела на гречневую кашу))ем тоннами просто))

Я вот тоже любви к ней не проявляла, а сейчас прямо балдею. Тоже самое от яблок. Наверное железа не хватает, ведь в яблоках и гречке очень много железа.

Сегодня была у врача. Выдали обменную карту, завтра к ЛОРу еше. И опять мочу сдавать. Вес немного набрала, в норму вписываюсь врач сказала.

Тоже пытается Дюфастон уже снизить и Магний, зачем не понимаю если гипертонус ставили на прошлой неделе. Решила до УЗИ не буду ничего отменять, а там посмотрим.

 

Всем добрый день! Только что из ЖК нас официально поставили на учет. Ура. И написали там срок 12 недель гады, все сделали чтоб несчастные 450 рублей не получить

Так они ж так и пишут. Вот у меня 10 недель например и 3 дня, пишут 11. По моему везде так. Если бы у вас было 12 с чем то, они б 13 написали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. в голове каша,вообще ничего не понимаю. Толком ничего не объяснили, срок насчитала больше ,а масик на этот срок не тянет.Затем сказала всё плохо не совместимо с жизню (((( а что так и внятно не сказала- сперва что грыжа типа, потом что потология брюшной полости- нет какой то перегородки. И сказала больше считать ничего не буду сходите в перенатальный центр- там будут решать заведущии. Я спрашиваю- сердечко стучит?????????? стучит,но это разве имеет значение.((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...