Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Elizavet@, мой маленький слон - такса) Чудесная! Убеждена, что это самая удивительная порода в мире)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, поправляйтесь быстрее и возвращайтесь в планирование) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, да нет,не потеряешь сознание,точно)))))))))))))))) Никто не терял)))))))))) Даже моя мама,которая при порезе пальца воет как сирена и собирается умирать, и при месячных ей вызывали всегда скорую,и которая мне говорит что я дурная,что за третим пошла,мол,зачем себя так мучать...И которая по этой же причине не родила кроме меня ни одного ребенка больше,и то..она не потеряла сознания))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот фибриноген повышен в 2 раза, Д-димер повышен - и то Г. сказала, что это не смертельно и часто бывает у беременных.

я бы на твоем месте не стала слушать Г и давно была бы уже нестась как ракета к гемастазиологу!

 

lana4891, боль пи М похожа по характеру, но другая технически, так скажем. При М ноет постоянно. А при схватках нарастает, доходит до пика, потом отпускает, и перерыв. считается, что классическая схватка длится 30 сек: 15 сек. нарастает. и 15 убывает. Т.е на пик приходится очень мало. Ну, а несколько секунд вытерпеть легче, чем постоянную боль :) Да и главное досчитать до 15, а там уже легче. Так сказать, обман сознания :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, что при родах будет терпимо больно! Я в первый день месячных без обезбаливающего пробовала протерпеть, крутилась-вертелась, на унитазе сидела, но потом начинало болеть так, что в глазах темнело, в ушах шумело и был полуобморок, думала что не выживу до тех пор, когда таблетка подействует... Так вот если при родах будет сильнее я просто сознание потеряю от боли и все....

 

У меня тоже месячные ОЧЕНЬ болезненные были, до потери сознания....

Elizavet@, мой маленький слон - такса) Чудесная! Убеждена, что это самая удивительная порода в мире)))

 

Да, ладно, бывают же совпадения!!! :cool: и моя тоже она же )))) карликовая, гладкошерстная рыжая таксуля :kiss2: как написано в ветеринарном журнале каком-то -"самые сообразительные и смышленые из всех пород" - согласна на миллиард процентов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте не стала слушать Г и давно была бы уже нестась как ракета к гемастазиологу!

Хм...Я пересдам тогда еще разок и схожу к гематологу.

Просто мне результат по обычным нормам считали, не по беременным.

 

И еще - вспомнила - другая врач говорила, что такое повышение может быть в жару (у нас было +45), при угрозе выкидыша (как раз лежала в больнице с угрозой) и на фоне дюфастона.

 

Да, ладно, бывают же совпадения!!! :cool: и моя тоже она же )))) карликовая, гладкошерстная рыжая таксуля :kiss2: как написано в ветеринарном журнале каком-то -"самые сообразительные и смышленые из всех пород" - согласна на миллиард процентов!!

А мы ж вроде около месяца назад выставляли тут фотки собакенов, не помнишь? У меня рыжая гладкошерстная стандартная, но очень мелкая и худышечка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tW5bp9DvEX4.jpg

 

А мы ж вроде около месяца назад выставляли тут фотки собакенов, не помнишь? У меня рыжая гладкошерстная стандартная, но очень мелкая и худышечка))

 

А я как раз в свадебном была, не читала ))) вот там выше моя красотулина ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки завтра собираюсь сдаваться в ЖК, если получится. В поликлинике, что рядом с домом 2 гинеколога и мой участковый в отпуске, в регистратуре сказали что вторая может и не взять, сказали, что "нужно договариваться с ней". Еще доктор, который меня вел до Б и до этого времени во время Б взял гормональный мазок, а там превышают эстрогены и доктор увеличил дозу дуфастона до 4 табл в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, знаешь, не вдаваясь в подробности проблем гемостаза и их последствий, лучше сделать, чем не сделать и пожалеть. Лучше лишний раз выбрать время и сходить к врачу, чем... ПРосто взять эту коагулограмму и пойти на консультацию. Другие врачи - это вре равно, что спрашивать у нефролога, как лечить сердце. Да, все из меда. но у всех свои тонкости.

