Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ну, это уже стериотип :)

ну зачем так пугать девочк? Не все так страшно будет.

 

Лучше повторять вот это почаще:

:)

 

Похожа_на_Осень, буду иметь в виду :)

А сколько у вас римерно стоит номер в отели, комфортный, но не блатной отельчик?

от 100 долларов в сутки для 2 чел на Крещатике можно взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, тут кто-то говорил, что мужа позовет, чтобы оценил, как жена мучается.

Я не считаю этот подход кощунством. Многие мужики реально думают, что между мамой и папой нет разницы. Они так думать не должны ;)

Тк же как и те, кто к услугам суррогатных матерей прибегают. Все же полноценными матерями не будут! Т.к. они выполняют роль второго папы - не больше. Именно беременность и роды нас отличает от отцов, и отношение отца и матери.

Я хочу чтобы мне было проще отвлекаться на схватках, но на потугах хочу чтобы тоже был, чтобы образ того, кто родил запечатлеть ;) Но только в изголовье, а не в ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это отель 3 звезды, комфортный и неблатной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбыла из рядов пузиков( почистили уже. Удачи вам, дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, ух ты, не дешево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, наверно, анекдот:

 

Отец присутствует на родах:

роды начались - упал в обморок - откачали,

первая потуга - в обморок - откачали,

вторая - в обморок - откачали...

Очнулся, малыш уже родился. Спрашивает: Кто?

Врач: Девочка!

Он: ну слава Богу, хоть так как я мучится не будет! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, ух ты, не дешево...

да согласна... такие цены у нас :sorry:

есть дешевле, но тогда и отельчик по проще - чистый, но до реконструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбыла из рядов пузиков( почистили уже. Удачи вам, дорогие!

 

Пока! Возвращайся за чихами скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю этот подход кощунством. Многие мужики реально думают, что между мамой и папой нет разницы. Они так думать не должны

чтобы они так не думали, их тоже нужно просвящать, мягко, ненавязчиво... Можно вместе на курсы, или фильмы дома... Но уж точно не тащить их для этого на роды. На родах муж нужен, чтобы помогать, а не в наказание или урок. Рожать вместе, а не смотри, как я рожаю.

sanya80, очень соболезную! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы они так не думали, их тоже нужно просвящать, мягко, ненавязчиво... Можно вместе на курсы, или фильмы дома... Но уж точно не тащить их для этого на роды. На родах муж нужен, чтобы помогать, а не в наказание или урок. Рожать вместе, а не смотри, как я рожаю.

о согласна с тобой! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на работе сообщу, чтобы не мучали меня сильно :malicious: и работой не грузили)). Вообщем супер всё. Кстате гдето я может даже в этой теме читала что беременность это минус 20 % мозга. Я уже неделю смотрю по рен тв передачу "семейные драмы", я бы в жизнь такое смотреть не стала (это выдуманые мини сериалы)). А щаз как завороженная гляжу.Жуть какая.

С неделькой тебя! =) Да, я тоже как-то "отупела" немного. Иногда не доходит, чего мне муж хочет сказать. Говорю: Теперь объясняй мне все, разложив по полочкам. Я беременная и глупая! :D

Я на работе пока не сказала. Думала через неделю скажу, но с мамой посоветовалась, а она говорит пока молчать. Хотя бы до 16 недель. Хмм..не знаю У меня пуз уже начал подрастать. За последние 5 дней заметно округлился, но окружающим конечно пока не очень понятно. Боюсь, до 16 недели они уже сами все поймут. А мама: Ну и пусть поймут сами. Не будет ли это некрасиво с моей стороны? У нас хорошие отношения на работе, все знают, что мы долго планируем и все ждут новостей..а я как партизан теперь.

 

Еще похвастаюсь,теперь и у меня есть брючки для пузатиков. Зауженные книзу, черные, с резинкой под живот. Удобно очень!

 

Девочки, я выбыла из рядов пузиков( почистили уже. Удачи вам, дорогие!

