Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем привет)

Bege Mot, а что за праздник?

девочки, посоветуйте, как лечить горло и насморк? и что можно при заложенном носе, пиносол не помогает?

Успение Пресвятой Богородицы, один из Двунадесятных праздников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! ага, смотрю уже двое +я идут 3 сентября на узи!

 

я так поняла смотреть теперь только по животу будут? (или это просто у нас в больнице нет внутривагинального датчика()

Добрый день. Мне вот что интересно а если УЗИ по животу будут делать увидят ли там длину шейки? Или как то посмотрят в каком она состоянии? Я вот уже была несколько раз на УЗИ, но ни разу не смотрели. А думаю что надо бы, это ж тоже важный показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня похоже вчера вечером токс по новой накрыл. И сегодня слегка, может реакция на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня похоже вчера вечером токс по новой накрыл. И сегодня слегка, может реакция на погоду?

ооо, держимся-держимся!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня дома как раз стоит прополис)

но я сейчас полощу солью и горло и нос, легче становится) и пью теплую водичку)

 

Виноградинка, на сколько я знаю, шейку смотрят только вагинальным датчиком длину

а структуру оценивают на осмотре на кресле

 

девочки, а считается токсом только тошнота, меня ни разу не рвало (ттт), да и то на 9 недели была самая сильная тошнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я только вчера селедку ела ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а уменя написано шейка матки 41*29мм не укорочена, мне смотрели по животу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, тошнота, сонливость , слюнотечение, отвращение к запахам это все тоже симптомы токсикоза. Токсикоз - это не обязательно рвота.

 

У меня сегодня муж заметил одну особенность, которую я сама честно говоря как то не заметила пока он не показал. У меня над пупком и ниже его волосы как бы густоватые и темные стали. Хотя раньше там их почти не было, ну бесцветные немного были. Я не знала то ли смеяться то ли пугаться :girl_wacko: . Что это еще за повышенная волосатость? Знаете как буд то "тёщина дорожка" как у мужчин намечается.not%20know.gif У кого то есть такое?

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, тошнота, сонливость , слюнотечение, отвращение к запахам это все тоже симптомы токсикоза. Токсикоз - это не обязательно рвота.

 

У меня сегодня муж заметил одну особенность, которую я сама честно говоря как то не заметила пока он не показал. У меня над пупком и ниже его волосы как бы густоватые и темные стали. Хотя раньше там их почти не было, ну бесцветные немного были. Я не знала то ли смеяться то ли пугаться :girl_wacko: . Что это еще за повышенная волосатость? Знаете как буд то "тёщина дорожка" как у мужчин намечается.not%20know.gif У кого то есть такое?

У меня такого нет, но читала об этом в книге, что так бывает во время беременности и потом пройдет, а ещё могут появиться пигментные пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, тошнота, сонливость , слюнотечение, отвращение к запахам это все тоже симптомы токсикоза. Токсикоз - это не обязательно рвота.

 

У меня сегодня муж заметил одну особенность, которую я сама честно говоря как то не заметила пока он не показал. У меня над пупком и ниже его волосы как бы густоватые и темные стали. Хотя раньше там их почти не было, ну бесцветные немного были. Я не знала то ли смеяться то ли пугаться :girl_wacko: . Что это еще за повышенная волосатость? Знаете как буд то "тёщина дорожка" как у мужчин намечается.not%20know.gif У кого то есть такое?

 

это точно нормально, после родов пройдет. У меня тоже потемнели волосики на животе, раньше даже не возможно было заметить. Главное не пугайся, они и еще потемнеть могут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя раньше там их почти не было, ну бесцветные немного были. Я не знала то ли смеяться то ли пугаться . Что это еще за повышенная волосатость? Знаете как буд то "тёщина дорожка" как у муж

 

;) у меня волосы тоже потемнели. Врача спросила, сказала - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня низ пупка волосатый стал )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня дорожка стала волосатая, но не сильно, но связываю ее с тем что брила ее перед лапарой, но может и из-за Б

 

шейка матки 41*29мм

длина это первая цифра, т.е. 41, это хорошая длина шейки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня волосы пока нормально какие и были, я этого очень боюсь, нормального ничего не вижу в этом, ходить волосатой, особенно где видно, очень прекрасно, все врачи кричали мне что я буду ещё волосатиее чем сейчас, поэтому я просто ждала этого, а щас надеюсь, что не полезут они, ну живот пусть, там не видно. А вот пигментное пятнышко у меня появилось на пальчике руки маленькое!

 

//๑Toffi๑// спасибо :flower: а как же они увидели по животу? значит можно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я только вчера селедку ела ))))))

 

Когда разделывала, внимательно рассматривала внутренности? :think1: я такое увидела 1 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Ну все я успокоилась, значит не одна такая. А то я уже начала думать, может гормоны какие не в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на руках (на кистях особенно) и на плечах появились веснушки))))) хотя на лице нет. и тоже волосяная дорожка по пузу - но из белых волос, просто немного подлинее, чем остальные. но заметно. а еще девочки у меня с воскресения реально пуз стал больше. даже муж заметил. растем) надо будет сфоткаться в пятницу, будет 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne А ты худышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, рост 166 вес до Б 49-50, сейчас 48... даже не знаю... можешь посмотреть у меня в профиле фото с животом в 10 недель - там видно фигуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу читаю про определение пола ребенка по разным признакам

у меня в прошлый раз абсолютно по всем табличкам и признакам (всякие китайские-японские, формы, сердцебиение, кровь и ты пы) девочка должна была быть. А родился сын. Поэтому я теперь не верю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, тошнота, сонливость , слюнотечение, отвращение к запахам это все тоже симптомы токсикоза. Токсикоз - это не обязательно рвота.

 

У меня сегодня муж заметил одну особенность, которую я сама честно говоря как то не заметила пока он не показал. У меня над пупком и ниже его волосы как бы густоватые и темные стали. Хотя раньше там их почти не было, ну бесцветные немного были. Я не знала то ли смеяться то ли пугаться :girl_wacko: . Что это еще за повышенная волосатость? Знаете как буд то "тёщина дорожка" как у мужчин намечается.not%20know.gif У кого то есть такое?

Привет всем!!!

Вот-вот, муж тоже заметил волосатость. Так смешно и страшно одновременно. Ну ладно хоть пройдут!

И еще мне УЗИ назначили на 5 сентября! Увидимся с лялечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня тоже пуик растет. Я встала на учет ,с весом 46,7 и ростом 157 см. Я и читала где то , что у "мелких" девушек животик раньше виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne не нашла чего-то фотку, а у меня рост 163, вешу 60, раньше была 55, до беременности принимала дексаметазон, страшные таблетки, меня на них как на дрожжах разнесло :sorry:

 

Виноградинка Вот-вот, у худышек чуть ли не сразу пузик виден :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, по животу могут ошибиться, погрешность большая) вагинальным достовернее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, Анчоусик, не факт, у меня мама была дрыщ и еще тот, супер худая просто, так она говорит на 9ом месяце ей не всегда место в автобусе уступали! подруга тоже есть одна очень худая - так у нее в 15 недель пуза нет вообще, даже ни намека... думаю это от строения органов зависит...

 

а по поводу пола я вообще не верю ни в расчеты, ни в приметы... но так хочется узнать уже))) любопытно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...