Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки вот у меня проблема. Муж говорит не обращай внимание, но я без ужаса не могу смотреть в зеркало. Ладно прыщами обсыпало так.... У меня даже в подростковом возрасте не было столько, особенно лоб страдает. Так я блондинкой крашусь, свой цвет темно русый. У меня корни где то 4 см уже, а краситься боюсь, тем более блондом. Он самый вредный из всех кррасок.

Не знаю что делать, знаю что мелирование не вредно. И колорирование. Потому что при этих способах краска на корни не попадает, с кожей не прикасается.

Долго думая, сделала два вывода:

1. Делать мелирование. НО. Что это получится? Корни мелированные, а остальные волосы белые?

2. Сделать колорирование темно русым цветом, и так оставить до родов. Что получится? Не такой сильный контраст когда отрастают свои волосы.

Покраситься полностью темно русым, это исключено. Я не то что мышь серая, так еще и прыщавая. сколько раз пыталась уйти от блонда.... ВСЕГДА возвращалась, и хватало меня недели на две максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ты мне тоже больше нравишься блондинкой, но это лично моё мнение))

 

LittleOne, ооочень красивый у тя цвет волос на свадебных фотках!!прелесть просто, я вчера в ВКонтакте фотки разглядывала и восторгалась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ну по поводу колорирования сразу скажу запаришься. тк потом те прядки, что ты сделаешь темнее станут рыжими и будешь красавицей))) или придется каждые 2 недели ходить в парикмахерскую.

если ты свои 4 см сейчас покрасишь в блонд своей краской (ты краской или порошком?) - есть большая вероятность что корни останутся желтыми... увы... то есть надо будет поядернее краску брать тогда - то не есть гут.

я бы сделала частое милирование+тонирование без аммиака, не будет видно практически перехода. Но я бы на твоем месте сама бы только с блондом не экспериментировала, тк при беременности может быть очень неожиданный результат...

 

Mariposa, ты мне тоже больше нравишься блондинкой, но это лично моё мнение))

 

LittleOne, ооочень красивый у тя цвет волос на свадебных фотках!!прелесть просто, я вчера в ВКонтакте фотки разглядывала и восторгалась :flower:

спасибо! ну волосы это мое хобби)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я вообще пряник! кстати на 8ой неделе меня на пряники клинило)) ела их закусывая мармеладками. вообще если дома нет сладкого у меня паника) муж уже запретил булочки всякие, хорошо хоть конфетки пока можно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну точно, сейчас муж домой приедет - пошлю в магаз за рафаэлками :P меня сегодня на скрининге взвесили - кощей набрал 400 граммов :D продолжаем в том же духе!

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а че сама не прогуляешься? спортом займешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а ты сейчас красишься, и чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а я 1100 добавила последний раз..вроде не скажу что полненькая(рост 175 см, вес 62 кг), а всё равно страшно..вдруг меня разнесет со сладкого, а без него прямо ломка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки какие вы счастливые (ттт)!! а меня вот ни на что не тянет(((и аппетита нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ха! так я зато мясо не очень любить стала) а это не очень хорошо отражается на гемоглобине. Тем более я раньше вообще без мяса жить не могла. Приходится гранаты есть чтобы заменять..) Насчёт аппетита ещё появится) зато ты стройная будешь. А я на конфетках и сгущёнке чувствую растолстею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам врач сам дал свой номер или вы спросили? все -таки как-то спокойнее когда телефон врача есть.

мне врач сам дал свой номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Беременяшечка //,

Мужчины - более слабый народ? Они же воины! Если к ним относиться как к МУЖЧИНАМ, то они ими и будут :)

 

Кто ж спорит что они не войны? Конечно, они сильные и т.п. но роды-это не по ним! Наверное, я сужу по своему мужу и близким знакомым))) Мой муж сильный, высокий смелый и т.п. но что касается даже слов о родах он меняется в лице. Как он боялся даже смотреть на меня, когда у меня начались схватки!!! он мне всю беременность говорил, ты только дома не начни рожать! Не зря природа пидумала, чтоб рожали именно женщины)))

Девчонки! Помолитесь! У меня вчера ночью была кровь. Врачу звонила, сказала, если не повторится не нервничать. Я на этой неделе сокращала утрик... И мне еще прописали бетадин. Я бетадин подозреваю. Зев сейчас не плотно сомкнут. Естественно, утрик повысила, магний стала пить... страааашно!

