Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

негритосик, у меня бывает,это шейка укорачивается или раскрывается(((( Особенно сильно и часто я ощущала когда была беременная с сыном на больших сроках(после 30 недель). Сейчас бывает ,но редко

 

Спасибо за поддержку. в голове каша,вообще ничего не понимаю. Толком ничего не объяснили, срок насчитала больше ,а масик на этот срок не тянет.Затем сказала всё плохо не совместимо с жизню (((( а что так и внятно не сказала- сперва что грыжа типа, потом что потология брюшной полости- нет какой то перегородки. И сказала больше считать ничего не буду сходите в перенатальный центр- там будут решать заведущии. Я спрашиваю- сердечко стучит?????????? стучит,но это разве имеет значение.((((((

 

пипец............. ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю что и сказать......Надеюсь в перенатальном центре будут хорошие новости!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, у меня бывает,это шейка укорачивается или раскрывается(((( Особенно сильно и часто я ощущала когда была беременная с сыном на больших сроках(после 30 недель). Сейчас бывает ,но редко

 

вот блин.... страшно то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. в голове каша,вообще ничего не понимаю. Толком ничего не объяснили, срок насчитала больше ,а масик на этот срок не тянет.Затем сказала всё плохо не совместимо с жизню (((( а что так и внятно не сказала- сперва что грыжа типа, потом что потология брюшной полости- нет какой то перегородки. И сказала больше считать ничего не буду сходите в перенатальный центр- там будут решать заведущии. Я спрашиваю- сердечко стучит?????????? стучит,но это разве имеет значение.((((((

О Боже, очень очень надеюсь что узистка сделала ошибку, тем более что она толком ничего не объяснила. По мне так как то странно это всё и не профессионально, поэтому не теряй надежду. Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Кстати о триместрах.. Кто точно-точно знает, второй триместр начинается ровно в 12 недель (начало 13-й) или все же в 13 недель???

 

Вчера искала инфу на эту иему, оказывается второй триместр вообще с 14 недели начинается.

 

Девочки, я тут про свое узи неожиданное писала. У меня созрел вопрос: а кому нибудь писали срок по узи больше, чем по м даже, не говоря уже об о?

У меня больше по УЗИ чем по месячным. Почти неделя разницы. Но это из за того что у меня овуляция ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Чьей? Ребенка или твоей? Будем держать :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. в голове каша,вообще ничего не понимаю. Толком ничего не объяснили, срок насчитала больше ,а масик на этот срок не тянет.Затем сказала всё плохо не совместимо с жизню (((( а что так и внятно не сказала- сперва что грыжа типа, потом что потология брюшной полости- нет какой то перегородки. И сказала больше считать ничего не буду сходите в перенатальный центр- там будут решать заведущии. Я спрашиваю- сердечко стучит?????????? стучит,но это разве имеет значение.((((((

переделай УЗИ... Дай Бог, что это была бы ошибка... Будем держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Мне врач увеличила дозу Дюфастона на одну таблетку, не помню писала я или нет... В итоге принимаю 3 табл в день и утрик 200 на ночь. Кто нибудь в такой дозе принимает?

Я завтра тоже иду на УЗИ, боюсь ужасно... Боженька помоги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще - если сердечко бьется, значит, с жизнью совместимо, ИМХО. И раньше времени смысла нет паниковать! Если пренатальный подтвердит, тогда ждать, чем все закончится, может получится в порядке исключения до кесарева дотянуть, а там хирурги... Ну я бы так сделала. А так.... я сомневаюсь, что такая патология стенки существует, чтобы была несовместима... хотя я не врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, пусть все будет хорошо, мы все на это надеемся.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин.... страшно то.....

 

мне тоже...будем бояться вместе)))))))))) так веселее))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас прочитала, что некоторые особенности брюшной стенки проходят, когда плод достигает размера 44 мм. И что не они сами по себе страшны, а некоторые возможные сопутствующие расстройства. Так что рано расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Кулачки вам на завтрашнее УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик у меня тоже бывают прострелы, я уже про них спрашивала, но никто не ответил, а тут оказывается вон какая фигня, я была на осмотре, врач сказала всё хорошо, шейка хорошая, спрошу у своего врача что могут они означать!

 

т а т ь я н а Держу кулачки! :kulachki: Сколько случаев, когда узисты ошибаются, на себе испытано, обязательно переделай в нескольких местах!!! Дай Бог, чтобы всё хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у негритосика немного другие прострелы.... :m0591: И при проблемах с шейкой,скорее даже не прострелы а тянущие ощущения..

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Будем держать за вас кулачки!

 

негритосик, У меня такие прострелы были в прошлую Б. Мой Г сказал ничего страшного. Шейка матки была всю Б протно закрыта, всё как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня — День везения и удачи! Если вы ждете белой полосы, поздравляю, она начинается сегодня! Пусть хочется и сбудется, пусть ожиданья не обманут и пусть прекрасные мечты действительностью станут!

 

74431883_IMG_2848.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*,

Как приятно то с утра! Спасибо за пожелание!

