Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, спасибо)))) ой, какая у вас маленькая разница между детками получается))) ссыкотно??))))

смотрю, тут сегодня плодородный день))))))) всех нас с большим счастьем!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, belka-strelka, Виноградинка, Добро пожаловать!!! :girl_bye:

 

KаZяVа, Поздравляю с хорошими результатами, уфф.. ну всё теперь можешь успокоится. Я тебя прекрасно понимаю сама при первой Б вела себя совсем иначе, помню побежала к Г сразу после того как увидела // на тесте, буквально с ванной и сразу к врачу :Crazy: , ещё даже задержки тогда не было, а я дурочка думала что там уже что то увидеть можно. Ещё ж толком ничего не знаешь, всё ново столько эмоций :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да, есть немного)))

 

 

Девочки сделали узи, ПЯ 15мм, желточный мешочек есть, эмбрион 2мм и СЕРДЕЧКО СТУЧИТ!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю вас!!! очень хорошее Узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ложусь в больничку девочки, на всякий случай, даже рада, конечно приятного мало, но отдохну от работы зато! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну вот. Ну береженого бог бережет конечно!! пусть у вас все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, чего кладут то? Я тоже в больничке сейчас, но у меня была угроза.

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю!! отличное УЗИ!!!

Девочки, у меня вопрос к уже опытным, сегодня у меня в матке стреляет, боль не такая сильная... как бы прострелы.. ЧТО ЭТО? Надо беспокоиться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врач сказала, мы столько мучались, давай собирай монатки и в понедельник положу тебя, у меня щас на работе такая попа, я тока с радостью, к тому же врач под боком, если что, первые недели опасные. Тестостерон повышен, трубы узкие, надеюсь масик в матке :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Поздравляю с хорошим узи!!

Анчоусик, Удачки :kulachki: , быть под наблюдением безопасней.

 

Девочки, у меня вопрос к уже опытным, сегодня у меня в матке стреляет, боль не такая сильная..

У меня при первой Б тоже были такие прострелы на первых неделях, особенно при долгой ходьбе. Врач мне тогда объяснил что это норма, мол из за того что матка растёт. А ну ты же в больнице, что там по этому поводу говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic* спасибо :)

 

солнца лучик // а у тебя что за угроза?

 

ღ Anastasiyka ღ так круто! Поздравляю! :JC_goody:

 

Девочки, кто - нибудь пил Ангиовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте пополнение! 33 года, беременность очень желанная вторая (первая -ЗБ на маленьком сроке, но не будем о грустном). Я Вас вообще-то несколько дней уже читаю :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot ура! Поздравляем! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, пить не пила, но мне на этой неделе сделали две капельницы с Ангиовитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, спасиб.... ага, маленько выдохнула, думаю все там нормально в пузе )))))))) Надо успокоить себя и подождать недельку. а потом и в ЖК можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot ты тоже в больничке? а зачем он вообще? это витамин вроде?

 

 

KаZяVа радует меня все время хрюша твоя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю! это чудесно!!!

Bege Mot, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто - нибудь пил Ангиовит?

Я пила ангиовит за месяц до б и врач сказала,что я его буду пить всю б, так как у меня есть проблемы с полиморфизмами системы гемостаза.это очень хороший витамин, содержит витамины группы В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka спасибо, куплю, буду пить :) "с полиморфизмами системы гемостаза" это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я была на дневном стационаре, у меня тоже с гемостазом не все гладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, добро пожаловать! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic* спасибо :)

 

солнца лучик // а у тебя что за угроза?

 

ღ Anastasiyka ღ так круто! Поздравляю! :JC_goody:

 

Девочки, кто - нибудь пил Ангиовит?

Пью уже 2месяца как. Он во-первых 5 мг фолиевой кислоты, во-вторых разжижает кровь. А что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и приятно познакомится!Ну вы и накатали тут,чуть осилила. :D Делюсь новостями:Были на узи унас всё хоро,конфетка моя прикрепилась хорошо.Через 10 дней пойдём слушать сердечко

.PandamushkaМного всего прочитала немножко выскажу своё мнение:

во первых хотела сказать на счёт зависти.Я в это не верю.У самой было две неудачных Б поверьте кто прошёл через это не может пожелать такое горе другому.Со мной тоже некоторые "подруги" общались с опаской и это обижает гораздо больше.Если у меня долго не получалось это не значит ,что и у всех остальных должны быть проблемы.А ещё не надо подозревать и думать о плохом.это ваша беременность и ваш часный случай.Мысли иногда могут материлизоваться.Так что только положительный настрой.Верьте в своего малыша и он не подведёт вас вот увидите!!!!!!!! :class:

Три кота, С гусинецами это вы хорошо придумали надо взять на заметку ;)

Шарлымчик, Спасибо большое за ржаку :D .Я тоже хочу вступить в ваш гемостазный клуб.А на счёт анализов в европе.пока мы к ней относимся :) скажу и я своё мнение.Живу в Греции и после волны постоянных кризисов стало трудно сдать анализы в гос учереждениях(так.как там почти бесплатно).А у частных микробиологов хоть каждый день сдавай ничего тебе никто против не скажет.Лиж бы деньги были.а цены у нас ещё те :blym: .Сегодня пол дня пыталась записатся к гемотологу в больницу ,так меня и записали на 24 августа.и не волнует их срочно вам надо или нет.пришлось на сотовый врачу звонить и договариватся о встрече.Хорошо ,что она у меня тётка мировая!!!А до нового года всё отлично было и анализы страховка оплачивала и походы к врачу.А теперь только мы страховке выплачиваем а она нам дулю :think_1: но где наша не проподала и здесь не пропадёт!!!

Девочки а про отдых вообще больная тема,ДоХтор запретил даже близко к морю подходить,сказал что он меня знает и что не удержусь и поплаваю.но я приняла это как должное в следующем году уже втроём поедем!!!

ღ Anastasiyka ღ, Поздравляю вас с первым знакомством и самой прекрасной музыкой :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются(||), а почему на море нельзя? врач боится что застудитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня поясницу тянет, вчера перед сном в матке что-то стукнуло как-будто, потом яичник стало колоть. Короче испереживалась, ещё и голова разболелась! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...