Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

belka-strelka, так я эксперт только по своим снам :))) Месть за что-то мужу и недостаток секса - это мои варианты. Что для тебя эти символы и ситуация значат, только ты можешь знать. При этом важно, что ты чувствовала, думала ли о муже, что думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, А что это за ощущение? На что похоже, на реальные пинки или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, похоже чаще на бугорок, который передвигается внутри живота (с рукой на животе). А уже ближе к 16 неделям там уже пинки без руки можно ощутить. Больше похоже, что газы по животу ходят. А ближе к родам можно почувствовать конкретный удары в печень :( у меня сын промышлял.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про анализы...

У нас в ЖК гинеколог мне давала направления на бесплатные анализы, но вы самой ЖК их не сдают направляла в другие городские лабы, когда я тута приходила, мне прямо говорили, что в среднем делают по несколько!!! недель и вообще у них не всегда есть нужные реагенты и что если вам СРОЧНо (а при Б. по моему по другому быть и не может) то лучше сдайте платно самостоятельно. В итоге все анализы кроме общей мочи, крови приходилось сдавать платно.

 

а у нас все анализы, которые бесплатные, сдаются в самой ЖК, никуда идти не надо, причем еще и в определенное время назначенное приходишь и сдаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за подкинутые идеи. Со следующей недели буду выяснять. А пока на дачу пора ехать. Всем пока и хороших выходных! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Пока, отличных выходных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, А что это за ощущение? На что похоже, на реальные пинки или что-то другое?

я наверное "толстокожая" почувствовала уже реальный пинок :D и при этом даже живот дернулся. Если често даже не знаю как объяснить,что было до этого ощущение до пиночков, вроде как пузырек с воздухом в тебе передвигается, я бы сказала ощущщение движения....

 

а у нас все анализы, которые бесплатные, сдаются в самой ЖК, никуда идти не надо, причем еще и в определенное время назначенное приходишь и сдаешь.

реально просто немного хочется позвидовать ( в хорошем смысле)confusion.gif такой ЖК., до нас видимо еще "цивилизация не дошла"green.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дегидроэпиандростерон-сульфат - андроген надпочечникового происхождения. Я так понимаю он в группе с ТТГ и Т4 сдается.

 

ну на счет в группе с ттг и т4, не уверенна. Ведь это гормоны щитовидки. Они у меня на постоянном контроле. А этот анализ не назначали никогда, хотя я наблюдалась у разных эндокринологов.

 

а почему это физ нагрузки не рекомендованы? Ну если угроза или тонус, то понятно,а если врач разрешает и с Б все нормально,то это даже очень полезно.

если разрешают, то все равно умеренную. У меня врач очень волнующийся, мне запрещает. Только ходит-гулять. В первые недели расстраивалась, занималась до этого пилатесом и на велике каждый день ездила, как потеплело по 10-15 км, а то и 25) а на 9ой начало тошнить и я смирилась) сейчас говорит, что может с 30 недели разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я сейчас купила себе фитбол, качаюсь на нем потихоньку :) взад-вперед. А вообще в группе в контакте у нас прекрасная гимнастика. Аккуратненько ее думаю можно. Ведь на курсы для беременных отправляют... Но тут, безусловно, многое зависит от здоровья и реакций самой женщины. Если есть угроза или плохой анамнез, лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я сейчас купила себе фитбол, качаюсь на нем потихоньку :) взад-вперед. А вообще в группе в контакте у нас прекрасная гимнастика. Аккуратненько ее думаю можно. Ведь на курсы для беременных отправляют... Но тут, безусловно, многое зависит от здоровья и реакций самой женщины. Если есть угроза или плохой анамнез, лучше перебдеть.

в группу в контакте не добавлялась) Ну вот мне врач и говорит, что гимнастику для беременных с 30 недели. У меня в прошлом цикле бхб была, он мне сначала сказал не волнуйся, забудь. А как забеременела так сразу никаких физических упражнений и напоминает, что было. Я так гуляю и потягиваюсь иногда)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет! В общем облегчение длилось недолго... После обеда снова тошнота+ адская головная боль.... Таблетки от головы мне не несут, мне кажется они считают что я могу и без них обойтись... Типа беременным вредно. но если меня сейчас вырвет, то у меня наверное голова расколется и глаза выпадут.... Один так и не отошел еще... Капельницу с лекарством от тошноты сегодня не ставили, тк с утра было норально, дали таблетки, но они не особо помогают... про этот препарат вообще противоречивые мнения в интернете, я так поняоа, что если не особо плохо лучше не пить... Но я не понимаю, мне особо плохо или нет? Боюсь немного за глаз, тк он и так с огромным красным фингалом... Но малыш то важнее!!!