 

т а т ь я н а,

 

Страх порождает отсутствие полной картины, информации. Наберись моральных сил, не сдавайся и не думай о худшем! Я прекрасно тебя понимаю и твои переживания! Ты, давай все проверь-перепроверь спокойно, а мы с тобой! И желаем вам только самого лучшего! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, просто всем меряют эту косточку, а у меня про нее ничего не написано........ :sorry: ладно, не буду заморачиваться, пойду спать! Всем спокойной ночи!

 

У нас тоже про косточку ничего не говорили... и в бумажке про нее не было написано...

 

Спасибо за поддержку. в голове каша,вообще ничего не понимаю. Толком ничего не объяснили, срок насчитала больше ,а масик на этот срок не тянет.Затем сказала всё плохо не совместимо с жизню (((( а что так и внятно не сказала- сперва что грыжа типа, потом что потология брюшной полости- нет какой то перегородки. И сказала больше считать ничего не буду сходите в перенатальный центр- там будут решать заведущии. Я спрашиваю- сердечко стучит?????????? стучит,но это разве имеет значение.((((((

Не переживайте раньше времени!!! пусть другой узист посмотрит!!! а то мне в прошлую Б помнится говорили что у меня жуткое маловодие - а в нормальном центре сказали что все супер норм!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач увеличила дозу Дюфастона на одну таблетку, не помню писала я или нет... В итоге принимаю 3 табл в день и утрик 200 на ночь. Кто нибудь в такой дозе принимает?

Я завтра тоже иду на УЗИ, боюсь ужасно... Боженька помоги...

у меня ЖТ очень маленькое: я дюф пью по 2 т. утром, днем и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, спасибо!! так приятно утром))

 

АлисаМ, не парьтесь насчет косточки. я думаю вам бы сказали если бы её не нашли. а на экране вы не видели как и что мерил врач? я видела прямо как ТВП замерял и косточку эту

 

прочитала статью которую вчера кидали про скрининг. полностью согласна с автором. я уже говорила, что ругала себя что пошла на скрининг. если в голове есть чёткое понимание что делать аборт ты не будешь, то лучше вообще не знать таких вещей. в конце концов, даже с идеальными результатами скринингов рождаются детки с СД,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так они ж так и пишут. Вот у меня 10 недель например и 3 дня, пишут 11. По моему везде так. Если бы у вас было 12 с чем то, они б 13 написали. :sorry:

. Виноградинка, я не знаю как в обменной карте пишут. но на всех направлениях мне наоборот она везде писала например Бер. 10-11 недель, хотя у меня уже 10 нед и 5 дней было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она почему то сказала, что большую заведет только перед скринингом. Я вообще не поняла ее логики. Ни к одному врачу не отправила. Сказала сдать кровь, мочу. И т.д. Я читаю тут, каждой Г. что-то свое предлагает делать. Кому куда направления дают. Я не могу понять, что должно то быть в обязательном порядке! Крыша едет еще и от того, что она меня на узи в 11 недель записала. Не рано ли?

Я тут как то пообщалась с врачем гинекологом, так сказать "по душам", так она сказала, что вообще негласное правило во всех ЖК как можно дольше не ставить на учет, до 12 недель точно, чтобы если что (ЗБ, выкидыш и т.п.) не портить статистику ЖК..... А тут уже вроде и никто не виноват, кроме самой беременной.

А про узи в 11 нед., мое мнение что все таки скрининговое узи хотя и они и пишут что с 11 по 13 неделю, я бы делала в "серединке" все таки 12 нед., а там может гинеколог просто узи назначила?

 

т а т ь я н а, только могу пожелать набраться терпения и сил. @@@@@@@@@@@@@@

 

Мне врач увеличила дозу Дюфастона на одну таблетку, не помню писала я или нет... В итоге принимаю 3 табл в день и утрик 200 на ночь. Кто нибудь в такой дозе принимает? Я завтра тоже иду на УЗИ, боюсь ужасно... Боженька помоги...

Я в первую Б. пила 600 утрика. На узи много много кулачков, не бойся, @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! у меня была весёлая ночка... вечером подташнивало, почистила зубы - и началоооось... каждые полчаса всем что было в желудке... в полпервого пошла в больницу - благо 5 мин ходьбы... дали свечки и сказали идти домой спать... меня правда и у них вырвало... посмотрели - с малышом все ок. но главное что у меня отекло горло, лицо, глаза плохо видят и один вообще синий как будто с фингалом... после их свечек у меня еще и полночи кишечник болел... сейчас муж варит манную кашку... но тошнота не прошла... рвоты уже просто не вынесу... сижу чуть не плачу... наверное надо снова в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого не бывает прострелов во в?@#$%&-шейке??? будто нерв дергает..приходится задерживать позу и не двигаться.... у меня и в прошлый раз так было,но врачи ничего мне не говорят. а мне им никак не описать.. :( может это тока у меня так...

У меня бывает, прям как бы покалывание там какое то, а потом проходит. У меня так с самого начала, как масик прикрепился временами там покалывает. Врачи смотрели, сказали все хорошо, шейка в норме. А от чего колет неизвестно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, бедненькая!! держитесь там с маленьким!! а ты ничего нового не ела? не может быть отравление??

 

MissHoney, да и у меня колет..это нормалньо) вот когда мышцы матки тянутся не очень приятно..недавно разогнуться не могла. защемило какую-то мышцу видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, я не знаю... но ни температуры ни поноса нет... я не знаю как понять это... ничего уж плохого или несвежего не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...