Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

хотя он и не особо сопротивлялся.

Даже наверно наоборот :Crazy: , мой был бы безумно рад во первых сексу, во вторых что инициатива исходит от меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сны и правда странные стали))))Мне сегодня приснилось,что моя собака вся покрыта нутеллой и облизывает себя,а я думаю,блин,ей же сладкого нельзя))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне первые недели такая эротика снилась прямо вообще. Мужу рассказывала он сначала смеялся, а потом даже обижался))) сейчас просто чушь всякая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Странно про сны...мне сегодня ночью ТАКОЙ кошмарик приснился, что ужас просто! Я проснулась испуганная, а муж говорит:"Тише-тише...ты чего так испугалась?". А я ни слова сказать не успела, видимо вид был соответствующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки многие начали сюда писать результаты скринингов, давайте всё это в теме про УЗИшки писать? чтобы потом было легче найти...а то тут 300 страниц, сложно ориентироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,

Та же мысль возникла :) Потом будет гораздо проще найти и сверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем все, что хочу есть, ограничила себя только в употреблении чипсов и подобной еды.

 

Девочки, вам врач как нибудь говорила готовиться перед сдачей анализов на ПАПП, ХГЧ, гормонов ТТГ, ДГАЭС? мне сказала за сутки не есть ничего жареного, жирного, красного, зеленого, острого..... не нервничать, физич. нагрузок не применять. Я вот сижу и думаю, блин это что целый день лежать на диване и есть картофельное пюре? :D так только одни мысли и об анализах будут......

 

могу посоветовать только на счет ттг - 10 часов до сдачи не есть. А физические нагрузки нам сейчас вообще не рекомендуют))

 

ПАПП, ХГЧ мне не назначили. Но вчера врач сказал, что это в 14 недель. А посмотрела в своей книжке там стоит, что от 35лет - ПАПП, В-ХГЧ, а всем АЛЬфа ФП и ХГЧ. Так что еще больше вопросов))

 

а что такое ДГАЭС?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а мне кстати сказали что альфа ФП уже давно не сдают. типа не информативно...но в ЖК всё равно дали направление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого с интимной жизнью? Знаю, кто-то себя не ограничивал изначально, кому-то нельзя по решению врача, а остальные как? У многих ведь уже 12 неделек или около того. А у кого меньше? Я что-то побаиваюсь пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, к снам надо прислушиваться. Только не с сонником, ИМХО. Надо к своим чувствам прислушиваться. Я вот чувствовала любопытство - радость (что увидела славного малыша) - там было явно запретное действие (что я во сне понимала) - желание скрыть - разоблачение + ужасные последствия. Так что для меня это символ того, что подсознание намекает, что не стоит себя переоценивать, и лучше довериться врачу.

 

а что такое ДГАЭС?

 

Это андроген, выделяемый надпочечниками. Может быть причиной плацентарной недостаточности и угрозы выкидыша... я так понимаю.

 

Настюшка*, у меня мужа уговаривать надо. Он все перестраховывается. Нервный такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а мне кстати сказали что альфа ФП уже давно не сдают. типа не информативно...но в ЖК всё равно дали направление)

вот уж наша медицина, что видно по нормам региона прописано, то и дают) а нужно или нет другой вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого с интимной жизнью? Знаю, кто-то себя не ограничивал изначально, кому-то нельзя по решению врача, а остальные как? У многих ведь уже 12 неделек или около того. А у кого меньше? Я что-то побаиваюсь пока...

Когда была мазня мы ни-ни, врач как и всем говорила первый и третий триместр нельзя.... Потихоньку с 9 недель где-то, начали по чуть-чуть и аккуратно, потому что мой воет..... Но я стараюсь быт сверху и сама все контролировать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого с интимной жизнью? Знаю, кто-то себя не ограничивал изначально, кому-то нельзя по решению врача, а остальные как? У многих ведь уже 12 неделек или около того. А у кого меньше? Я что-то побаиваюсь пока...

