Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, положили, потому что мазало.. сейчас уже всё нормуль.. вот и у меня кололо в матке, девочки успокоили, сказали что матка так растёт. Я верю только в хорошее))) Ты когда узи будешь делать?

 

Всем новеньким ПРИВЕТ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик // а поясницу почему вдруг стало тянуть, ничего не болело :( я так поняла врач хочет в понедельник уже посмотреть на узи и ещё туда полезет, вот этого не хочу, но я ей доверяю, давно у неё. А чего тебе в больничке делают? Укольчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,Свинёнешь у меня да. веселый )))))))

 

Я смотрю все на УЗИ рано бегают, а я вот все никак......... может дойти все таки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа с твоим ХГЧ давно пора и увидишь своего масика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,Свинёнешь у меня да. веселый )))))))

 

Я смотрю все на УЗИ рано бегают, а я вот все никак......... может дойти все таки......

я еще тоже на узи не ходила. у меня 3 недельки уже есть от зачатия и 11 дней от имплантации, может уже и видно

 

Девочки, у кого еще живот болит постоянно? у меня вообще не проходит ноет и ноет. особенно справа, где труба единственная. очень боюсь внематочную, но в декабре 2011 лапара была все прочищали, надеюсь на лучшее. болит все время, особенно под утро, потом встану похожу полегче становится. это ж нормально? может просто спайки болят из-за растущей матки и ЖТ? успокойте меня. к врачу только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да я вчера все порывалась. так везде занято было....... сейчас еще поробую позвонить, может куда прорвусь )))))))

 

Mariposa, у меня тоже уже от зачатия 3 недели......... думаю покажется ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да я вчера все порывалась. так везде занято было....... сейчас еще поробую позвонить, может куда прорвусь )))))))

 

Mariposa, у меня тоже уже от зачатия 3 недели......... думаю покажется ))))))

я на следующей недели уж.сегодня тоже пыталась попасть на узи, суббота, никто не работает. еще очково, что не видно будет, потом вся изведешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прочитала, что узи можно делать на 7-10 день задержки, девочки надеюсь все мы увидим наших масиков в маточке :molitva:

Mariposa тоже боюсь жутко ВБ, прям сердце замирает и яичник покалывает изредка, как кольнёт у меня аж сердце в пятки уходит :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Успокаиваю...... если получится!!!!!! Это матка растет....... у тебя ведь не мажет ничего????? Может полежать лучше????

 

тоже боюсь жутко ВБ, прям сердце замирает и яичник покалывает изредка, как кольнёт у меня аж сердце в пятки уходит :molitva: :molitva: :molitva:

такая же фигня............ но думаю с таким ХГЧ то не должно такого случиться....... если не перепутали атм ничего конечно......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, KаZяVа, нет не мажет, слава Богу)). сейчас мужу кабачки дожарю и прилягу. а я сегодня прочитала, что маленький уже размерои около виноградинки, умиляет так..виноградинка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф......... записалась........ с 3 до 4 можно прийти без записи....... страшно то как ............. зато успокоюсь.... а этим трансвагинальным там ничего не попортят????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа у меня был 837,5, больше не сдавала

 

Mariposa у тебя какой день задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мужу кабачки дожарю и прилягу. а я сегодня прочитала, что маленький уже размерои около виноградинки, умиляет так..виноградинка..

вот правильно полежи лучше, я сама сегодня с утра как заведенная, холодильник размораживаю старый, завтра новый привезут...... так еще и все вымыть надо, и пеерстирать, благо дело есть машинка......... вобщем кручусь верчусь, вот присела с вами поболтать немного........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже убраться хотела, на фиг, будем в грязи жить пока, ещё и воды нет горячей, муж сказал лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, Da govorit ?4to mikrobi raznie i td i tp.Da i ia sama pobaivaus.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа у меня был 837,5, больше не сдавала

я сдавала на прошлой неделе, был 165, в эту пятницу уже 3922....... думаю нормальный рост )))

 

Я вот тоже убраться хотела, на фиг, будем в грязи жить пока, ещё и воды нет горячей, муж сказал лежать :)

мне быстрее по шеям навешает, что дома грязища ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня сегодня ровно неделя задержки и 11 дней после имплантации

 

KаZяVа, что то прям мощные показатели ХГЧ!)) а какие нормы лаборатории? я сдавала в среду -96.3 норма лаборатории 1-2 недели 50-300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa у меня завтра неделя, а вот про имплантацию не знаю, примерно если только.

 

KаZяVа может у тебя там две виноградинки :D

 

Mariposa я тоже сдавала в среду, нормы: 1-2 недели- 16-156, 2-3 недели- 101-4870

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже тянул живот внизу прям, и поясница болела, потом мазнуло коричневым... и испугалась и в больничку.. там поставили 3 капельницы магнезии, колят до сих пор дротаверин, дюфастон пью 1 т./ 3 р. в день, фольку 4 шт, вит.Е. 2 шт и на ночь папаверин. А мне узи врачиха категорически запретила делать до 7-8 недели. Но на кресле аккуратненько смотрела.

Дома я не убираюсь и есть практически не готовлю, всё делает муж))

 

а ещё из-за повышенного тестостерона и 17 он пью 1/2 метипреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, по нормам 2 недели 25-300 у нас было 165, сейчас при нормах 3 недели 1500-5000 у нас 3922....

KаZяVа может у тебя там две виноградинки :D

как-то даже не думала об этом )))))))))))) у мужа в родне двойни были, по его рассказам...........

 

Девочки, а узи это трансвагинальное оно не опасное?????

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик // сегодня тоже куплю папаверин ещё, итак уже горсти этих таблеток, как достану все пачки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, по нормам 2 недели 25-300 у нас было 165, сейчас при нормах 3 недели 1500-5000 у нас 3922....

как-то даже не думала об этом )))))))))))) у мужа в родне двойни были, по его рассказам...........

 

Девочки, а узи это трансвагинальное оно не опасное?????

насчет трансвагинального я побаиваюсь, также как и осмотра на кресле, вдруг ЖТ большое и лопнет. у меня в 2010 была беременность, я пришла в 1 день задержки и мне гинеколог на кресле при осмотре лопнула ЖТ:операция, выкидыш, чистка. поэтому сама боюсь и узи трансвагинальное и осмотра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа попей водички, если боишься, хотя вроде вагинально лучше разглядеть можно, не знаю, все же делают его.

 

Девочки, кто-то замечал в районе матки, лобка, как-бы увеличение, как-будто она выше и трогаешь когда или глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик // сегодня тоже куплю папаверин ещё, итак уже горсти этих таблеток, как достану все пачки :sorry:

а если не мажет, а просто болит живот, может тоже "Впопуверином" побаловаться? может польза будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa а как болит? Тянет? То можно, мне врачиха сказала от тянучек его, хуже не будет думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...