:( мне очень жаль. Возвращайся скорее! Здоровья тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, а что тут неудобного? Беременность - это дело семейное, лично, интимное. НЕ сказала, значит так захотела. Кто увидит, спросит, подтвердишь. Враьб на вопросы ведь не будеь. Так что с мамой твоей я полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, Можно до последнего не говорить самой, а спросят, так сказать, что суеверная и просто боялась до поры до времени поделиться, но не собиралась скрывать от коллектива! ;)

 

Беременяшечка //,

Мужчины - более слабый народ? Они же воины! Если к ним относиться как к МУЖЧИНАМ, то они ими и будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу мужчин не все они такие слабые, мой муж был со мной вместе на первых родах точнее сказать на схватках, а потом я попросила его что бы он вышел, не знаю но мне почему то было не комфортно. Хотя я точно уверена что он бы остался до конца если бы не я. Так же пример когда вот сейчас в понедельник делали мне биопсию муж тоже сидел рядом всё это видел, держал мою руку и не упал в обморок, да это конечно не роды, но все равно видеть как твоей беременной жене в живот втыкают иголку размером так в 10 см и что от туда вытягивают это тоже не для слабонервных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, держись там! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Magic*, полностью согласна! Слабость характера не зависит от пола. Все эти "грохнулся в обморок" - это из области баснь, никто никогда ни в какие обмороки не падал. А желание мужчны быть рядом с любимой женщиной, поддержать её в важный момент - абсолютно здоровое желание, которое по хорошему должно присутствовать в каждом любящем партнере.

Другой вопрос, что нужно женщине. И насколько информирован мужчина. Все страхи (как мужские, таки женские) - только от недостатка информации! ИМХО

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Я рожала второго в 1-ом рд. Бесплатно,мне понравилось. Палаты были чистые,отремонтированные, врач мне попалась дежурная(я начала рожать в воскресенье),но оочень чуткая,жаль не помню ее имени. Единственное что мне не понравилось,предродовые палаты на 2 человека...Палаты маленькие,только 2 кровати помещаются... А в целом впечатление хорошее. Но это было 6 лет назад,как сейчас-не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ух, целый час вас читала-вникала)))

 

девочки, может кто разбирается в крови, я сдала коукограмму, все показатели в норме, вот только

фибриноген 3,8 (2,0-4,0) на верхней границе и антитромбин 86 (71-115) на нижней границе....может кто что подскажет???

буду благодарна!

 

Это отличный анализ. У меня вот фибриноген повышен в 2 раза, Д-димер повышен - и то Г. сказала, что это не смертельно и часто бывает у беременных.

 

И еще кому то ставили анемию?

 

У меня была до 10 недель. Поднимала гемоглобин сорбифером, яблоками, красной икрой, свеклой... Получилось!:)

 

мне еще г с 12 недель сказал отменять фолиевую кислоту. у кого какие рекомендации на сей счет?

 

И мне велено было в 12 недель отменить фолиевую, йод и витамин Е, а с 16-ти недель началь пить витаминный комплекс.

 

Это я в курсе, поэтому и балдею :reverans: она у меня вообще эмоциональная до беспредела, к ляльке очень будет ревновать....решила не прогонять ее - бесполезно, только злить и вводить в шок, будут ползать вместе :think1:

 

А у меня еще и гипер-активная - скачет по нам, аки маленький слон. Реально побаиваюсь за малыша! Но, конечно, даже мысли не возникает, чтобы отдать любимую собачку кому-то даже на день.

 

 

девочки, посоветуйте, как лечить горло и насморк? и что можно при заложенном носе, пиносол не помогает?

 

Советую с удовольствием - за последний месяц по этому рецепту и сама вылечилась, и всех родственников перелечили - 10 капель настойки прополиса на 1 ст.ложку воды. Этим раствором капать нос 3 р в сутки. За два дня и следа не останется, если процесс не запущенный. Если запущен -дней 5.

 

да, только умножь их на 100))))

 

На 100?? Я даже если на 2 умножу - сознание от боли потеряю. У меня невыносимо болезненные М.(((

 

Чудо-чудное, не знаю как ники выделять жирненьким. :sorry:

Просто нажимай кнопочку "обратиться" под сообщением того, кому хочешь написать :flower:

 

*Magic* Вы все правильно сделали, что на амнио согласились - иначе и быть не должно было. Умнички! Теперь все страхи позади! Поздравляю с девочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже от этих запахов воротит,больше всего от моющего для посуды,и пыталась на другой поменять без разницы,а от этой обязанности все равно не увильнешь,хоть муж и помогает,так и приходится дышать через раз.

 

я готовлю когда совсем пахнет в маске, дышу себе под нос) Но это не всегда получается, поэтому муж помогает. А с посудой мне немного проще, у нас посудомойка, но на нее я тоже бывает реагирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже теперь могу спать только на боку и надо что бы обязательно было одеяло между ног, ну или подушка для Б по другому ужасный дискомфорт.