Мы воздерживались от подсадки до сердцебияния, потом врач сказал, что можно и щас регулярно(правда чуть реже чем до беременности) и после секса замечательно себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибо буду знать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другой вопрос. Кто уже получил анализы на скрытые инфекции,у кого что нашли? У меня блин нашли горнорелу..... в инете я так поняла, что это дисбактериоз влагалища, может кто-то что-то знает про нее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему это физ нагрузки не рекомендованы? Ну если угроза или тонус, то понятно,а если врач разрешает и с Б все нормально,то это даже очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Девочки, как у кого с интимной жизнью? Знаю, кто-то себя не ограничивал изначально, кому-то нельзя по решению врача, а остальные как? У многих ведь уже 12 неделек или около того. А у кого меньше? Я что-то побаиваюсь пока...

Мы, не воздерживаемся. Конечно все это происходит не так часто как раньше, но все же происходит. И нормально все проходит, ничего после не болит ТТТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower: У кого как с настроением, со мной ужас что творится, то хочется что-нибудь разбить, зашвырнуть, желательно в мужа :D То плачу навзрыд, то успокаиваюсь :shok: Ничего не могу с собой поделать, это выше моих сил, как это на масике отразится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другой вопрос. Кто уже получил анализы на скрытые инфекции,у кого что нашли? У меня блин нашли горнилу..... в инете я так поняла, что это дисбактериоз влагалища, может кто-то что-то знает про нее.....

Я сдавала на все возможные, все чисто, а горднерелы в молодости бывали, мне их врач антибиотиками лечил.Это давно было, щас может как то по другому лечат, скорее всего тебе что то назнач, но на более позднем сроке.

 

Девочки, всем привет! :flower: У кого как с настроением, со мной ужас что творится, то хочется что-нибудь разбить, зашвырнуть, желательно в мужа :D То плачу навзрыд, то успокаиваюсь :shok: Ничего не могу с собой поделать, это выше моих сил, как это на масике отразится?!

У меня так бывает, но слава богу, редко! И спасибо большое мужу, он терпеливо все выносит и спокойно со мной общается, я потом извиняюсь(как отойдет), говорю, чт ничего с собой не могу поделать, но он видимо и сам все понимает. А вот слезливого настроения пока не было, муж смеётся, говорит, когда уже плакать начнешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Я из Питера, пиши)

 

 

Девочки всем привет! Мы отдыхаем в пансионате! так что читать особо вас не могу, надеюсь у всех все хорошо!!! Мы хорошо, еще тошнит и кажется мы начали иногда давать о себе знать в виде пиночков, хотя для этого еще рано...но один раз положила руку на живот и ощутила четкий пиночек, я уверена что это был он!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положила руку на живот и ощутила четкий пиночек, я уверена что это был он!

 

УРА! Конечно, он! А мне еще 3 недели ждать... а потом... может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ДГАЭС?

 

дегидроэпиандростерон-сульфат - андроген надпочечникового происхождения. Я так понимаю он в группе с ТТГ и Т4 сдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, это просто волшебство! Быстрее бы услышать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что многие во время планирования анализы на скрытые инфекции сдавали, но вопрос вот в чем: вам в ЖК давали БЕСПЛАТНЫЕ направления на их сдачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что многие во время планирования анализы на скрытые инфекции сдавали, но вопрос вот в чем: вам в ЖК давали БЕСПЛАТНЫЕ направления на их сдачу?

Да, мне дали направления, правда, не на все ) Видимо, исходя из возможностей местной лаборатории. Я предупредила, что сдавала буквально 2 месяца назад анализы на ВСЕ возможные инфекции и ИППП, а доктор сказала, все равно надо, что те уже не имеют значения. Но раз уж кровь брали, то пусть исследуют на что хотят, главное - я знаю, что у меня там есть, а чего нету и быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...