Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Elizavet@, поздравляю с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да, понимаю что психология..виню нас с мужем. вчера повздорили, вот и получили :( сейчас пойду лежать, смотреть "друзей" и чай с рафаэлками лопать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну если принимать дюфастон, то анализ на прог будет информативен

утрик я ни разу не принимала и не вставляла, поэтому не знаю) уж извините)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, я тебе гарантирую, как рукой снимет!!! психология страшная вещь! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QwW8f_k-qiM.jpg

 

это я блондинка, январь 2011

 

JSQBT8q_gRE.jpg

 

это я со своим почти цветом. как сейчас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну если принимать дюфастон, то анализ на прог будет информативен

утрик я ни разу не принимала и не вставляла, поэтому не знаю) уж извините)

мне моя Г объяснила так, что у кого то прогик на нижней границе и ему хватает, а у кого-то вполне неплохой и для него это мало! нет единых норм для всех!!! к тому же пригик в крови и прогик в матке (ну или как это называется) - тоже разные показатели... вообще в германии уже от второго врача это слышу...

 

QwW8f_k-qiM.jpg

 

это я блондинка, январь 2011

 

JSQBT8q_gRE.jpg

 

это я со своим почти цветом. как сейчас

 

ну слушай, ты и так красотка!!!!!!!!!!!!!! я бы не стала красить, тебе очень хорошо со своим цветом! просто потому что потом начнутся заморочки корни отрастают, деть будет маленький, ГВ все дела...в общем, я бы не стала красить ! я крашу волосы просто потому что я со своим цветом серая мышь ужасная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, присоединяюсь) с темным тебе лучше!! красавица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г объяснила так, что у кого то прогик на нижней границе и ему хватает, а у кого-то вполне неплохой и для него это мало! нет единых норм для всех!!! к тому же пригик в крови и прогик в матке (ну или как это называется) - тоже разные показатели... вообще в германии уже от второго врача это слышу...

 

 

 

ну слушай, ты и так красотка!!!!!!!!!!!!!! я бы не стала красить, тебе очень хорошо со своим цветом! просто потому что потом начнутся заморочки корни отрастают, деть будет маленький, ГВ все дела...в общем, я бы не стала красить ! я крашу волосы просто потому что я со своим цветом серая мышь ужасная((((

спасибо, конечно, но это просто удачная фотка, а так тоже серая мышь я( тем более не крашу глаза обычно так ярко как на фото. да, вот из-за корней и страшно опять влезать в белый цвет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вообще мне кажется это загон каждой брюнетки)) я тоже постоянно хочу в блондинку перекрасится) муж не дает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас варила мясо....противоречивые ощущения - то наизнанку, то кажется вкуснотища :D в итоге доварила - и сижу уминаю с удовольствием!! а рафаэлок тоже захотелось.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

 

У меня тоже вот уже несколько дней так. Сама не знаю чего это. Может правда ВСД?

 

Может ;)

 

 

getImage?photoId=428872102031&photoType=0

 

Ха-ха... Одноклассники прикалываются, вот бяки!

 

Mariposa, оч хорошо! Тебя твой цвет младше делает. Прям на 16 лет выглядишь!

Что такая красавица, такого "гада морского" прощает-то? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, меня вчера прижало прямо насчет рафаэлок)) я сладкое очень стала любить, хотя до Б очень спокойна ко всему была. сейчас вот желе ем и рафаэлкой закусываю и все это со сладким чаем))

Всё пойду полежу) а то веду себя как плохая будущая мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вообще мне кажется это загон каждой брюнетки)) я тоже постоянно хочу в блондинку перекрасится) муж не дает..

а мой наоборот постоянно говорит, что блонди лучше было(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г объяснила так, что у кого то прогик на нижней границе и ему хватает, а у кого-то вполне неплохой и для него это мало! нет единых норм для всех!!! к тому же пригик в крови и прогик в матке (ну или как это называется) - тоже разные показатели... вообще в германии уже от второго врача это слышу...

 

Согласна! У меня вообще сомнения, что если бы я утрик не стала принимать были бы проблемы. Да и плохой мазок может быть из-за того, что на ногтях заразу занесла с ним... А вот если утрик есть, организм, может не видит смысл свой вырабатывать, там же везде у гормонов принцип обратной связи: повышается один, другой его понижает. Но это домыслы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ни фига себе мышь! вообще не знаю, я б на месте твоего мужа с тебя пылинки сдувала, такую красотку отхватил! если хочется поярче перед свадьбой быть - купи тонировочную краску лореаль диалайт - у веллы тоже неплохая палитра, но мне лично больше лораль нравится и можно взять либо просто клаер и нанести минут на 20-25 просто не доходя до корней. это типа биоламинирования, будут потом волосы очень блестеть, либо можно взять с оттенком, но я бы сильно не стала экспериментировать перед свадьбой (хотя смывается за пару раз) - выбери либо серебро, либо розовенький - хорошо с белым будет - если нравится больше перел или что-то в теплой гамме) и точно так же можно нанести. Вреда от нее не будет, там даже аммиака нет. Это наоборот лечащая краска как бы. Она забивает волос и он становится гладким. Вот я на свадьбу делала серебро:

z_6aecd7fb.jpg

 

А вот последнее время делала розовый или фиолетовый, тут розовый:

 

XfodDzT8piw.jpg

 

подружу кстати тоже я красила, делала ей осветление на пару тонов+серебро мешала с фиолетовым.

