Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Вот-вот, у худышек чуть ли не сразу пузик виден

девочки, у меня бугорок уже даже мужу заметен, но у меня мама тоже худышка, она мне сказала, что у нее живот стал появляться после 4 месяцев, до этого даже намека не было...

это наверное зависит где прикрепился малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne эх, так пузик хочется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да не говори, всем хочется))))) вырастет скоро! я думаю у меня еще какое-то особое строение органов, тк я очень рано стала замечать, что джинсы давят мне, причем делают реально больно! а некоторые в нормальных джинсах до 15 недель ходят и им не давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня волосы пока нормально какие и были, я этого очень боюсь, нормального ничего не вижу в этом, ходить волосатой, особенно где видно, очень прекрасно, все врачи кричали мне что я буду ещё волосатиее чем сейчас, поэтому я просто ждала этого, а щас надеюсь, что не полезут они, ну живот пусть, там не видно. А вот пигментное пятнышко у меня появилось на пальчике руки маленькое!

 

 

мне тоже не хотелось, чтобы они потемнели. Но у меня они не дорожкой, а так в целом вокруг пупка и совсем не много, просто видно мне самой стало, что волосики есть. а раньше даже не подозревала об их существовании. Так что ничего сильно страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о пузах:

 

Вот такой пузенище был у меня в 10 недель и 2 дня в прошлую б.:

d8667c9f44d3.jpg

 

Уже в 8 недель я была в спецодежде. Зато сейчас с 13 с половиной я всё еще стройняшка, правда, в этот раз мы по задней стенке закрепились, а в прошлый по передней.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разделывала, внимательно рассматривала внутренности? :think1: я такое увидела 1 раз...

я даже мясо сейчас резать не могу, курицу с трудом большим в выходные приготовила. Не то что внутренности) Ты очень сильная) мне все хотелось селедки, но пожалуй забуду я про эти желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а на этой картинке стенка матки прямо у брюшной стенки... Мне кажется, что шевелюшки возможны )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разделывала, внимательно рассматривала внутренности? :think1: я такое увидела 1 раз...

А мне так селедочки хотелось... теперь как-то перехотелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это макет с 8-недельным эмбрином, вид спереди. Сонинфо вид сбоку в разрезе давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могут быть шевелюхи на таком сроке заметны :) Уже хотя бы потому, что у 30-граммовой крохи попросту не хватит сил пробить слои пресса и жирка :)

В норме считаются шевелюхи около 20й недели, плюс-минус. Но особо чувствительные чувствуют уже в 14 недель, и это считается ну мееееега рано :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вот это пуз! У меня по задней стенке, значит от этого зависит?! Но вот заметно увеличилось внизу где лобок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@ мама разделывала...... я пришла уже на готовое..... ну удмаю гадость бы она мне не стала бы давать )))))))

 

Шарлымчик, ух ты!!!!!!! вот это пузик!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик какая же ты была к концу беременности? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так вроде там у кого-то 13-14 и было, кто слышал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик какая же ты была к концу беременности?

ну, к самому концу Б-ти была обычная, как все :) Просто уже месяцев в 6 все начали спрашивать, когда же я наконец рожу.

svetik5, тогда не внимательная я :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно меняются размеры матки на протяжении беременности?

 

  • 5 недель. За это время она увеличивается в размерах ненамного, и понять, что беременность наступила, можно только с помощью УЗИ, да и то не всегда. Поэтому иногда врач назначает женщине повторное обследование.
  • 8 недель.Матка становится похожа на средний апельсин.
  • 12 недель. Дно матки (так называется ее самая верхняя часть, «купол») достигает края лобка.
  • 16 недель. Матка располагается между пупком и лобком.
  • 24 недель. Она достигает пупка.
  • 28 недель. Матка поднимается над пупком на 4–6 см.
  • 32 недель. Теперь ее можно обнаружить между грудиной и пупком.
  • 36 недель. Максимальный подъем: дно матки располагается у ребер.
  • 40 недель. У вас может появиться ощущение, что живот немного опустился, потому что ребенок, готовясь к родам, продвинулся вниз.

 

Ссылки скрыты.

вот здесь про размер животика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как буд то "тёщина дорожка" как у мужчин намечается.Изображение У кого то есть такое?

У меня такая "дорожка" появилась в 29 недель,

Ссылки скрыты.

и продежалась где-то еще 6-7 месяцев после родов.

 

Шарлымчик,у тебя такие классные котята :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и продежалась где-то еще 6-7 месяцев после родов.

У меня после родов прошло уже 9 месяцев, дорожка и ныне там. Побледнела немного, конечно, но совсем незначительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, а кто у тебя родился: сыночек или доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, а кто у тебя родился: сыночек или доченька?

Сыночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек

Просто утверждают, что такая полоска как раз и указывает - в животике мальчик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нормально ли то что уже сейчас я часто бегаю в туалет? У кого как с этим дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нормально :) Я с первых недель минимум раз посреди ночи встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик я среди ночи 3-4 раза встаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну, сейчас и я чаще бегаю, чем пару месяцев назад. На ночь вообще стараюсь поменьше пить, потому как нервов не хватает потом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...