Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, не обязательно плохое или несвежее..может просто маленькому не понравилось..) бывавет такое. меня раньше от мяса тошнило. хотя даже токсикоза нет..)

 

Кстати получила вчера результат приски. Риск СД 1:7976

Риск синдрома Эдвардса <1:10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рвоты уже просто не вынесу... сижу чуть не плачу... наверное надо снова в больницу...

 

Похоже на отравление. Конечно, в больницу! И абсорбент типа угля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут есть кто-нибудь с питера? можно с вами в личке поболтать??)))

 

т а т ь я н а, ты куда ходила делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да похоже на отравление. Я так недели 2 назад отравилась томатным соком, хотя выпила всего стаканчик - очень хотелось. У меня правда понос был (но у меня никогда рвоты не бывает только понос) и неделю я так мучалась. Врачи правда разводили руками и говорили если через неделю не пройдет приходите, на наш счастье через неделю у меня прошло. Уголь тебе в помощь, я правда еще крахмалом спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да, я из Питера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик у меня тоже бывают прострелы, я уже про них спрашивала, но никто не ответил, а тут оказывается вон какая фигня, я была на осмотре, врач сказала всё хорошо, шейка хорошая, спрошу у своего врача что могут они означать!

 

 

У меня вчера весь вечер внизу с боку стреляло, поспрашивала беременюшек с пробирочного форума, все в один голос сказали, что ничего страшного, так бывает, что это из-за того, что малыш растет и матка увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила своей Г, она мне сказала какие таблетки купить, попробую пока дома полежать... Если не будет улучшения - буду сдаваться в больницу....тк они тут просто так тоже не возьмут....

 

Ночью сделали узи, кстати, по животу, 45 мм мы примерно, спали сладким сном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня это и беспокоит! Я в ЖК сегодня второй раз ходила. Маленькая карточка есть. Но она почему то сказала, что большую заведет только перед скринингом. Я вообще не поняла ее логики. Ни к одному врачу не отправила. Сказала сдать кровь, мочу. И т.д.

Я читаю тут, каждой Г. что-то свое предлагает делать. Кому куда направления дают. Я не могу понять, что должно то быть в обязательном порядке! Крыша едет еще и от того, что она меня на узи в 11 недель записала. Не рано ли?

мне вчера предложили сходить, отказаться не смогла. Было по подтвержденной о 10+6. узистка сказала, что если маленький ктр меньше 45мм, то переназначат. у меня 45 и оказался, посмотрели . поставили 11+5. Так что если маленький просто не будут смотреть подробности и все.

кровь сегодня сдала. а карточек у меня еще нет ни одной, сегодня пойду оформляться

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду на скрининг УЗИ, у меня 12,5 недель вроде, и еще мочу пойду пересдавать. Держите кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Спасибо за разъяснение! Я вся испереживалась. Просто у нас в ЖК очередь на узи большая. На месяц вперед все расписано. Она для меня окошко нашла кое-как. Вот я голову и ломаю, если ничего не видно будет, то куда она меня "всунет" потом!

 

elka123, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по ночам кисти рук или ступни иногда отнимаются, иногда больше иногда меньше.. мне врач сказал - это и есть уже жидкость

я думаю, тебе уже сейчас нужно задуматься впринципе над своим рационом. то есть с самого начала привыкать есть поменьше соли, побольше пить натуральных мочегонных чаёв. тк очень уж рано у тебя нехорошие звоночки( я не пугаю, я не врач, просто поосторожнее будь!

Интересно а у нас на нем. форумах наоборот советуют при отёках есть побольше соли.. :not know:

очень странно! я даже в неБ состоянии если много солёного на ночь поем, утром просыпаюсь с отёкшим лицом и пальцами..

Я сейчас прото "прусь" от морепродуктов!

а мы только из Италии вернулись, вот там я оторвалась!!)))) подсела на варёные мидии, они там в таком супчике солёненьком, мммм))) до сих пор слюнки текут))))

Девочки, я тут про свое узи неожиданное писала. У меня созрел вопрос: а кому нибудь писали срок по узи больше, чем по м даже, не говоря уже об о?