 

Согласна! У меня вообще сомнения, что если бы я утрик не стала принимать были бы проблемы. Да и плохой мазок может быть из-за того, что на ногтях заразу занесла с ним... А вот если утрик есть, организм, может не видит смысл свой вырабатывать, там же везде у гормонов принцип обратной связи: повышается один, другой его понижает. Но это домыслы.

 

а почему у тебя утрик в такой дозировке нещадной? мне на всякий случай выписывали без анализа но 200 в день... а ты прикинь ты на 11ой неделе можно сказать резко слезла с 400 в день... по мне тут все понятно, почему организм взбушевался..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ни фига себе мышь! вообще не знаю, я б на месте твоего мужа с тебя пылинки сдувала, такую красотку отхватил! если хочется поярче перед свадьбой быть - купи тонировочную краску лореаль диалайт - у веллы тоже неплохая палитра, но мне лично больше лораль нравится и можно взять либо просто клаер и нанести минут на 20-25 просто не доходя до корней. это типа биоламинирования, будут потом волосы очень блестеть, либо можно взять с оттенком, но я бы сильно не стала экспериментировать перед свадьбой (хотя смывается за пару раз) - выбери либо серебро, либо розовенький - хорошо с белым будет - если нравится больше перел или что-то в теплой гамме) и точно так же можно нанести. Вреда от нее не будет, там даже аммиака нет. Это наоборот лечащая краска как бы. Она забивает волос и он становится гладким. Вот я на свадьбу делала серебро:

z_6aecd7fb.jpg

 

А вот последнее время делала розовый или фиолетовый, тут розовый:

 

XfodDzT8piw.jpg

 

подружу кстати тоже я красила, делала ей осветление на пару тонов+серебро мешала с фиолетовым.

я подумаю) просто я боюсь тоник, один раз иридой решила желтизну убрать и сиреневая стала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну ты сравнила ириду и лореаль))))))) не бойся, если не понравится цвет - намажешь жирной маской и смоется за 2 раза, тем более у тебя не блонд)))) я один раз передержала и получилась светло-фиолетовая))) вообще было оооочень прикольно, но мне надо было смыть и я смыла за 2 раза с помощью репейного масла и маски)

 

Mariposa, эх, жалко ты не в Бонне, я б тебе навела красоту)))) я парикмахер-самоучка, всех подружек стригу, крашу))))) это мое хобби))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, раз с узи так быстро не выходит, то главное успокойся. можно выпить пустырника, мне это советовали) Сейчас больше ничего не болит?

а малышу не навредишь, я вот тоже сейчас на повторный скрининг сходила. он явно был не против что его смотрят, даже руку за голову как я положил) в прошлый раз всеми конечностями сильно дрыгал, в этот раз спокойнее, так что не переживай, что ему в прошлый раз не понравилось). А еще мне узистка сказала, что ее близкая родственница каждую неделю ходит к ней и что она вроде бы зачастила, но ей и самой хочется тоже посмотреть. Так что еще раз убедилась, что на узи можно ходить часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Вот глянула на твое фото и сразу подумала - почему такую милую красивую девушку не ценит мужчина так, как должен ценить?

 

Soninfo, Чудо-чудное - девчонки, поправляйтесь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну я даже у врача спросила, она сказала что пока нет смысла..это просто тонус и всё) ну я и решила успокоиться)

Касика, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, даже без особых причин раньше 12 недель снижать не стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,

Вот и мне тонус поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну ты сравнила ириду и лореаль))))))) не бойся, если не понравится цвет - намажешь жирной маской и смоется за 2 раза, тем более у тебя не блонд)))) я один раз передержала и получилась светло-фиолетовая))) вообще было оооочень прикольно, но мне надо было смыть и я смыла за 2 раза с помощью репейного масла и маски)

 

Mariposa, эх, жалко ты не в Бонне, я б тебе навела красоту)))) я парикмахер-самоучка, всех подружек стригу, крашу))))) это мое хобби))))

правда, жаааааль(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну приезжай в Бонн))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, меня вчера прижало прямо насчет рафаэлок)) я сладкое очень стала любить, хотя до Б очень спокойна ко всему была. сейчас вот желе ем и рафаэлкой закусываю и все это со сладким чаем))

Всё пойду полежу) а то веду себя как плохая будущая мама)

 

Ааааааа сколько сладющего ))))))) ты пряничный домик, как в сказке )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...