Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Чудо_чудное, а у нас было при заказе фото и видео на 10 часов лав стори в подарок) а у нас и венчание и свадьба были в один день, так что долго надо было ... а на лав стори я как одуван, мы попали под дождь и мои волосы стали ужасны))) но уже было ничего не сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хрюня, да не очень))) я его спалила на моменте когда он только собирался приступить к принятию пищи)) так что голодный и побитый был. зато собака весь вечер чувствал себя любимым ребенком! он в отличие от кота такими вещами не грешит))

бедный кот!!!и поесть честно сворованное и облизанное не дали и люлей исчо огрёб))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну я даже у врача спросила, она сказала что пока нет смысла..это просто тонус и всё) ну я и решила успокоиться)

Касика, спасибо!

умничка, уже позже прочитала, что ты у врача была.

 

а меня заставляет мой Г на скрининг идти уже в субботу эту, а это только будет 11 недель и 1 день.

Мож все-таки рановато???

 

я в 10+6 была ктр 45, т.е. минимальный для замеров, но измерили. Но сказали еще раз подойти была сегодня в 12, ктр вырос до 56. все остальное хорошо. так что наверное в 11+1 нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в 11 и 3, 50 мм...... все померили.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а я 1100 добавила последний раз..вроде не скажу что полненькая(рост 175 см, вес 62 кг), а всё равно страшно..вдруг меня разнесет со сладкого, а без него прямо ломка..

 

это ты всего 1100 набрала за б? или от последнего измерения.

Сама 178, до б была 61,5, а сейчас уже почти 65. Вот и интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну если принимать дюфастон, то анализ на прог будет информативен

он покажет, хватает ли прогика сейчас, на фоне лекарств. А не то, как он вырабатывается организмом. Т.е. на то, пора ли отменять, смысла смотреть нет.

Mariposa, какие метамарфозы :) Натуральной мне больше нравится!

 

к тому же пригик в крови и прогик в матке

ну да. Для последнего мазок берут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, при приеме дюфастона прог в крови не определяется! на счет мазка не знаю)

Сама 178, до б была 61,5, а сейчас уже почти 65. Вот и интересно

а я скину 1,5 кг во время Б и сейчас нисколько не набрала, уже даже как-то переживаю по этому поводу, живот то все таки уже немного растет, хотя это наверное газы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а че сама не прогуляешься? спортом займешься))))

 

Нее, мы сегодня уже нагулялись - с утра гуляли на скрининг, потом гуляли в пекарню завтракать, потом гуляли обратно в центр за результатами...причем гуляли на машине все время, да так нагулялись, что когда решили прогуляться в кино, у нас там прямо машину и купили :D так что мы чет устали сегодня :D

Elizavet@, блиииин посмотрела вашу Лав Стори)))) просто ЧУУУДО!! я аж расплакалась! он правда так предложение делал?)

 

Правда чистейшая, и про знакомство, и про предложение )))) романтик муж :kiss2: добавляйся в друзья - фотки со свадьбы еще посмотришь,с скоро видео будет и ролик, надеюсь не менее эмоциональный, чем лав-стори....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой я жду ваше видео!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

А я сижу на работе, и хотю домоой .Так тяжко, как же еще 4 месяца продержаться то

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, эх грустно.... а мне с понедельника в универ и до февраля учиться : ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, полностью поддерживаю!! радует что завтра тяпница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покраситься полностью темно русым, это исключено. Я не то что мышь серая, так еще и прыщавая. сколько раз пыталась уйти от блонда....

между прочим, вообзе не факт что тебе именно сейчас не понравится свой цвет :) Ну, или не свой, но не блонд. НЕ обязательно же в "серый" краситься.

Я до прошлой беременности много дет ходила черно-красной. Был креатив. Красный - ядерный, помидорковый-вырви-глаз. И никак не могла уйти от этого образа. Благо, в беременность аллергия на краску началась (я под краску еще и обесцвечивалась). Пришлось закрашиваться в свой. Боже, какой же это оказался кайф! Красишься раз в три-четыре месяца, чтобы, как ты говоришь, серость мышиную убрать!

в итоге пока мы с мужем высняли отношения кот стащил рыбу и облизал все салаты.

