Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

А мне сказали сдавать ПЛАТНО! И список вручили из 20-ти пунктов минимум. А я сдавала до, но не все то, что сейчас указали. И теперь я понять не могу, какого фига я должна платить за сдачу анализов и второе и самое главное для меня, ЧТО действительно важно из этого списка сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что многие во время планирования анализы на скрытые инфекции сдавали, но вопрос вот в чем: вам в ЖК давали БЕСПЛАТНЫЕ направления на их сдачу?

Мне все пока выписывали бесплатно, видимо оборудование завезли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, если они считают нужным сдать на какие-то ЗППП, то это должно быть бесплатно. Мне вроде не брали... хоть она 1000 мазков взяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали сдавать ПЛАТНО! И список вручили из 20-ти пунктов минимум. А я сдавала до, но не все то, что сейчас указали. И теперь я понять не могу, какого фига я должна платить за сдачу анализов и второе и самое главное для меня, ЧТО действительно важно из этого списка сдать?

У нас в ЖК было так: сдаешь мазок, они смотрят, если все чисто, то хорошо, если нет, то уже посылают в другую лабораторию, где уже сдается целый список и там выявляю, что именно за инфекция. Я перед планирование сдала все в платном центре, пересдавать при постановке на учет не заставили(но они у меня свежие(июньские))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

Она сказала:"Надо бы сдать, но если не хотите, Ваше право! У Вас ведь урод родиться!".

На нее мне глубоко ***. Вопрос то в том, что моя Г, к которой я ходила при планировании мне не говорила, например на цитомегаловирус сдавать или на герпес. А НАДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

Она сказала:"Надо бы сдать, но если не хотите, Ваше право! У Вас ведь урод родиться!".

 

Афигеть, ну и врач :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, гарднерелла у меня есть, последние полгода мучаюсь с непроходящей молочницей, которую мы с доктором уже пару раз лечили, но сейчас опять(( врач мне говорила, что сама по себе на данном сроке она не опасна, но на поздних сроках может привести к преждевременным родам. так что я намерена уже сейчас выпрашивать лечение. не хочу больше ждать!

ღ Anastasiyka ღ, они!!))) ты оочень худенькая + 2-ая Б, поэтому так рано почувствовала))))) у меня первые шевелюшки были в 14 с чем-то неделек)))))

 

мне сны такииииие в последнее время снятся! аж самой стыдно! всё какие-то мужики с огромными ....!! вот как мне это интерпретировать???)))))))))) Soninfo, помогай)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,

Мазок у меня в полном порядке. Просто она при осмотре углядела у меня (с ее слов) "что-то похожее на эрозию" и сделала выводы, что есть ЗППП. А ее поведение вне границ моего понимания. Нет ни малейшего желания видеть ее вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, бесполезно. Они не лечатся, и у меня цитомегаловирус в плаценте нашли (ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ!), и ребенок даже от этого не пострадал. Да и уродства от сдачи анализа не исчезают. Сходи к заведующей жк с мужем. Расскажи ей про урода и анализы. Это твой долг ;) перед собой и др беременными. А долг заведующей другого врача тебе дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Ну вообще надо, там просто разные данные, есть люди у которых эти вирусы активные, а есть у кого нет... Есть кому надо опасаться общения с животными например, потому что активный вирус токсоплазмоза.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что многие во время планирования анализы на скрытые инфекции сдавали, но вопрос вот в чем: вам в ЖК давали БЕСПЛАТНЫЕ направления на их сдачу?

мне назначали бесплатно. Каждая ЖК назначает анализы исходя из своих возможностей, поэтому у всех списки бесплатных разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сны такииииие в последнее время снятся! аж самой стыдно! всё какие-то мужики с огромными ....!! вот как мне это интерпретировать???)))))))))) Soninfo, помогай)))))))

 

Я бы предположила недостаток секса ;). Во всяком случае, мне эротические сны только в этом случае снятся. Что касается больших... то мне снится не муж, только когда я на него в обиде, в тч, за то, что меня продинамил с сексом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а во-сколько недель первые шевелюшки появляются в среднем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не заморачивалась по поводу анализов, что дали то и сдала...... полно бумажек каких-то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала:"Надо бы сдать, но если не хотите, Ваше право! У Вас ведь урод родиться!".