 

Elizavet@, боже, камкие вы красивые! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, боже, камкие вы красивые! :)

 

На звезде была еще и фата :D а,да - и маникюр ))

7jFu-vfam-4.jpg

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила поделиться, мало ли кому поможет, у меня тут изжога стала иногда появляться, так вот не знала что делать, даже один раз смекту пила - очень неприятно. И вот прочитала в интернете, что фундук помогает от изжоги и как раз была смесь из орехов дома, я оттуда выбрала пару орешков - и в миг все прошло!! и вот теперь пользуюсь, чуть что - пожевала пару орешков и живу спокойно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, хахахаааааа Первый раз вижу собаку-невесту, да еще и с френчем! Бомба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Так это даже не обсуждается :D

Девочки у кого близорукость высокой степени, и была сделанна корекция лазером, получаеться хоть и зрение сейчас 1, но сетчатка то слабая. Это же всеравно показание к КС и надо следить? А то окулист с местной поликлиники заявил, что зрение 100% иди гуляй, все замечательно, а то что раньше было -8,5 это было раньше. Но сейчатку то не трогали она как была слабая так и осталась. Я вот думаю может лучше в МНТК съездить, а то местный эскулап даже не увидел что операция была.

У меня -6, делала специально перед Б укрепление сетчатки, но как я понимаю, можно было и не делать. Я думаю ближе к родам надо будет смотреть сетчатку в спец центре и там скажут может укрепят ее(укреплять и во время Б можно, но на поздних сроках, поскольку мне после нее антибиотики в глаза капали), или просто разрешат ЕР. В любом случай надо сходить в специализированный офтальмотологический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, без нее мы свадьбу не представляли ))))) а маникюр - это мое хобби )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте не стала слушать Г и давно была бы уже нестась как ракета к гемастазиологу!

 

lana4891, боль пи М похожа по характеру, но другая технически, так скажем. При М ноет постоянно. А при схватках нарастает, доходит до пика, потом отпускает, и перерыв. считается, что классическая схватка длится 30 сек: 15 сек. нарастает. и 15 убывает. Т.е на пик приходится очень мало. Ну, а несколько секунд вытерпеть легче, чем постоянную боль :) Да и главное досчитать до 15, а там уже легче. Так сказать, обман сознания :)

Спасибо! Мне главное знать, когда закончится, тогда и терпеть легче)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбыла из рядов пузиков( почистили уже. Удачи вам, дорогие!

Возвращайся скорее! Все будет хорошо, держись!

 

Девочки, вышла на работу первый день. Весь день ощутимо тянет живот. Как вы думаете, опять в больничку сдаваться? Или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ!!! все у нас в норме и вообще похвалили за послушание. т.к. маленькое солнышко все что надо показал доктору :D и носик и воротниковую зону и сердечко и руки веером что пальцы торчат... а то врач до осмотра сказал что на этом допотопном оборудовании мало что видно бывает :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, у меня сегодня весь день живот болит(((

ЮлияЮ, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, а когда лежишь тоже тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла на работу первый день. Весь день ощутимо тянет живот. Как вы думаете, опять в больничку сдаваться? Или не стоит?

Я позавчера на полный день вышла, тоже болел. Заметила, что болит, если сидишь постоянно. Если вставать и ходить немного, гораздо лучше становится. Ну и про Магне-Б6 не забывай. Вчера-сегодня мне уже получше было.. Но конечно, если все равно будет тяжко, бери больничный. Я думаю эту недельку понаблюдаю за собой и тоже буду решать с больничным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла, две свечи папаверина в попу, вроде полегче. Действительно, весь день сидела, полежать некогда было и негде. Надо завтра вставать, и ходить.

 

Я позавчера на полный день вышла, тоже болел. Заметила, что болит, если сидишь постоянно. Если вставать и ходить немного, гораздо лучше становится. Ну и про Магне-Б6 не забывай. Вчера-сегодня мне уже получше было.. Но конечно, если все равно будет тяжко, бери больничный. Я думаю эту недельку понаблюдаю за собой и тоже буду решать с больничным.

Также, наверное, сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как много вы написали)))))) вчера была на узи..ктр 50мм воротниковое простраество 1,7. плацента по передне стенке,а по задней стенке тонус.. А я то думаю почему спину так тянет((( к врачу через недедю.. А еще меня вчера до ужаса сосудистый хирург напугала((((((( пришла к ней она посмотрела и говорит срочно госпитализацию с диагнозом тромбоз и скорую вызвала, вообщем приехали мы в больницу врач посмотрел узи вен сделал посмеялся и говорит тут нет тромбов вообще просто мышцы растяжение на вены давит от того и боль..фуф я чуть не убила ту врачиху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро и хорошее настроение! Сходили мы на скрининг всё у нас хорошо. Сказали что вроде уже как писюнь виден, так что поживём увидим)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!! Девчат, а если врач про магний не говорила, самодеятельностью можно позаниматься и самой его купить????? а то ношпу глотать тоннами не сильно хочется.... итак все к минимуму свела, все эти таблетки...... а то если долго сидеть спина ныть начинает..... а работа зараза сидячая как раз ))))

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...