гыыыыыыыыыыыыыы Коту респект! Так сказать вам на будущее, чтобы фигней не занимались с мужем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, по поводу вернуть свой тут могут проблемы возникнуть. Она затонирует блонд под свой русый - а он смоется через 2 недели и будет цвета детской неожиданности : ) Придется тонироваться снова... И так первое время довольно часто. Блонд же не будет цвет держать... Если краситься так часто во время Б не проблема - то собственно не вижу препятствий. Но я вот специально сейчас перешла именно на милирование, тк милирование кожи головы не касается + раз в 3 месяца можно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну, не знаю. А разве корни не чаще в порядок приводятся? У меня голова была наполовину вытравлена, а наполовину смольно-черная, т.е. можешь себе представить, какого цвета я была после окрашивания в так называемый "родной" цвет: тут серая, там зеленая... Но это в первый раз :) Потом красилась еще пару раз, может с перерывом в месяц и в два. Ну и перед родами потом только.

Думаю, блонд не чаще красить, чтобы в натуральный цвет перевести, чем корни в блонд корни постоянно превращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут прочитала про sanya80 ... так не по себе стало мне, так жалко - срок-то у нас один, день в день был. Очень надеюсь, что ты вернешься скоро! Прямо плакала сегодня за тебя...

Кто-то спрашивал про лазерную коррекцию зрения и естественные роды. Я делала коррекцию больше 10 лет назад, еще перед первыми родами. Консультировалась, нет ли противопоказаний к ЕР. Мне сказали, что нет. Абсолютно никаких. Коррекция миопии была. Сейчас даже не думаю об этом.

Далее, кто-то спрашивал о геморрое во время родов. Скажу так - в течение лет пяти, если не больше периодически он меня беспокоил. А вылез именно в родах, несколько узелков было. Сейчас боюсь его жутко. Впрочем, как и всего, что мне в прошлый раз доставило особенные неудобства.

Ну, и еще - у меня 11 неделек сегодня ) Радость-то какая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если милирование - то можно делать раз в 3-4 месяца, корни отрастают незаметно. Ну а если полностью краситься - это конечно каждый месяц. Просто при тонировании из блонда в русый вечно проблемы - ну не будет цвет держаться... Уже сталкивалась с этим 100 раз, на своем примере тоже)))

 

Вот тут например, я не делала милирование 3 месяца (это как раз перед свадьбой фото) - смотрится прилично : )

z_cacd0428.jpg

 

а вот тут прошло 2 недели после того, как я покрасилась в темный на блонд, в жизни выглядело еще страшнее!

 

z_f1964441.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласна мелирование незаметнее отрастает, я больше 4-х месяцев назад делала мелирование и вполне прилично смотрится+на юге выгорела,но я сама русая от природы.

Девчонки нам вроде щаз с ксероксом работать вредно, какие щаз у нас нормы охраны труда в офисе для беременных никто не знает??. Я на работе кстате рассказала, все рады))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ничего не понимаю, объясните, скрининг-это сдача крови? И если по узи всё хорошо, то какова вероятность того, что по анализу крови будет что-то не так? Или это не связано? Изначально мне был неправильно поставлен срок и сегодня врач заявляет что я уже пропустила первый скрининг, и теперь уже второй будет в 16 недель. Я так и знала, что так будет, эти врачи уроды, ни хера им не надо, куда они смотрят, надо было мне как вышла из больницы сразу переделать узи после этого козла, ну что теперь говорить :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вчера только приехала из деревни, еле дочитала вас. Сегодня была на приеме, набрала всего 1 кг.У меня сейчас 11 полных недель, а Г сказала, что матка соответствует 15-16нед. Записалась на понедельник на УЗИ. Врач говорит,что может срок больше,( но я точно знаю когда М были), а может ждать сюрприз! Я знаю, что тут договорились не выкладывать животики, но я хочу просто спросить у вас, неужели и правда очень большой?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА у меня 13 недель, вообще ничего, тут Шарлымчик выкладывала свой животик прежней беременности в 10 недель по-моему было также наверно, а где прикрипился у тебя? по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я еще не знаю, где прикрепился. на 1-ое узи только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, это пуз утром или вечером? у меня к вечеру тоже надувается нехилый))))) но может и правда сюрприз ждет маму с папой?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, у меня точно на передней стенке прикрепился, но такого даже вечером нет)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня такой всегда и утром и вечером, но фото сделано к вечеру.(газы не мучают) :confusion: :confusion:

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...