у меня всю прошлую Б малыш опережал сроки на 1-2 недели, а родился всё-равно в 41,2))) это особенность развития)) этот пупс тоже опережает, но я менять линейку не тороплюсь, наученная прошлым опытом))))

Прочитала....... и что-то опять мне поплохело...... про носовую кость особенно....... у меня про нее вообще ничего не написано....... либо не смотрела, либо не увидела...... а там написано, что 60-70 % не видят как раз с СД........ ну что за такое......... вот и что думать?

расслабиться! мне её вообще не меряли))))

т а т ь я н а, держись! не нужно на худшее настраиваться!! ты чего?? даже если вдруг патология (в чём я бы очень сомневалась, узистка-то одна вас смотрела) - я смотрела передачу про деток, у которых сердечко снаружи тела и другие патологии с брюшными перегородками, им делают операции и всё потом хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  да прикол в том, что я соль и не уппотребляю почти, ничего такого не ем.... Эх, что за напасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в обменной параметры записали? Если не секрет, какие размеры?

Elizavet@, наконец получила свою диспансерную книжку у меня размеры таза такие: 25,28,32,21 - и врач мне сказала что узкий таз. Сейчас посмотрела нормы в интернете - ничего он не узкий, все показатели в норму укладываются, поэтому не знаю с чего она взяла. А у тебя какие параметры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

MissHoney, мне тоже узкий таз ставят. Но у меня параметры меньше ваших. Вот какие 24, 26, 28, 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, пожалуйста. У нас тот же вариант, а врач 2 дн как из отпуска вышел, так что пошла за денюшку и без очереди) не стала трепать себе нервы по поводу бесплатного, да и вообще хотела уже на узи сходить посмотреть. Почти тоже самое получилось.

 

т а т ь я н а , надеюсь у вас все хорошо будет)

 

belka-strelka, я тоже так думаю, что это просто особенности, о раньше быть точно не могло) и линеечку буду вести по о)

 

про размер нововой косточки

кстати, девочки мне размер носовой косточки тоже не написали, поставили + что она есть. ноносик было видно на экране когда мне его показывали. тут наверное от узистка зависит. а у врача спросила, он говорит, что все хорошо. Может они и измеряют, но если все в норме просто ставят, что все в порядке.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: кто ходит в бассейн или на йогу? я вот хочу начать ходить и думаю: а хлорка не навредит?

Не знаю как хлорка внутри влияет, но пары хлорки над поверхностью воды, где дышишь - вредны, если и ходить, то в открытый бассейн лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, в таком случае просто хорошо наблюдай за собой! и врачу постоянно напоминай, что у тебя такое бывает, чтобы она за тобой получше в этом отношении следила! особенно ближе к концу второго-началу третьего триместра!

belka-strelka, я тоже так думаю, что это просто особенности, о раньше быть точно не могло) и линеечку буду вести по о)

и я))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а в какой обуви вы ходите? Мне вот в босоножках холодно уже. у нас лето проходит. Присматриваю туфли, и выбрать не могу. С одной стороны смотрю чтоб без каблука, но и на плоской подошве не хочу и не могу. Думаю если платформа 5 см будет, это ж не много? Мне во первых совсем неудобно на плоской подошве, во вторых по лужам и дождливой погоде ноги мокрые будут.

И еще, у кого то проблемы с ношением брюк возникают? У меня почти уже от всех следы сильные появляются, от резинок или пояса. Давит все. Думаю может правда беременные штаны пора покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так вышло. Никому не хотела говорить, и так из больниц не вылазила прошлую Б, а подруга узнала от третьих лиц, естественно обиделась. А мне её жалко, девке 27 лет ни мужа, ни детей, а она только об этом мечтает. Сейчас вот ждем второго, пыталась ей сообщить, чтоб не получилось как в прошлый раз, но она что-то на контакт уже 2 месяца не выходит(((

 

 

Мы тоже всё торопились, в итоге муж доделывал ремонт, когда я уже в роддоме была. Он венчно загорится ремонтом, настроит грандиозные планы, а потом медленно угасает его желание на ремонт(((.

 

Всех поздравляю с хорошим УЗИ!!!! Новеньким, добро пожаловать!!!!!!!!!