Но на работу вышла :confusion: Она у меня не стрессовая и не подвижная. 2 дня отработать, потом выходные и отпуск.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не волнуйся, тебе вредно! Всё будет хорошо!!!!!!!!

 

 

Девочки, иххххххххааааааааа, я наконец-то встала на учет!!!!!"Всего - то" потратила 4 с лишним часа (и тут смех сквозь слезы). Прямо уговаривала врача поставить меня на учет, т.к. в ЖК дурдом, кто-то поувольнялся, кто-то в отпуске, кто-то на больничном, а Г уже 3 беременных взяла на учет!!!Лимит у них там чтоли. Короче выписали аж 16 бумажулек, завтра идти кровушку и все такое сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, блиииин посмотрела вашу Лав Стори)))) просто ЧУУУДО!! я аж расплакалась! он правда так предложение делал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, сейчас лораель мажирель 901s и сверху диалайтом. Но вот пойду в пятницу делать частое милирование, тк сама себе милирование не смогу сделать)) Тоже буду наверное краской, а не порошком и тоже потом диалайтом сверху залью - даже не для красоты, а чтобы волосы не подохли)))

Чудо_чудное, я вообще раньше на мясо и рыбу смотреть не могла, а вот вышла из больницы и стала есть красное мясо. Только красное идет, не кура, не рыба... Спокойно его готовлю, вообще без проблем) Чудеса. Может организм сам потребовал, гемоглобин упал - надо восполнить)

 

Elizavet@, блиииин посмотрела вашу Лав Стори)))) просто ЧУУУДО!! я аж расплакалась! он правда так предложение делал?)

дааа!!! у них вообще супер крутая лав стори!!!!! мне жаль, что мы такую не сделали, у нас простенькая, в садике попрыгали и все)))) ну ты видела наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня заставляет мой Г на скрининг идти уже в субботу эту, а это только будет 11 недель и 1 день.

Мож все-таки рановато???

мне в тот же срок дали направление..тоже думаю рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, поздравляю!!

я на понедельник записалась на анализ крови из всех мест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ндааа..а я вчера так рыбки хотела. прямо капец. пожарила минтай. Он стоял на столе вместе с свсалатиками. в итоге пока мы с мужем высняли отношения кот стащил рыбу и облизал все салаты. притом ужин мужа не тронул. Наказал меня))) вобщем в итоге ужинала салатиком из капусты :( было грустно. Кот получил конечно..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, я на мясо ваще смареть не могу((( зато могу съесть много винограда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, рано девочки!!! я пошла на таком сроке, мылш был 45мм и всё равно отправили через неделю переделывать. лучше в 12 сходите!

 

Хрюня, ну да, виноград тоже люблю) заменяю сладости им) чтобы хоть как то сахар контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ндааа..а я вчера так рыбки хотела. прямо капец. пожарила минтай. Он стоял на столе вместе с свсалатиками. в итоге пока мы с мужем высняли отношения кот стащил рыбу и облизал все салаты. притом ужин мужа не тронул. Наказал меня))) вобщем в итоге ужинала салатиком из капусты :( было грустно. Кот получил конечно..)

зато кот был наверн щастлив и доволен))))у него точно вечер удался)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вашу не видела, сейчас посмотрю) я такая слезливая на такие вещи))) мы кстати вообще не делали. не зхотели..)

 

Хрюня, да не очень))) я его спалила на моменте когда он только собирался приступить к принятию пищи)) так что голодный и побитый был. зато собака весь вечер чувствал себя любимым ребенком! он в отличие от кота такими вещами не грешит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ КАК!значит позв в жк пусть переносят даты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки пошла опять полежу) а то разболталась тут)))

 

anastyamama, конечно! смысл повторять потом? лучше сразу нормально сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,

День города 8-го будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, спасибо :flower: за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...