Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, У меня дома только корень был, ну я думаю он в любом виде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, у тебя сынок во сколько пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких принимаете?

У нас ПДР 6 марта) Беременность очень долгожданная, ждали крошку 7 лет! И вот с нами произошло ЧУДО!!! Сейчас лежу в больничке на сохранении.

Я- Катя) :reverans:

Приветик, у меня тоже пдр 6,03. А почему на сохранении лежишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))) надеюсь задержаься у вас на ближайшие месяцев 9))) последняя краска 6го июня уже 30 дней прошло а их нет, даж радоваться пока боюся... Живот тоже тянет переодически...А полосочки не так яркие н с каждым днем ярчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))) надеюсь задержаься у вас на ближайшие месяцев 9))) последняя краска 6го июня уже 30 дней прошло а их нет, даж радоваться пока боюся... Живот тоже тянет переодически...А полосочки не так яркие н с каждым днем ярчают

Добро пожаловать, а хгч сдать не хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прыщики кого-нибудь одолевают????? у меня вот весь лоб в этих пупырях!!!!!!

у меня по мелочи лоб тоже высыпало. В прошлый раз тоже было, прогшло месяцам к 6. Так что я не парюсь.

Мой гинеколог выписала мне дюфастон,ангиовит, витамин е и капилар, а он в свою очередь Бад. Вот теперь пью и боюсь, про него инфо мало. У меня есть мутации в генах MTR,MTHFR и MTRR. И врач сказала,что он очень хорошо воздействует на капиллярное кровоснабжение и разжижает крови не оказывает вред на плод.пока коагулограмма у меня в норме Нравится Не нравится

здравствую, мой друг гемостазник )))))))))) У тебя вся троица гомоцистеина, без ангиовита никуда, это поянтно (к слову, к ангиовиту все равно нужно слонячьи дозы фольки подключать, т.к. в ангиовите для беременной гемостазницы его не достаточно). Капилар тоже в тему, однако он кровь НЕ РАЗЖИЖАЕТ! Это сосудистый препарат, а не кроверазжижающий. Разжижают только гепарины.

 

В прошлом году у друзей муж сказал жене 8 марта, лежи и не шевелись.

гыыы... если б это могло помочь ))) Тут уж, как деть решит :) От нас не зависит )))

я свою йогу бросила боюсь лишних движений

йога очень полезна! Очень поможет в родах. Пока можно нагрузку не уменьшать, а как пузяк начнет расти - делать с споправками на беременных.

 

Помоему это не имеет принадлежности к определенной стране - скорее к мозгам Мамочек. так спокойнее.

к сожалению, к стране это имеет самое прямое отношение. В любой другой стране (я про Европу) вы не сможете сдать любой анализ тлько потому, что вы хотите (даже за ваши деньги). Все анализы должны быть назначеными врачом. А ведение беременности там совсем иное, никто на ХГЧ вас посылать не будет.

 

Довезли!

а что вы дома с ними делаете??

 

Живут в банке на окне.

а мне их было бы жалко :(

Mariposa, я бы на твоем месте сдала ещё разок хгч посмотреть как он растет

второй раз есть смысл сдавать, когда первый раз низковат результат. При ВБ ХГ не просто не растет, а ихначально очень низок. Все остальные пересдачт ХГЧ - это как тешить свою душу третьим-пятым-десятым тестом на Б :)

Natali_87, прогик у тебя нормальный (к коментарию ниже - 50, да, низковат. ПРи 75 я бы никаких дюфов утриков не принимала. У тебя же пока все в порядке? Острых болей, кровомазаний нет)

 

Фу, перечитала наконец. Что ж дальше-то будет? Вообще тему будет не осилить :)

Всем привет! Всем хорошего настроения :) Сегодня нам 6 недель, пошла в недельки отписываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! :flower: :flower: :flower: Как у всех дела сегодня?

У меня сегодня безумно кружится голова - два раза с утра даже в глазах потемнело, а сейчас сижу и мушки летают, наверное давление или погода меняться будет))) и мутит сегодня сильнее лимон меньше помогает уже(((. Скорее бы этот рабочий день закончился - впереди 2 выходных. ураа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Доброе утро! мы еще с дочей в кроватке валяемся))) я сегодня иду к Г вечером!

пусть рабочий день будет легким и пройдет быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

вот это да!!!, лежу на сохранении, потому что начало мазать коричневым и болел животик. Очень страшно за крошку потому что ждали его 7 лет! Сейчас уже всё хорошо. Слава Богу!!!

