Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Похожа_на_Осень,

Меня тоже на 11 и 1 записала. Но фактически у меня чуть больше должно быть. А на дверях в каб. узи у них написано:" УЗИ проводится с 11 по 13 неделю". У нас так, по крайней мере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, девочки, ну так справа колит, я попутала :sorry:

Elizavet@ Поздравляю! :flower: А мне никогда не пишут ЧСС, просто пишут что сердцебиение отчётливое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я пойду в пятницу делать милирование. Я бы наверное краситься именно не стала - а вот милирование можно! Ведь свадебные фотки потом показывать всем, надо быть красивой! А может скинешь свои фотки с блондом и со своим?

 

Soninfo, ты супер гений!!!!!! мне ПОМОГЛО!!!!!! а то я уже реально не знала что делать, это ОЧЕНЬ неприятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ты очень рано стала отменять, я до 15 недель даже не дергаюсь, потом по 100 в неделю начну отменять, я делала узи в тот же день когда записывалась в Евромедике, у меня не далеко от дома. правда стоит 1200! но сразу спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой какие вы сладкие! есть предположения кто в домике живет?)))

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ты супер гений!!!!!! мне ПОМОГЛО!!!!!! а то я уже реально не знала что делать, это ОЧЕНЬ неприятно!!!!

 

УРА! Я прочитала это у Курпатова "Невроз сердца". Если у тебя есть склонность к психосоматике, то прочитав его, может и токс станет меньше. Курпатов прям застыдил :confusion: . Особенно запомнилась его фраза: "Карету мне, карету...скорой помощи" :)

 

Soninfo, ты очень рано стала отменять, я до 15 недель даже не дергаюсь, потом по 100 в неделю начну отменять, я делала узи в тот же день когда записывалась в Евромедике, у меня не далеко от дома. правда стоит 1200! но сразу спокойнее!

 

Понимаешь, у меня вообще не было причин особых. Ты малышонка таскаешь. А я нет. Ничего нигде не тянуло. Я у врача спросила, можно ли. Она сказала, что в принципе да. Сказала только с 200*2 переходить на 100*1 сразу. Я решила более постепенно. Но я знала, что именно от отмены утрика проблемы поправимы, если оперативно отреагировать. Просто оч напугалась, тк стремно было бетадин (йод) принимать. И вот тут я напугалась, что с ребенком из-за него что-то не то. Вроде посмотрела интернет - ни у кого от бетадина совсем плохо не было. Только кто-то сжег слизистую, сухость и тп. Думаю, может, йод спровоцировал, конечно, но не важно, главное, чтобы ребенка не отравил.

 

Elizavet@, красота какая! А на фото уже как будто 9 месяцев! Такой большой и пропорциональный.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, 200*2 это большая доза, ее нельзя так резко на таком сроке отменять, в прошлую Б тоже принимала такую дозу и в 15 недель отменяла, по 200 сначала утро, через неделю вечер, сейчас решила по 100 отменять! мне ? сказала в прошлую Б отменять в 7 недель! я сначала послушалась, но после первой таблетки одумалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну я вообще считаю, что токс это на 50% минимум психологическое явление. Недаром на выходных 90% женщин легче! А у меня сейчас муж работает с 8 до 22 4 дня в неделю, 5ый до 18, я весь день одна сижу, друзей тут мало, поехать сама почти никуда не могу, тк меня очень укачивает в автобусе (еще до Б было дело)... Опять таки то что я гуляю в лесу по 2 раза в день - та же сама психология. Я просто тупо там расслабляюсь с помощью тишины, запахов и тп... Но у меня к тому же желудок очень нежный был всегда, так что просто наложилось одно на другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой какие вы сладкие! есть предположения кто в домике живет?)))

Elizavet@, красота какая! А на фото уже как будто 9 месяцев! Такой большой и пропорциональный.

 

Спасибо, девчули )))) у врачей предположений пока нет, а я думаю....все время по-разному, но больше к девочке склоняюсь (потому что хочу дочурку...да и сынулю хочу тоже ))))). Следующее УЗИ 31 октября - как раз после моего дня рождения, подарок будет маме :Hello: мы сейчас больше обсуждаем, на кого похожа малявка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я пойду в пятницу делать милирование. Я бы наверное краситься именно не стала - а вот милирование можно! Ведь свадебные фотки потом показывать всем, надо быть красивой! А может скинешь свои фотки с блондом и со своим?

 

Soninfo, ты супер гений!!!!!! мне ПОМОГЛО!!!!!! а то я уже реально не знала что делать, это ОЧЕНЬ неприятно!!!!

тут добавить наверное сложновато, для моего мозга) можешь в одноклассниках посмотреть, если зарегистрирована

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут добавить наверное сложновато, для моего мозга) можешь в одноклассниках посмотреть, если зарегистрирована

 

Ссылки скрыты.

 

Ты URL в одноклассниках скопируй, и сюда вставь, и картинка сама вставится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, неа, меня там нет( здесь же просто копируешь урл картинки (правой кнопкой мыши щелкаешь на фотке - копировать урл картинки) и потом нажимаешь на иконку "картинка" в нижнем ряду редактора 11ая иконка слева и добавляешь туда урл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я девочки к врачу! посмотрела, сказала тонус скорее всего, хотели опять в стационар я спросила зачем? они говорят но-шпу колоть и чтобы ты лежала. Я говорю я и дома полежу. нечего мне там делать. сошлись на том, что полежу пока дома, увеличу дозу магне Б-6, и если что скорую вызываю. Спасибо вам всем за советы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

блин, девочки, а у меня сегодня еще с ночи какая-то ерунда, как будто дышать тяжело... как будто не вдохнуть до конца что ли... это ВСД? или давление? или что это? а главное, что сделать лучше лечь полежать или пойти погулять? покушала как то легче не стало...

У меня тоже вот уже несколько дней так. Сама не знаю чего это. Может правда ВСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте сначала анализ на прог сдала

анализ на свободный прогестерон при приее заменителей прогестерона не информативен. Что он покажет, если они напичканы им искусственно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти снизила до нуля

а потом будешь сдавать анализ на прог? или у вас так не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, ну и правильно, ношпу можно и дома попить, дома спокойнее и еда вкуснее))) я бы тебе посоветовала научиться расслабляться. Не смотри по телеку всяких передач, из-за которых можно переживать, не читай грустных книг, попробуй расслабиться под музыку, которая тебе нравится, можно под специальную музыку для медитаций, можно вообще помедитировать... тонус то в принципе та же психология... подумай, что тебя волнует, постарайся думать только о хорошем... ну как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=428872102031&photoType=0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом будешь сдавать анализ на прог? или у вас так не делают?

 

у нас не делают. не информативно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не то получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=428872102031&photoType=0

 

иж ты ж не фига себе одноклассники обалдели, даже фотки оттуда нельзя просмотреть!

 

что-то не то получается

 

а в контакте нет тебя?))) заодно бы и к нам в группу бы зашла! у нас там много интересного)) я вот вчера передачи про нянь смотрела))))))

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сморю вы все плавно "слазиете" с Дюфа и утрика))мне сказали до 16 недели не снижать Дюф

мне врач сказала до 22 принимаем в тойже дозе (3таблетки) потом сдаем анализ и смотрим, но я наверное до 30недель точно буду пить, ведь прог еще и шейку держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин( сейчас посмотрю что там в контакте есть из фоток. у меня там мало ихcgfcb,j

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...