Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки, я чего-то не поняла, вы тут еще и кровь на скрининг сдаете, а меня только на узи отправили, про кровь ничего не сказали....

и вообще, когда ее сдают перед скринингом или после?

 

Сдавала я все в 1 день, сначала узи, потом кровь. Я так поняла, что на скрининг полный не всех отправляют, а группы риска (в основном). У меня гипотериоз, вот и перестраховываются. А так - не обязательно в принципе, если нет показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День города 8-го будет?

не знаю никогда не хожу на него) ты тоже из че?

 

это ты всего 1100 набрала за б? или от последнего измерения.

сори, до этого не тебе вопросик был) насчёт веса это всего от начала Б. я сначала очень сильно похудела на 2,5 кг и сейчас вот только набираю. Но вообще это измерения двухнедельной давности, сейчас опять мама сказала что я похудела на вид очень сильно. Меня вообще вес удивляет. Раньше стабильно 4 года был 61,4. Никак не менялся, а тут прыгает как хочет))) ты не переживай, все по-разному набирают..учитывая мою любовь к сладкому, я чувствую, что ещё огребу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, bei uns heißt das Strähnchen : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа ну тогда другое дело, все размеры замечательные, не думаю что в твоём случае кровь так важна.

присоединяюсь, думаю не стоит волноваться. У нас в жк вообще направляют на папп и хгч. только, если плохое узи, за 35 или расположенность

 

девочки, я чего-то не поняла, вы тут еще и кровь на скрининг сдаете, а меня только на узи отправили, про кровь ничего не сказали....

и вообще, когда ее сдают перед скринингом или после?

 

у меня тоже только скрининговое узи было, по поводу крови выще написала.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  Боже,какая красотка!!!!У меня тоже такса,обожаю их,прям не могу)))))

 

LittleOne, бедняжечка!!!!!Ужасный фингал.......

 

У меня по вечерам стало живот распирать так,что кажется он лопнет)))А внешне просто небольшой горбик выше лобка)))

А еще я сегодня чихнула так,что думала и матку разорвет,так испугалась,кошмар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а тебе сразу же дали направление на кровь?

у меня тоже гипотериоз, но пока мне ничего про кровь не говорили, буду узнавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю никогда не хожу на него) ты тоже из че?

 

 

сори, до этого не тебе вопросик был) насчёт веса это всего от начала Б. я сначала очень сильно похудела на 2,5 кг и сейчас вот только набираю. Но вообще это измерения двухнедельной давности, сейчас опять мама сказала что я похудела на вид очень сильно. Меня вообще вес удивляет. Раньше стабильно 4 года был 61,4. Никак не менялся, а тут прыгает как хочет))) ты не переживай, все по-разному набирают..учитывая мою любовь к сладкому, я чувствую, что ещё огребу)))

 

ага, с вопросиком разобралась, что не мне. меня мой вес удивляет вообще с начала планирования. весила 59 +-1кг последние 10лет, а как начали планировать начала прибавлять за 4 месяца до 65, стала активнее заниматься спортом за 4 месяца сбросила до 61-62, забеременела и вес опять быстро вырос. я сладкое тоже люблю и не помалу) Но мне врач сказал, что "пока ешь что хочешь все равно худая"))) так что ты со своей прибавкой вообще можешь не волноваться пока не заругают

 

Elizavet@, а тебе сразу же дали направление на кровь?

у меня тоже гипотериоз, но пока мне ничего про кровь не говорили, буду узнавать!

 

у меня тоже гипотериоз, аит , но кровь не сдавала и мне сказали, что это не нужно

 

 

А еще я сегодня чихнула так,что думала и матку разорвет,так испугалась,кошмар)))

 

я тоже так чихала несколько раз за последнии дни жутко, но все ок сегодня посмотрела) хотя я и не сомневалась)))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,

Нет, из ЕКБ. Просто к родственникам хотели съездить на ДГ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго Вам пятничного утречка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ясно ;)

Хрюня, и тебе доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

не подскажите ,когда начинается 2 триместр. С 13 нед или с 14 нед.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, ты когда на узи снова идешь?

 

девочки, нам можно мед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я ем мед почти каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, какие-то врачи говорят - с 12,0, какие-то - с 13.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, аккуратнее с медом, он тонус вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,

спасибо за предупреждение. читала про это, но ничего не было, ттт) я немного - по 2-3 ложечки, в отличии от всего остального сладкого-булочного)

кстати кто-то из девочек боюсь наврать кто) тоже медом увлекается

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратнее с медом, он тонус вызывает.

ого, в интернете про это не пишут, пишут только то что во вторую часть Б его нельзя из-за риска получить СД

 

я вот решила сегодня с чаем поесть, надеюсь все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем! спасибо, девочки, останусь я со своим цветом, вы меня настроили более твердо!

 

СМУРФФЕТТА, шикарный животик!!! было бы здорово, если б там двойной сюрприз!

