Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девушки, а у кого-нить волосатость повысилась? У меня волосы где не надо стали темнее :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,что увеличивается и объем груди до 2-3 размеров, но и обхват под грудью. Когда это примерно происходит? сегодня себя замерила объем под грудью - 72см, что означает, что даже 80 не сможет мне подойти) И как сильно грудь увеличивается на более поздних сроках?

у меня грудь не изменилась, а вот обхват под грудью увеличился, раньше носила 75В, сейчас стала брать 80В. Вообще где то прочитала, что грудь увеличивается во время беременности на 1 кг :sorry: , но видимо у всех индивидуально. Может быть сейчас и не стоит пока накупать много белья, я в прошлый раз уже в роддоме на 3тий день после родов (когда стало молоко появляться) измерила себя, отправила мужа в магазин и по телефону сказала продавцу что нужно и все.

LittleOne, держись, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я себе на осень кроссы купила, а беременные штаны уже давно пора одевать ;) Буду носить джинсы для Б. и водолазку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, много белья конечно не обязательно, просто меня сильно озадачили имеющиеся в магазинах размеры)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne прочитала только что, что ты в больнице, держу кулачки, чтобы у тебя рвота быстрее прекратилась. Держись! Должны же тебе хоть чем-то помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo у меня пока нет, тьфу-тьфу-тьфу, я этого очень боюся :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас нашла статью про скрининги и прочитала, что на анализы ХГЧ и РАРР-А отправляют не всех. А только у тех у кого есть предрасположенность. Стала пересматривать, что я сегодня сдала и этих анализов не нашла. Сегодня иду на учет вставать, есть шанс восстановить справедливость, если что)

Вам давали эти анализы?

 

LittleOne, держись должно стать лучше)

 

Мне уже скоро идти, подскажите кто что знает по этому поводу?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Держись!!! Ну хотя бы хоть что то сделали, а не домой отправили.

belka-strelka, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас нашла статью про скрининги и прочитала, что на анализы ХГЧ и РАРР-А отправляют не всех. А только у тех у кого есть предрасположенность. Стала пересматривать, что я сегодня сдала и этих анализов не нашла. Сегодня иду на учет вставать, есть шанс восстановить справедливость, если что)

Вам давали эти анализы?

 

LittleOne, держись должно стать лучше)

роо, на сколько я помню мне в жк давали листочек назывался скрининг и № там стоял, одна часть была кровь там хгч был, гепатит б и с и еще чего то, а вторая часть этого листка гиня мазок какой то брала. Не знаю у всех так брали или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka это про меня - точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, а у меня сегодня какие-то прострелы в правом полупопии........ аж ходить больно, как будто мышцу защемила.....

а мож не мышца, а нерв это какой-то щимит?

 

Девочки, привет!!! :flower: Кто знает, что можно от укачивания в машине выпить?

а я спасаюсь мятными леденцами или жвачками... хотя это помогает на время только :)

я думаю можно в аптеке спросить - там порекомендуют что-то безопасное для вас ;)

 

Я в больнице девочки, так и рвет... Надеюсь, помогут тут...

ДЕРЖИИИСЬ!!!

Мысленно мы с тобой ! все будет гуд (и никак иначе) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, спасибо. пойду узнавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik у меня тоже грудь не особо прёт, очень жаль, думала буду носить декольте и хвастаться тем, чем раньше не могла :D не тут то было, она конечно набухла, но не сильно изменилась, к тому же вчера я обнаружила растяжки на груди :mamamia: , никогда их там не было и кремом мажусь специальным

Ого..похоже мне тоже пора закупаться кремами. Я че-т жду пока начну чувствовать, что что-то растет, но теперь боюсь, что тогда уже поздно будет.

 

LittleOne, бедненькая. Мы с тобой. Тебе обязательно там помогут, это их работа

 

poo, мне в районной ЖК только на биохимию и узи дали направления. Все остальное, другой врач из платной клиники.

А вообще, мне кроме давления больше ничего не померили. Вес я сама говорю, т.к. дома взвешиваюсь. А таза и прочего не мерили =/ Из анализов, когда в первый раз пришла, только моча, ОАК, гемостазиограмма и еще что-то. На вич, гепатиты и прочее сказала можешь к следующему приему сдать. А мазок вообще пока не брали и не собираются. При этом большую карту беременной уже завели. Вопрос: Я уже поставлена на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу под капельницей, капают Vomex. Кровь взяли на что-то я не знаю... Мне кажется, стало легче... Дали сухариков покушать - очень вкусно!!! Со вчерашнего дня ничего не ела! Переживаю за малыша, надеюсь он не испугался! Вообще комфорта много, палата как отель, большой лсд телек на стене, постоянно подходят к тебе, спрашивают, приятно!