На нее мне глубоко ***. Вопрос то в том, что моя Г, к которой я ходила при планировании мне не говорила, например на цитомегаловирус сдавать или на герпес. А НАДО?

на цитомегаловирус, герпес и др. TORCH сдать надо. Советую вам узнать какие в вашей консультации анализы можно сдать бесплатно, поспрашивайте у беременяшек там. Потому что у нас такая ситуация была, я узнала что один врач девочке платно назначала анализы которые по списку бесплатные, обосновывая тем, что типа их надо сдать в определенные сроки, а если он выпишет направление то будет уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали ВСЕ инфекции лучше лечить, чем оставлять как есть. Если найдут конечно. И стала пугать меня уродствами и маловодием.

 

Soninfo, Я вышла от нее, пошла к заведующей. Тут муж позвонил(был на работе и знал что я там) я описала ему ситуацию, через 20 минут он уже был в ЖК. Но заведующей на месте не оказалось. Таким злющим я его не видела никогда. Сказал, чтобы я туда больше ни ногой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она при осмотре углядела у меня (с ее слов) "что-то похожее на эрозию" и сделала выводы, что есть ЗППП

вообще-то эрозия и врождённой бывает, как у меня, например! у многих после родов проходит!

Я бы предположила недостаток секса ;)

дык нет его, недостатка-то)))

manusichka010, шевелюшки в среднем в 17-18 недель, самые чуткие с 14-15 чувствуют)))))) ну, и от фигуры многое зависит, если жирка на пузике много, то раньше 20 недель можно не ждать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не заморачивалась по поводу анализов, что дали то и сдала...... полно бумажек каких-то......

 

просто обидно становится, что вроде как их бесплатно сдавать, а тебе их платно назначают..... Анализы то нынче не копейки стоят, а тем более если их 20 показателей, выходит круглая сумма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, я все свои бесплатно сдавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ТОРЧ инфекции наверно лучше сдать все таки... что б если что то есть(вернее иммунитета к чему то нет) врач знала, про эрозию не много знаю, знаю, что она быстро и безболезненно прижигается(но не знаю можно ли беременным прижигать), а вот запускать её очень опасно, у моего отчима первая жена запустила, в итоге все ей там удалили, но это давно было(30 с лишнем лет назад, щас наверное уже на любой стадии лечат). Наверное нужно попасть к заведующей, что бы она назначила тебе другого врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123,

А если ты еще и борец за справедливость в душе, то вообще капец что получается!!! :D Я так поняла, у них там свой маленький бизнес. Я специально у нее эту бумажечку-направление прихватила на память. Просто внизу списка указан конкретный адрес лабы и номер сотового, через кого это можно сделать подешевше...делаю выводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Однозначно! А лаба врачу потом % с этого выплачивает за "подгон" клиентов. Я эко сначала в одной клинике собиралась делать, но там надо было все-все анализы обязательно у них сдать по супер завышенным ценам(нам че-то больше 100т.р. тока за анализы насчитали), конечно же мы не остались у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, тогда не обидно хоть.......

Настюшка*, значит однозначно врач имеет с твоих анализов определенный процент. Мне на этапе планирования тоже врач назначала анализы, лист давала с номером, ну и я когда пришла в лабораторию, они этот код себе переписали, вот с этого выводы я и сделала. Я не призываю тебя ругаться и бороться за это, просто узнай что тебе положено бесплатно в этой ЖК, а потом поинтересуйся у врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а во-сколько недель первые шевелюшки появляются в среднем?

я первые почувствала в 17 неделек, но наверное у всех индивидуально. Кто то раньше, кто то чуть позже.

 

Про анализы...

У нас в ЖК гинеколог мне давала направления на бесплатные анализы, но вы самой ЖК их не сдают направляла в другие городские лабы, когда я тута приходила, мне прямо говорили, что в среднем делают по несколько!!! недель и вообще у них не всегда есть нужные реагенты и что если вам СРОЧНо (а при Б. по моему по другому быть и не может) то лучше сдайте платно самостоятельно. В итоге все анализы кроме общей мочи, крови приходилось сдавать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, у нас в ЖК прям стенды висят какие анализы на каком сроке бесплатно делаются у них, неужели у вас нет информации такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...