Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки,а у меня нога отнимается,точнее не нога даже,а где то в соединении тазовой кости и ноги,блин,не знаю как описать,вообщем правая ягодица и бывает так "вступит",что не пошевелится и кричать хочется,у врача спросила,а она мне на Что это?ответила БЕРЕМЕННОСТЬ..вот и думай,что должно болеть и тянуть в связи с ростом,а чего бояться и к врачу бежать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, а у меня наоборот))) хожу выпячиваю пузо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да? ну ладно тогда ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой недели начинает падать ХГЧ?

после 8й недели уже не растет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, у меня было так на прошлой неделе, прошло..... еле ходила дня два......

 

Чудо_чудное, я его только в автобусах выпячивать начинаю ))))))) а так сам собой втягивается..... приобретенное годами )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой недели начинает падать ХГЧ? На 8 (акушерской) недели был 173279, а на 10 недели 108032. Я начинаю переживать(((( Один выкидыш был, не хочеться повторений....

 

уже точно должен падать, так что прочь волнения!

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа,да уж,ощущения не из приятных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я правильно понимаю, кто ка ХГЧ снизится - так и токс пройдет)))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Я вроде успакоилась. Завтра все равно к врачу идти, и на узи скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не заю,как с хгч,меня токс отпускать совсем не хочет,хоть и по легче стало,но все равно мутит от запахов,особенно резких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я правильно понимаю, кто ка ХГЧ снизится - так и токс пройдет)))))?

Нет. Если токсикоз сильный, то в большинстве случаей он проходит к 16й неделе, когда полностью формируется плацента (если не прошел до 12-ти).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, знаешь, я тут для себя открыла сосновые веточки нюхать!!! засыпаю с веточкой у носа))) и запах лилий очень нравится - у кровати стоит букет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все тошнит по утрам, еще и диарея :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, о Боже... до 16 недели это сильно... ну ладно, все равно уже осталось немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, А тебе что всё ещё очень плохо, про сосновые веточки ты сама придумала или?? Кстати ты утрик вроде хотела отменять да, или всё ещё на нём???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

до 16 недели это сильно...

сильно - это когда до родов и в схватках с тазиком )))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, сейчас пыталась вспомнить от каких запахов я получила удовольствие,два дня назад ребенка повела в садик.а у нас туман и дождик ночью прошел,ничего не видно и так прям вкусно пахло,вздохнула полной грудью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая беда, никак не отучусь от привычки втягивать живот........ вот как пошло со спорт зала, чтобы не вывешивался....... так теперь постоянно ловлю себя на том, что втянула живот...... а сейчас то лучше этого не делать..... пресс напрягается........ вот как избавиться от этого теперь????

 

А я наоборот, всю жизнь втягивала - а сейчас нафиг надо, непривычно конечно, но мне очень некомфортно, когда втягиваю...

и запах лилий очень нравится - у кровати стоит букет)))

 

А я наоборт - лилии очень любила, а сейчас запах не переношу )))

 

и еще организм нашел удобную позу для сна - на правом боку, с согнутой верхней ногой - и не переворачиваюсь больше на живот (причем на протяжении последних 5 лет приучилась не спать на правом боку из-за сломаной когда-то правой ключицы - а вот теперь так и спим, в основном, как в садике ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, всю жизнь втягивала - а сейчас нафиг надо, непривычно конечно, но мне очень некомфортно, когда втягиваю...

а я этот период вообще не люблю: еще и на беременную не похожа, и пузо торчит, как будто разожралась :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это стало моей самой большой фобией)))) я очень боюсь, что токс не пройдет))))

*Magic*, ну мне сейчас лучше стало, тошнит только вечером, иногда ночью... правда сегодня и утром тошнило... но это на фоне того что я сплю днем, гуляю часами в лесу и плаваю в бассейне... а через неделю мне в уни, каждый день 8 до 13 лекции, потом практика 2 пары... мне конечно страшновато... как оно будет...

 

про веточки придумала сама - гуляю в лесу - там много сосен и запах такой - что просто атас!! я как то сорвала веточку и стала нюхать, так и унесла домой. Стала с ней засыпать. Прямо реально хорошо помогает!! Вообще запахи при токсе очень много значат, надо выбрать свои и нюхать - я вот в душе моюсь по полчаса с вкунопахнущими гелями, потом маслом мажусь от растяжек - пахнет супер (бюбхен мама)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще организм нашел удобную позу для сна - на правом боку, с согнутой верхней ногой - и не переворачиваюсь больше на живот

О я тоже теперь могу спать только на боку и надо что бы обязательно было одеяло между ног, ну или подушка для Б по другому ужасный дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я этот период вообще не люблю: еще и на беременную не похожа, и пузо торчит, как будто разожралась :malicious:

хаха, точняк, а представь как я выгляжу, отросшие на 5 см корни, огромный фингал под глазом который не замазывается полностью, лицо в прыщях (не ужас конечно, но пара тройка всегда со мной), "жирный" живот))))) но мне плевать, тк я то знаю, что у меня малыш в пузе)))) хотя иногда мне немножко стыдно, когда снимаю темные очки - люди может думают что я алкоголичка какая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это стало моей самой большой фобией)))) я очень боюсь, что токс не пройдет))))

у меня токс до родов был. Потом он все равно с ранним токсикозом несравним и кажется чем-то несущественным :) Когда меня выворачивало больше 20 раз в сутки, какие-то легкие подташнивания и редкие извержения из желудка - это такая фигня ))))

 

LittleOne, а фингал откуда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, от рвоты! я так отчаянно блевала, что глаз чуть не выпал))) он даже видеть стал плохо... в больнице мне сказали, что это от обезвоживания, но мне кажется просто от натуги... что ж в родах то будет? может пластырем заклеить, чтобы не вывалились?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, если токс и не пройдет, то в родах тебе этомало дискомфорта принесет, поверь :) На фоне всего это будет незаметно ))))) Мне муж судно подносил и усе, я дальше работала.

А до фингала дорвать - ну ты даешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...