И еще, прочитала кучу историй, что от утрика вагинально может быть ухудшение токсикоза, тк много прогика получается... Мне уде 2 врача сказали, что можно слезать, тк по узи уже мы большие... Может и правда начать слезать??? Или дотянуть еще до 12 недель хотя бы... Не хочу делать ничего вредного для малыша, но блин если я сама сдохну, ему явно лучше не будет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne Бедная ты бедная, держись, это когда-нибудь закончится! По поводу утрика не знаю, что сказать, я вообще не понимаю чё вы все с ним мучаетесь, ПОЧЕМУ НЕ ДЮФ? Я сама когда-то утрик вставляла, переплевалась, перешла на дюф, выпил таблетку и дело с концом, трусы чистые, из тебя ничего не течет :sorry: Мне врач сказала, если по узи всё в порядке угрозы нет, можно потихоньку слезать с него. Удачки тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  тут дюфа нету.... На самом деле я богатая))))) у меня в пузе карапуз)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки добрый вечер!!!

проздравьте меня - я терь официально беременная!!!!меня поставили на учет, всю померили, правда почему то срок поставили меньше на неделю((не поняла как они считают....а на УЗИ всё сходилось...терь буду ждать второго УЗИ и смареть тады)))и кстати меня токс отпусти (ттт)!!!!от щастье)))

 

LittleOne, держу за тя кулачки!!! держись дружок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne аааа, ну тада понятно. А богатство это да, мы все богатые :)

 

Хрюня ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, поздравляю!

 

Сказали ВСЕ инфекции лучше лечить, чем оставлять как есть. Если найдут конечно. И стала пугать меня уродствами и маловодием.

 

Soninfo, Я вышла от нее, пошла к заведующей. Тут муж позвонил(был на работе и знал что я там) я описала ему ситуацию, через 20 минут он уже был в ЖК. Но заведующей на месте не оказалось. Таким злющим я его не видела никогда. Сказал, чтобы я туда больше ни ногой!

Да.... Вот так вот. Это называется: "Защити себя и ребенка сам!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не осилила все перечитать). сижу в деревне у родителей, муж звонит, пишет с моря, а мне так обидно я плачу все время - там веселье, друзья, лето, море, а у тут в деревне мне скучно и осень уже, холодно(((. в воскресенье уже выезжать будут домой. и я поеду домой в саратов, в понедельник мне к врачу. договорилась с знакомой, оформит мне декретные с условием что я сама заплачу налог, там где-то 7тыс в год выходит налог, если минимальную зарплату 4600 оформить, а декретные единовременная выплата 21 тыс. будет. девочки, всех прошедших узи с хорошим результатом вас! уже, а я не знаю сколько мне еще ждать, страшно что-то. в понедельник к врачу, спрошу там у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, мне тож в 10 недель при постановке на учет поставили 9.

А на след. день при приеме в больницу - вообще 7-8.

 

А последнее УЗИ - почти на неделю больше линеечки)) кому хошь, тому и верь))

 

LittleOne, поправляйся скорее!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! отписываюсь по сегодняшнему результату.

СКРИНИНГ:

КТР- 41

БПР- 16ММ

ОЖ-14ММ

ДБК- 3.5ММ

Впереди брюшной стенки, на уровне пупочного кольца виз-ся неправильной формы тонкостенное жидкосное образование: 15*12*19 мм, пуповина прикрепленна к нижнему полюсу образования.

Воротник. зона 1 мм.

Шейка 38мм

Заключение:

БЕРЕМЕННОСТЬ 11-12 НЕДЕЛЬ

ВПР передней брюшной стенке у плода- омфалоцеле.Нельзя исключить экстрофию мочевого пузыря.вот.

Была спокойна как слон, склоняли на прерывание,я сказала нет.Пока масик жив, мы не сдадися)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Извини а они объяснили чем это грозит и насколько это страшно, что можно вообще в таком случае сделать.

 

Пока масик жив, мы не сдадися)))))))))

Ты большая молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, вы молодцы! а на этом этапе ещё нельзя установить, насколько сильные изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот именно, через 2 недельки пойду ещё раз на узи, будем смотреть. может и пройти.

 

*Magic*, пугали всякими страшилками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, пусть эти 2 недели пройдут для тебя как можно скорее! мы будем вместе с тобой ждать и надеяться на лучшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня 800 утрика вагинально в день и так уже на протяжение 3-х месяцев, только на этой неделе начала убавлять по 100 в неделю, к 16-17 неделям планирую слезть. Я к нему привыкла уже, тока не дешевый он конечно... У нас одна девочка экошница пыталась пить его, но от какого количества ей не очень хорошо было, на токс у меня и намека нет(и у других экошниц с форума тоже, а мы все на утрике). Мне гинеколог из ЖК сказала что много у меня утрика, а репродуктолог сказали ничего не уменьшать(но это было в 7 недель). Уменьшать сейчас я решила сама, почитала что к 16-17 неделям без утрика уже нормально. Если врачи говорят, может тебе действительно уже надо от него отказываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...