 

Чудо_чудное,

спасибо за предупреждение. читала про это, но ничего не было, ттт) я немного - по 2-3 ложечки, в отличии от всего остального сладкого-булочного)

кстати кто-то из девочек боюсь наврать кто) тоже медом увлекается

я грешила недельки две назад медом :confusion: ну нечего вроде, видно не сильно грешила :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гинеколога - врач сказала, что скорее всего из-за бетадина эрозия закровила. А так все ок!

 

Правда чистейшая, и про знакомство, и про предложение )))) романтик муж :kiss2: добавляйся в друзья - фотки со свадьбы еще посмотришь,с скоро видео будет и ролик, надеюсь не менее эмоциональный, чем лав-стори....

 

Надо бы в группу в контакте повыкладывать, как думаете?

 

 

Всем приветик! Вчера только приехала из деревни, еле дочитала вас. Сегодня была на приеме, набрала всего 1 кг.У меня сейчас 11 полных недель, а Г сказала, что матка соответствует 15-16нед. Записалась на понедельник на УЗИ. Врач говорит,что может срок больше,( но я точно знаю когда М были), а может ждать сюрприз! Я знаю, что тут договорились не выкладывать животики, но я хочу просто спросить у вас, неужели и правда очень большой?

 

Ссылки скрыты.

 

Это двойня! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Боже,какая красотка!!!!У меня тоже такса,обожаю их,прям не могу)))))

 

Ой, не говори - таксы бесподобны!!!

Elizavet@, а тебе сразу же дали направление на кровь?

у меня тоже гипотериоз, но пока мне ничего про кровь не говорили, буду узнавать!

 

Направление дали сразу, причем не просто в поликлинике делать, а в генетический центр, лучший в городе и области!

 

у меня тоже гипотериоз, аит , но кровь не сдавала и мне сказали, что это не нужно

 

У меня создается впечатление, что у тебя там врачи просто не запариваются....Что с Йодомарином ("не нужно"), что со скринингом ("опять не нужно"). Я считаю, что в конце концов только тебе решать, чего твоей малявке и тебе лично нужно или не нужно, но врачи предупредить-то обязаны. Я разговаривала не с обычными Г, а с профессионалами из генетического центра (лучшего в городе и в области) - и мне объяснили, что при гипотериозе риски патологий выше. Я как-то больше доверяю генетикам....их профиль - вывление патологий, поэтому и кровь, и узи я делала без сомнений, что это нужно. Вот ))) может тебе проконсультироваться у врачей, посерьезнее чем Г из жк? Решение за тобой, конечно

 

Надо бы в группу в контакте повыкладывать, как думаете?

 

Я не против...это же история любви...а результаты наших историй теперь внутри всех нас :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт веса это всего от начала Б. я сначала очень сильно похудела на 2,5 кг и сейчас вот только набираю. Но вообще это измерения двухнедельной давности, сейчас опять мама сказала что я похудела на вид очень сильно. Меня вообще вес удивляет. Раньше стабильно 4 года был 61,4. Никак не менялся, а тут прыгает как хочет))) ты не переживай, все по-разному набирают..учитывая мою любовь к сладкому, я чувствую, что ещё огребу)))

 

Я весила во второй фазе цикла (после отдыха с ол-инклюзивом) 54 кг. Потом за 2 недели (до 5-6 недель) набрала 3 кг, весила 57кг,... сейчас 55 кг. Хотя питаюсь регулярно, рвет без еды (и уже не рвет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне врач ещё в 7 недель сказала чтобы я даже не притрагивалась) но у меня тонус частая проблема, так что думаю всё индивидуально..

//๑Toffi๑//, насчёт СД глупость какая-то)))) по второй половине его нельзя ещё и потому что он аллерген сильный. это мне и мама и бабушка сказали, а СД это хромосомная аномалия которая закладывается в сааааамом начале) и либо она есть либо её нет))) Мёдом не испортишь))

Mariposa, ну главное всё в меру и за самочувствием следить)

Была у гинеколога - врач сказала, что скорее всего из-за бетадина эрозия закровила.

отличная новость! :Crazy:

 

Soninfo, самое любопытное, что у меня токсикоза как такового нету и не было..похудела скорее всего от нервов в больнице)

 

так девочки всем удачного дня! я пошла лежать) у меня домашний стационар))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке и ужасе :mamamia::strashno::shok9: !!! я работаю в бизнес-центре, так вот сегодня стало известно, что в одной из фирм-арендаторов работник болен туберкулёзом :strashno: !!!мне терь даже страшно из офиса выходить :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ой ужас какой! я вот завтра в универ выхожу..даже боюсь представить что буду делать если кто-то начнет чихать и кашлять..там ведь аудитории большие, не скроешься..

всё ушла точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, слава Богу, это только эрозия! у меня кстати она тоже есть и гинеколог, до беременности приставала ко мне прижечь ее радиоволновым методом, но я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...