 

Девочки, подскажите что делать, я сейчас простыла: сопли, немного кашель, вредная ТТ, а в аптеке дают только шиповник в пакетиках((( Пью бруснику с малиной (ягодки завариваю) и горло полощу содой с солью. Но состояние нестояния убивает, радует хоть токс уже 2 дня не беспокоит ттт...В прошлую беременность не простужалась вообще.

Малина вроде ТТповышает. Ты и так много делаешь. Попей еще теплого молока с маслом сливочным и медом. И обязательно пей много жидкости, чтоб токсины выводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос. В особенности к тем кто уже есть дети.

Волнует меня вопрос роста груди. целую неделю пыталась приобрести бюстгальтер для беременных, мне это наконец удалось вчера. Но я купила уже 75 F( хотя на мой взгляд грудь выросла, но не так уж сильно) и сказали что больше у них не бывает вообще, а в других магазинах и таких не бывало, и этот был последний( До б. у меня был 75D.

Читала,что увеличивается и объем груди до 2-3 размеров, но и обхват под грудью. Когда это примерно происходит?

сегодня себя замерила объем под грудью - 72см, что означает, что даже 80 не сможет мне подойти)

И как сильно грудь увеличивается на более поздних сроках?

 

как-то не хочется всю беременность только и делать, что искать лифчики))

 

Виноградинка, я хожу в обуви на плоской подошве или с минимальным каблуком. Но у меня рост 178, поэтому у меня в принципе большой потребности в каблуках нет) Но и на тонкой подошве ничего не мокнет, если конечно не как из ведра льет. Ну в таком случае, мокнешь весь) мне нравятся ботиночки из тонкой кожи и кеды. Сейчас, когда немного потеплее еще одеваю босоножки, но для них уже действительно последние дни остались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, У меня сама по себе грудь маленькая размер до первой Б был 75B, при первой Б помню что она уже только под конец Б заметно увеличилось и пришлось купить лифчик на размер больше 75 C ну я думаю здесь всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня в первую беременность грудь ооочень сильно и резко выросла в конце 1 триместра с 2 до 5 размера (с b до F) и вся покрылась жуткими растяжками - растяжки появились буквально за одну ночь.

Так что, рекомендую уже сейчас увлажнять кожу груди даже больше, чем на животе. Я купила себе 2 лифчика для кормящих мама, хлопковые, без косточек, которыми пользовалась всю беременность и далее.

После родов грудь уменьшилась до размера с, сейчас снова увеличивается, но так как кожа уже растянута, вряд ли будут проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а в какой обуви вы ходите? Мне вот в босоножках холодно уже. у нас лето проходит. Присматриваю туфли, и выбрать не могу. С одной стороны смотрю чтоб без каблука, но и на плоской подошве не хочу и не могу. Думаю если платформа 5 см будет, это ж не много? Мне во первых совсем неудобно на плоской подошве, во вторых по лужам и дождливой погоде ноги мокрые будут.

И еще, у кого то проблемы с ношением брюк возникают? У меня почти уже от всех следы сильные появляются, от резинок или пояса. Давит все. Думаю может правда беременные штаны пора покупать?

У меня нет повседневной обуви на высоком каблуке, максимум 5 см, а на каблуке тока на выход куда, так что с обувью проблем не возникло, а вот штаны беременные я уже активно ношу, на прошлой неделе вечером одевала, когда надувало, а щас уже все время хожу, очень удобно ничего ни давит ни тянет, все рекомендую, я купила такие брючками, стрейчевые, для не сильно беременных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,

я сегодня как раз искала что-то без каблука, но все какое-то бабушкинское, галоши одни. В итоге купила ботильончики на устойчивом каблуке сантиметров 7 примерно, очень удобные. И на работе у меня есть еще лодочки 2 см каблук и 4 см, но так как я на работе больше всего времени обутая провожу, то все ок, а ботильончики так - на работу-с работы съездить.

 

По поводу штанов - я неделю ношу беременные штаны, т.к. остальные все давят (но у меня в основном джинсы или классика, трикотажных никаких нет и брюк-резинок тоже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, У меня 24 26 28 19 сказали нормальный таз, а в инете нашла что узкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...