 

Девочки а у меня тошнотиков нет.. Зато сегодня сделала тест и там тестовая полоска ярче контрольной!!! :tectik::applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибки!! Удачно сходить сегодня вечером!!!

 

сегодня сделала тест и там тестовая полоска ярче контрольной!!! :tectik::applause: :applause: :applause:

поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: я сегодня тоже делала, мы чуть чуть не дотягиваем до контрольной :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Спасибо :flower: :flower: :flower: Скоро и вы дотянете!! Пусть малыш крепче держится!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!Вчера сдала повторно хгч,результат 955 (выросли за 5 дней на 855)Стало немного тошнить и вес лоб покрылся прыщами,но не сильно,но так было и в первую беременность.Решила сходить все-таки на узи на следующей неделе,а то очень переживаю.Всем вновь прибывшим привет и усть у всех будет благополучная и легкая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, поздравляю, молодцы хорошо растете!

 

 

Я надеюсь в понедельник тоже такой результатик хгч примерно увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ваще все тихо и спокойно, не мутит, голову не кружит........ вот чесс слово подозрительно как-то...... сдала ХГЧ сегодня , жду резуьтатов, трясусь как осиновый лист )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kisa08, поздравляю, молодцы хорошо растете!

 

 

 

Я надеюсь в понедельник тоже такой результатик хгч примерно увидеть :)

Спасибо,обязательно получите!!!!

 

а у меня ваще все тихо и спокойно, не мутит, голову не кружит........ вот чесс слово подозрительно как-то...... сдала ХГЧ сегодня , жду резуьтатов, трясусь как осиновый лист )))))

Это нормально,я утром просыпаюсь и первым проверяю грудь-болит,значит все хорошо,так же бывают периоды затишья,вот тогда страшно становится)))Не переживай,все будет хорошо и хгч высоким!!!

 

Девочки,а у кого-нибудь живот уже увеличился или нет?У меня видимо после первых родов,живот растянулся немного и сейчас он виден(хотя сама худенькая),как будто объелась и джинсы стали сильно давить,думаю скоро придется носить свободную одежду,т.к. очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, о да!!!!!!! Грудь я тоже пощупываю временами ))))))) Осталось протерпеть 2 часа, должны позвонить после обеда.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, все будет хорошо, и хгч будет высоким!!! ;) ;) ;)

 

Я тоже грудь прощупываю, она у меня тут на 2 дня затихала - так страшновато было, а сегодня вот с новой силой дала о себе знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Быстро у вас анализы делают,мне только в 9 вечера прислали,я думала с ума сойду на работе (у меня же крошку не увидели в 4 недели,вот и переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, у меня надулся вчера еще как шарик животик,с утра платье надевала нормально было,к обеду начал выпирать и сейчас тоже так же остался, газы что ли там скопились, не знаю даже))) сидение попом к верху не помогло ((( для роста рановато как то еще)))

 

а у нас вообще анализы только на след день приходят с утра(((

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вся в прыщах..и грудь болит. на 3 день задержки у меня хгч был 96.3, но в лаборатории сказали норма ((50-300) смотрю и вправду у всех намного больше. сегодня, думаю, рано пересдавать, а завтра суббота не работают. в понедельник сдать или если норма сказали, то не стоит беспокоиться и тратить деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Kisa08, Это срочный ХГЧ, результат после обеда, он дороже, а так тоже на след. день говорят )))))))) Вот самое обломное, уже в две больнички звонила узнать про УЗИ, сегодня уже везде все занято )))))))) Вот называется сиди Татьяна Андреевна и не дергайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я бы для успокоения сделала бы. чтобы просто спокойнее для себя было. а так у вас результат хороший 2 недельки от зачатия по нормам, так ведь оно и есть где-то. так что не переживай ;)

 

KаZяVа, ясненько. Вот и правильно не дергайся - ни к чему это, запишись на след неделю - там уже 5 неделек будет. я вот тоже хочу записаться посмотреть, хотя муж против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, вот у меня тоже самое, раньше с утра вообще плоский был, а сейчас как в прошлую Б недель в 16.

Kisa08, с отличным хгч)

KаZяVа, радуйся!!! еще может быть накроет!

я если не срочно хгч сдаю то результат часов через 8-9 присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от зачатия по нормам, так ведь оно и есть где-то. так что не переживай ;)

 

 

спасибо, пожалуй не буду, в понедельник к гинекологу (в 19.00 записана), послушаю, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ))))))) если накроет, я буду знать что там кто-то есть, а так кроме полосатых тестов и отсутствия М я бы вообще в это не поверила )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...