 

А у меня при этом собачуля под ногой....как в домике ))) вчера ночью живот вздулся, голова болит - ну и разревелась я, пока Чипулю рядом не положила - не могла успокоиться...она мне лапку на живот - стало легче....вот муж на нас смотрел..... :think1:

хаха, точняк, а представь как я выгляжу, отросшие на 5 см корни, огромный фингал под глазом который не замазывается полностью, лицо в прыщях (не ужас конечно, но пара тройка всегда со мной), "жирный" живот))))) но мне плевать, тк я то знаю, что у меня малыш в пузе)))) хотя иногда мне немножко стыдно, когда снимаю темные очки - люди может думают что я алкоголичка какая...

 

Я наконец-то волосы покрасила, брови тоже, купила тоналку (т.к. прыщи меня теперь тоже украшают) :girl_bye:

Девочки, только сегодня и только для вас))) выложу вам поржать

 

Е-мое.....(на самом деле я по-другому сказала, когда увидела.....)!!!!!!!!! Да, меня еще не так штырит...

очень часто в селедке можно увидеть червяков, вы разве не знали?

 

Никогда не видела, правда...

давай-давай!!! я в службе бронирования отелей работаю, отельчик подберем, хош экскурсию или трансфер, чего душе угодно все сделаем ;)

 

Навсегда и бесповоротна влюблена в ваш город...

Многие мужики реально думают, что между мамой и папой нет разницы. Они так думать не должны ;)

 

Согласна абсолютно. Сегодня проводила с мужем разъяснительную работу на тему хотя бы попытки понимания (хотя бы в теории), как мой организм себя сейчас чувствует и почему тянет живот и зашкаливает пульс от любого намека не неблагожелательный тон с его стороны....И про постоянную тошноту (представь, что тебя тошнит всегда и от всего), и про постоянное вздутие (представь....), и про пописы каждые 30 мин, а покакулы раз в 3 дня (представь себя, любимый...), и про великое счастье соединения одной пуповиной с малышом, который невольно выхватывает за все расстройства мамы. Не знаю, на сколько дошло, но думаю, смысл в разговоре все-таки был.

 

Касика, атвой маленький слон какой породы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня тоже когда начинает ныть поясница или живот,я сразу своего"доктора" спаниельчика приглашаю полежать рядом)))))))))за 10 секунд боль снимает))))))))))) лучше всяких таблеток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мне еще при этом насухо вытирают слезы...языком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой,не,раньше я с ним тоже целовалась миловалась,спал со мной нос к носу,а сейчас..муж ругается если я его целую,а уж если увидит что он меня облизнет!!!!!!!! Да и я сама почему то стала брезговать,не подпускаю к лицу. А спаниели же вообще всех любят,и он облизывает не только нас,но и тех кто к нам домой приходит даже первый раз в жизни,то поэтому моя брезгливость удвоилась....... Я его стала мыть почти раз в неделю,мне он стал вонять....надеюсь скоро это пройдет.А то он на меня так тоскливо смотрит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, круто! никогда не видела такого, я сначала подумала что ты об унитаз головой стукнулась, но чтобы от натуги!!!!

 

Я кстати в родах боялась чтобы геморрой не вылез и когда родила сразу спросила, не вылез ли, врач посмеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, по мне так схватки похожи на понос, когда уже думаешь, что ВСЕ! больше сил нет это терпеть!!!!!!!!!!

У меня такой 1 раз был :)

Я бы не сказала, что схватки в 1000 раз больнее, чем месячные. У всех разная боль перед месячными. У некоторых такая же. У меня один раз были болезненные месячные, что вообще думала умираю :)... тоже сил терпеть не было, но не на столько, чтобы пить обезболивающее ;) я терпеливая.

Я, надеюсь, что при родах будет терпимо больно! Я в первый день месячных без обезбаливающего пробовала протерпеть, крутилась-вертелась, на унитазе сидела, но потом начинало болеть так, что в глазах темнело, в ушах шумело и был полуобморок, думала что не выживу до тех пор, когда таблетка подействует... Так вот если при родах будет сильнее я просто сознание потеряю от боли и все.... Причем любую другую боль (кроме месячных) я переживаю вполне отлично, порезы, уши, зубы, травмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...