ну вооот, приятного аппетита;) приятного просмотра телека... вот и отдохнете кстати от суеты обычной.

а малышик ваш ща думает "что это за лакомство мамуля моя ест?" и совсем уже успокоился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ну вот и хорошо что стало легче :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты первый раз в Германии в больнице лежишь или, раз так удивляешься комфорту?? Ты кстати в женской клиники или где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,  второй, но первый раз после чистки мне было не до комфорта))))) лежу в гинекологии в больнице... Нало будет пофоткать потом) видела у них родзал, там огромное джакузи и куча всяких приспособлений. Наверное и подать буду здесь, 5 минут от дома пешком)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас нашла статью про скрининги и прочитала, что на анализы ХГЧ и РАРР-А отправляют не всех. А только у тех у кого есть предрасположенность. Стала пересматривать, что я сегодня сдала и этих анализов не нашла. Сегодня иду на учет вставать, есть шанс восстановить справедливость, если что)

Вам давали эти анализы?

 

Мне не давали направление на эти анализы. У нас в регионе оказываетсяна него не всех отправляют, в основном кто за 30, ну и индивидуально некоторых из группы риска.

 

LittleOne, выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik вот и я не ожидала их так рано увидеть :sorry:

 

LittleOne Ну вот видишь, хорошо, что всё хорошо :flower: Отдыхай себе!

 

Девочки, вопрос по поводу еды, вы прям правильно питаетесь? Не кушаете жареного, острого, вредного? Например, жареная картошка с курицей, запечёная со специями :D Ну и всё в таком духе. Я вот всё ем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Делюсь последними новостями. Купила джинсы с невысокой резинкой (потом она в каталоге нарисовано под живот уйти должна), сейчас очень удобно. Это самые мои классные джинсы, муж не пожлобился и взял самые дорогие)) он у меня тоже шмоточник и любитель качества! Кстати если кому хочется повыпендриваться в беременных шмотках, то Пьетро Брунелли самое оно (и в России у вас выбор побольше)! На кофточку этой же фирмы я сама уже зажмотилась, у нас оч дорого( Также купила чиковский крем от растяжек, пахнет сооветским кремом немного, но структура оч приятная.

И самое главное было вчера: ходили сдавать кровь на скрининг, а со мной по сроку спорить начали. Они мне на ресепшине: "когда у вас М были?", я говорю - "не важно у меня цикл оч длинный, давайте к О 14 дней накинем", она мне:- "нет мы по М всегда считаем", а я в спор! Тогда она говорит ладно - пусть вам на 1 минуту датчик приложат, чтоб срок подтвердить. И мы первый раз целую минуту с мужем видели нашу крошечку, вроде около 4,5 см. Мой срок был правильнее)) Кровь сдали, Узи скрининговое на следующей неделе. Крошечка лежала на спине, врач говорит двигалась, но я ниче не поняла особо. Муж зато увидел больше всех, говорит что он сначала на спине лежал, потом рукой махнул, и лицом к нам повернулся, говорит, даже что писюн видел))) Врач потом показала тоже, что на последнем изображении на экране писюн четко зафиксировался)) но сказала, что пока все не точно совсем) Только на этой неделе, начала немного понимать, что такое токс)

Ем сейчас, то что могу в себя впихнуть, иногда долго придумывать приходится, овощи сырые вообще беее..., конечно, откровенных вредностей не ем, но хотелось бы питаться здоровее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891 Поздравляю с узи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik вот и я не ожидала их так рано увидеть :sorry:

 

LittleOne Ну вот видишь, хорошо, что всё хорошо :flower: Отдыхай себе!

 

Девочки, вопрос по поводу еды, вы прям правильно питаетесь? Не кушаете жареного, острого, вредного? Например, жареная картошка с курицей, запечёная со специями :D Ну и всё в таком духе. Я вот всё ем :sorry:

я стараюсь только в Макдоналдсе не кушать, но там такое мороженое вкуснячее, прям не удержаться )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вопрос по поводу еды, вы прям правильно питаетесь? Не кушаете жареного, острого, вредного? Например, жареная картошка с курицей, запечёная со специями :D Ну и всё в таком духе. Я вот всё ем :sorry:

Я до Б старалась правильно питаться, а сейчас то мивины хочется, то несквика, а сейчас вообще мужа за Нутеллой отправила, сил моих нет терпеть, прям пахнет ей везде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я тоже все ем, и картошку жаренную и со специями, сейчас вот котлеты жаренные на ужин буду. Ну особые вредности типа чипсов, макдака и газировки не ем конечно, а так все ем.

 

lana4891, поздравляю с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...