Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo, у меня 75Е :Hello: учитывай ещё, что если покупать с объёмом под грудью 80, то твой размер уже будет не 75F, а 80Е, 85D и так далее. по моему опыту - грудь наливается особенно в первом триместре, потом она растёт уже исключительно засчёт роста жировой прослойки, то есть чем больше ты потолстеешь сама, тем больше "потолстеет" и грудь! я вот, к примеру, неприлично много набрала в прошлый раз - 17 кг, лифчики носила 80-85D где-то, уже точно не помню. обхват под грудью, опять же, меняется незначительно за счёт расширения рёбер (это уже ближе к 3 триму, роста жировой прослойки (у каждого по-своему) и пузика (но это уже когда он совсем вверх полезет). ну и в 3 триме уже удобно носить беременные лифчики, тк они и пузико не давят, и лямки у них потолще)

Девушки а в какой обуви вы ходите?

я хоть и мелкая (152), но хожу без каблука, потому что с ребёнком на каблуке для меня - никому не нужный подвиг))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, svetik5, спасибо, за ответы.

svetik5, я тоже без купила без косточек) но беременный с широкими лямочками

 

belka-strelka, я как раз потому как есть эта разница между размерами чашечек и рассчитывала на 80, но пока у меня 72) Может у меня тоже сейчас добавилось, а потом уже в конце)

 

А подскажите, какими средствами вы пользуетесь от растяжек и для увлажнения? я вот маслами натуральными пока только

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :flower: Кто знает, что можно от укачивания в машине выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, вчера вот как раз купила себе туфли на маленьком каблуке, см 5-7. А больше ничего не нашла все остальное на огроменном каблуке или на бабушкины похожи. ))) А штанишки беременные уже как 2 недели ношу - нравится что ничего не давит в обычных не могу ходить. да и сарафанчик уже себе прикупила для беременных так как в обтяжку уже животик выполз, а на работе не хочу чтоб все заметили Хотя наверное заметят - завтра на работу выхожу(((

 

Анчоусик, я от укачивания в транспорте только леденцами спасаюсь обычными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что можно от укачивания в машине выпить?

садись на переднее сидение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня с обувью тоже засада...... все туфли и сапоги на патформе и шпилльке под 10-12 см........ трагедия, что их нельзя обуть...... сейчас бегаю в балетках...... но чую надо что-то прикупить а то замерзну осенью то..... и тоже начала задумываться насчет штанишек..... сижу на работе уже с растегнутой пуговицей ))))))) и кофту натягиваю, чтоб не увидали )))))))

 

Анчоусик, может мятные конфетки????? мята всегда вроде спасает от укачивания......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flower.pngbelka-strelka не помогает, да и опасно :(

 

 

MissHoney леденцы тоже :(

 

А про каблуки сама не знаю что сейчас носить, погода испортилась, в мокасинах пока хожу, но скоро станет в них холодно, вот что одевать пока до сапог рано, даже не знаю :sorry:

 

«Бонин» жевательные таблетки Можно беременным, действует 24 часа.

Цена около 200 р. вот, нашла в инете, не знаю стоит ли их глотать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, для меня лучшее место в машине, за рулем, один раз всего позыв был) а если на переднем сидение, то смотреть только вперед. на заднем сидение- плохо, но мне немного помогали конфеты, пришлось ехать один раз. Мы просто пока молчим, ничего никому не говорим вообще)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже похолодало. Я вовремя успела купить ботильоны. Каблук 5 см.ровно. А так, я на каблуках и не носила обувь особо. И сапоги осенние и зимние специально по две пары - на среднем и низком каблуке, т.к. я даже на среднем уставала )))

 

А у меня грудь остановилась в развитии.. я расстроена. Она сначала набухала, болела и белье немного тесновато было, теперь практически не болит и обратно сдулась до родного 38В =/. Эх, а я уже присмотрела новый бюстгальтер..видимо рановато )))) Надеюсь, еще наберет свое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo А я не вожу :sorry:

 

 

LoonaTik у меня тоже грудь не особо прёт, очень жаль, думала буду носить декольте и хвастаться тем, чем раньше не могла :D не тут то было, она конечно набухла, но не сильно изменилась, к тому же вчера я обнаружила растяжки на груди :mamamia: , никогда их там не было и кремом мажусь специальным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, у меня померили таз, размеры 26,28 (это когда на спине лежала), и еще какой то мерила толщину, на боку. Про узкий или нет ничего не сказала, видимо нормальный. Хотя у меня обхват бедер 89 см

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице девочки, так и рвет... Надеюсь, помогут тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Держись!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я постуачалась в группу нашу :confusion:

 

LittleOne Бедненькая, там наверно капельницу поставят, лучше должно стать. Главное с масиком всё хорошо! Пиши с места событий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, держись! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, а у меня сегодня какие-то прострелы в правом полупопии........ аж ходить больно, как будто мышцу защемила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа у меня ещё до беременности болело в левом полупопии :D но не прострелы, а просто когда наклоняюсь больно, щас иногда бывает, ходила к невропатологу, вразумительного ответа как всегда получено не было, думаю мало двигаюсь :sorry:

 

Девочки хто меня в группу добавит, я смотрю там все руководители :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да я ношусь как веник везде...... наверное как-то я не атк ногу поставила утром, когда сползала с кровати....... все с этого началось....... но прям искры из глаз, если стрельнет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки хто меня в группу добавит, я смотрю там все руководители :D

 

добавила уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo ЫЫЫ :D А нас там точно никто не увидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так ты же уже снаружи была, содержания не видно, название нейтральное и зашифрованное :)))

 

в конце концов можно в настройках контакта скрыть группы, в которые входишь, и сделать так, чтобы друзьям в новости не приходила информация о том, что ты вступила в новую группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo ага, группы скрыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли кровь, поставили катетер, сделали узи и посмотрели шейку... По узи мы на 11+5 вроде...сижу жду когда поселят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас нашла статью про скрининги и прочитала, что на анализы ХГЧ и РАРР-А отправляют не всех. А только у тех у кого есть предрасположенность. Стала пересматривать, что я сегодня сдала и этих анализов не нашла. Сегодня иду на учет вставать, есть шанс восстановить справедливость, если что)

Вам давали эти анализы?

 

LittleOne, держись должно стать лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, миленькая, держись! Держу кулачки, чтобы диагноз не подтвердился и с малышом было всё в порядке. Очень надеюсь, что это врачебная ошибка!

 

LittleOne держись! это не аллергия у тебя? меня бы отек насторожил. Выздоравливай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...